Просто почитай

  • 05.11.10, 13:23
Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять:
Спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны:
Любовь, убеждения, дружба.
Три вещи в жизни никогда не надежны:
Власть, удача, состояние.
Три вещи определяют человека:
Труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека:
Вино, гордыня, злость .
P.S. но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь

Раз.
Давай людям больше, чем они ожидают,
и делай это с радостью.

ДВА.
Возьми себе в супруги того, с кем тебе всегда есть о чём поговорить.

Когда ты станешь старше, его/её способность к общению будет так же важна, как и всё остальное.

ТРИ.
Верь не всему, что слышишь, отдавай всё, что имеешь и спи столько, сколько хочешь.

ЧЕТЫРЕ.
Если ты говоришь 'Я люблю тебя', имей ввиду именно это!

ПЯТЬ.
Если ты говоришь, 'Мне очень жаль', смотри человеку в глаза.

ШЕСТЬ.
Будь помолвлен/а как минимум полгода, прежде чем вступать в брак.

СЕМЬ.
Верь в любовь с первого взгляда.

ВОСЕМЬ.
Никогда не смейся над мечтами других.
Люди, которые не имеют мечты, имеют не много.

ДЕВЯТЬ.
Люби глубоко и страстно. Возможно, твоё сердце будет разбито, но это единственный путь испытать жизнь полностью.

ДЕСЯТЬ.
При разногласиях спорь справедливо.
Не допускай оскорблений.

ОДИННАДЦАТЬ.
Не суди о людях по их родственникам.

ДВЕНАДЦАТЬ.
Говори медленно, а думай быстро.

ТРИНАДЦАТЬ.
Если тебе задали вопрос, на который ты не хочешь отвечать, улыбнись и спроси, 'Почему ты хочешь это знать?'

ЧЕТЫРНАДЦАТЬ.
Помни о том, что большая любовь и большие успехи несут в себе большой риск.

ПЯТНАДЦАТЬ.
Говори «Будь здоров!», если слышишь, что кто-то чихает.

ШЕСТНАДЦАТЬ.
Если ты проиграл, извлеки из этого урок.

СЕМНАДЦАТЬ.
Помни три важные вещи:
Собственное достоинство;
Уважение к другим;
Ответственность за все свои действия.

ВОСЕМНАДЦАТЬ.
Никогда не позволяй маленькой ссоре испортить большую дружбу.

ДЕВЯТНАДЦАТЬ.
Если ты обнаружил/а, что совершил/а ошибку, тут же исправь её.

ДВАДЦАТЬ.
Улыбайся, когда отвечаешь на телефонный звонок.
Позвонивший заметит это по твоему голосу.

ДВАДЦАТЬ ОДИН.
Проводи время сам с собой.

Всем желаю прекрасного настроение и прекрасного дня.

  • 05.11.10, 13:12
У лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське"
кот учёный, Отбросив песни на потом Там на неведаных дорожках Отлично
ловит "Мегафон". Там в бочке с медом "Старый мельник". По морю мчит сам
князь Гвидон. Царевна СМС всем пишет. А серый волк свой плеер ищет. Там
царь Кощей на сайте чахнет. Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет!

Опрос.

  • 05.11.10, 12:53

Когда девушка во время секса говорит, что у тебя длиннее, чем у Васи, толще, чем у Пети и по времени дольше, чем с Колей, это хорошо или плохо???

Вот такие мысли у других

Думаю плохо!Потому что это наталкивает на мысль,что она спит со всеми подряд,а ты для неё просто "ещё один"!Девушка должна уважать своего парня даже в постели(кстати и парень девушку тоже=р),и говорить что он лучший она может только если он для неё дейсвительно лучший!Не ЛУЧШЕ,а ЛУЧШИЙ)))Не только в сексе,но и вообще!это лично моё мнение и моя жизненная позиция!

ну я думаю это не правильно.... ну а с другой стороны например девушка встечалась с парнем у них серезные отношения и они уже сексом замнимаются... ну и так вышло они посорились и у нее новый парень и она с ним спит и ему говорит а у тебя больше чем у РОМЫ!!!! ему приятно.... ну я бы так не говорила ни в каком случае ну это лично моя точка зрения...... а там как будет.... никто не может думать сейчас о том что будет делать потом!!!! такова жизнь!!!!!!

да значит ты не доставил ей удовольствие, надо решать проблему или менять подругу.

Думаю плохо!Потому что это наталкивает на мысль,что она спит со всеми подряд,а ты для неё просто "ещё один"!Девушка должна уважать своего парня даже в постели(кстати и парень девушку тоже=р),и говорить что он лучший она может только если он для неё дейсвительно лучший!Не ЛУЧШЕ,а ЛУЧШИЙ)))Не только в сексе,но и вообще!это лично моё мнение и моя жизненная позиция!

заметка немного некоректная но нужны мнения.

Ангел

  • 28.10.10, 14:20

В мое жизни появился ангел, и в жизни появился смысл, который я так давно ждала, подобно солнцу он греет меня, когда холодно, заставляет беззаботно улыбаться, когда грустно и одинока. В сердце появилось что то необыкновенное, чувство, которое не возможно объяснить, но так хочется поделиться!!! Душа буквально парит в небесах, жизнь кажется прекрасной сказкой и хочется кричать: «Я люблю жизнь!»

Меня поймут те люди, которые познали и прочувствовали это… под название любовь, нежное и красивое, подобное белому голубю олицетворяющему слово понятие, которого -счастье!!!!!!!!!

Счастлив тот человек, который хоть раз в жизни узнал, что это такое

 

Автошкола и цена моих водительских прав.

  • 28.10.10, 11:23

Свою историю я пишу не для того чтобы похвалится, а для того чтобы уберечь других девушек от подобных историй.

 

          Мне всегда нравилось управлять легковыми транспортными средствами. Еще когда я училась, в 11классе у меня была мечта окончить курсы вождения.       

        Но создавалась такая обстановка, то родители говорили, пойдешь сдавать позже, то ребята смеялись и говорили, что неумные девушки управляют автомобилями, и еще говорили, что машины это мужское. Но я продолжала мечтать, всюду, где я бывала, я представляла себя на месте водителя.

        Пролетели школьные 11лет, и после школы прошел еще 1год. Не один раз я заводила разговори о том, что хочу стать водителем.  

         Я училась на втором курсе и спросила у папы мнение по поводу автокурсов, и он поддержал меня.

         Папа посоветовал мне государственную автошколу. В сентябре  я  пришла, чтобы узнать, когда будет набор, и на удивление услышала,  группу набрали, но нехватает 2х человек. Я незнала что делать, но решила позвонить маме и папе. Папа долго не думая, сказал, иди и в тот же день я оплатила половину.

          В пять часов я пришла на занятие, группа уже сидела, я заняла место в третьем ряду, так как в первых рядах были уже занятие. Я слушала преподавателя с открытым ртом.

         И так пробежал месяц. Я ходила на занятия с удовольствием, у меня начались выезды по дорогам города, я была очень рада, и к тому же мне попался замечательный инструктор.

          Не помню точную дату, но помню, что я пришла на целый час раньше и сидела в коридоре автошколы, с  класса вышел преподаватель, увидев меня,   сказал,  заходи. Я зашла, он спросил с работы, я ответила да. Он спросил,  пьешь:  кофе, чай. Мне стало неудобно, отказываться, поэтому  я ответила чай. Он сделал мне чай и положил на блюдечко два пирожных. Я поблагодарила, но очень была удивлена…..

 

           Незаметно пробежал сентябрь, октябрь, и настал ноябрь.

           11ноября я как всегда с работы бежала на занятия, но  тот день  был особеним - тем, что намечался День рождения у папули. На роботе я заказала торт и в тот день меня отпустили раньше. Я с тортом решила поехать на занятия думала отпроситься со второго часа. Как всегда я пришла и села в коридоре на стул. Я услышала знакомый голос, и сразу поняла это наш преподаватель, разговор слышен был в кабинете директора, разговор был не длинным и вскоре он вышел из кабинета. Увидев меня, а у меня была кроме дамской сумочки еще пакет, и коробок с тортом, он поздоровался и предложил помочь, я ответила: я сама, зайдя в кабинет, я сняла пальто и повесила  на вешалку, он засуетился  по классу.

 Я долго не думая, спросила: отпустите меня со второго часа, потому что мне нужно успеть к папе на День рождение. Не успев договорить до конца, он предложил:

  а давай-ка я вас отвезу, я незнаю, почему, но ответила, смотрите сами, и мы собрались. А когда  он завел машину, я в это время стояла возле бокса. Он открыл переднюю дверь я соответственно села, не успели мы отъехать, как послышался звук скрипящих тормозов, когда мы оглянулись за нами ехала машина без световых приборов. Тогда мой водитель сказал, эта машина могла въехать в нас, я была просто ошарашена. В основном до места моей высадки мы молчали, он включил музыку, и иногда что-то спрашивал, в основном о том, где я, работаю и кем. При высадке я спросила, что я вам должна, он ответил солнышко, я привез тебя не для того, что заработать. На последующих занятиях я чувствовала себя  должником.

       Без приключений пробежал ноябрь, мы сдали внутреный экзамен на отлично, и настал декабрь, группа должна была сдавать экзамен в ГАИ. Но преподаватель сказал, чтобы мы  пришли на день раньше, заполнили  свои документы.

      В день перед экзаменом  я почти не спала, очень волновалась и пришла в тот день в 8утра, а положено в 9.

Сидела я в холле, и тут как раз зашел преподаватель, мы поздоровались и пошли в кабинет, вешая свое пальто, но оно не выдержало и упало, он прибежал и говорит, давай-ка я повешаю, я сказала не надо. Потом он показал свидетельство об окончании курсов, потом спросил не помешаю я если сяду возле тебя, я ответила что нет, не помешаете,  он нашел все мои документы но когда клеил фотографию одну забрал себе, сказал на память. Сидя рядом все время,  говорил комплименты, мы пили чай и он как бы невзначай притронулся к моей руке и выдал у тебя нежные ручки, но в это время в класс зашел парень, и он встал и пошел с ним, покуда он ходил, в класс пришла половина группы. Когда он разобрался со всеми документами, то попросил  остаться и помочь попреклеивать фотографии на всех документах. Я и еще несколько человек  соответственно остались. Мы закончили с документами начали собираться уходить. Я успела уже одеть пальто, он сидел на моей парте я подошла, чтобы забрать сумку, и услышала, как преподаватель произнес, останься ты не заполнила свои документы полностью.

        И я глупышка осталась. Когда дверь за последним учащимся закрылась, он выключил свет и сказал чтобы он не мешал, тогда я уже сообразила, для чего он оставил меня. В моей голове смешалось все, но когда он подошел ко мне, я чувствовала, как он дышит и, увидев его взгляд, поняла что человек не шутит. Не растерявшись, я сказала, давайте не будем создавать проблем, он отошел от меня  до стола, и сказал я понял, ты боишься? Я ответила, нет, но засмущалась. Он уговаривал, а когда я поняла что через пару секунд уже никуда от него не уйду, тогда сказала я пожалуй пойду. Он сказал ты такая прекрасная ,красивая девушка и прикасаясь к моим рукам говорил нежная не уходи, но я не здалась и когда уже взялась за ручку двери сказал, извини, я сказала тоже,- извините и вы меня.

         Выйдя с автошколы, я еле добрела до автобусной остановки, сев в троллейбус мне казалось, что меня сейчас догонят.  Меня от нервов трусило, я думала, что домой не доеду.

        На следующий день после случившегося группа и я пришли на экзамен в ГАИ. Но когда на горизонте появился преподаватель меня типало, мне казалось что об этом случае знают все. Когда раздавали документы группе я думала теперь он отомстит мне, так и получилось он отдал мне последней мои документы и в придачу сказал Лена ты не оправдала мои надежды.  Я была потрясена этими словами. Когда дошла очередь заходить сдавать экзамен. Была вызвана почти последней, но он сжалился на до мной и сказал солнышко садись за последний компьютер. Я села, но на помощь его не звала, он ходил, поглядывал на меня, но я нереагировала. Когда я сдала и мне компьютер высветил вы сдали экзамен, подойдите к инспектору я встала, и начала идти он с улыбкой спросил ты далеко направилась. Но я не  успела ответить ему,  в это время инспектор сказал на вождение идите. Но, выходя, услышала, почему растерялась. Я молча вышла и пошла на вождение, сдав вождение мы очень долго ждали результатов, но пришел инструктор и сказал сегодня получат только 10чел. права, все остальные можете уходить. Я с девчонкой развернулись и ушли, дойдя к трасе, мы решили ждать маршрутку, девчонка ушла я осталась я мужчиной с группы. Мы стояли, разговаривали  в это время возле нас проехал преподаватель. Мы еще стояли минут 10. но вдруг я услышала, что кто то меня зовет, повернула голову и увидела преподаватель идет нам навстречу, машет рукой. Но когда он подошел и сказал, поехали, я тебя подвезу к автошколе я ответила нам не по пути, он ушел. В тот же день мы с тем же мужчиной попали в небольшую аварию на маршрутке. Я приехала домой растроеной.

           Прошло 8дней и я узнала, что можно забрать права. В 8 утра набрала, спросила вы будете к 9 он сказал да. Я приехала с однокурсницей и девочкой с курсов, забрать права. Зайдя в кабинет, он улыбался и мне первой отдал права, поздравил. Но смотрел в глаза с какой-то просьбой, мы сказали спасибо, досвидание  и ушли.  Мы с однокурсницею пошли проведать моего инструктора, стояли, разговаривали с ним, в это время выскочил преподаватель молча посмотрел на нас, но ничего не сказал и зашел обратно. Мы поговорили и ушли, после того дня я его больше не видела, только его машину.

 

                                Вот какой ценой я получила  свои долгождание права.

          

     

Бывает в жизни такой период,

Бывает в жизни такой период,

Что раздражает тебя все вокруг,

Не хочешь видеть ты никого,

Душа не жаждет уже ничего.



В мире один ты будто живешь

И по бескрайней пустыне бредешь,

Солнце в зените стоит высоко,

Но тебе на это сейчас все равно.



Твоя душа свободна от тела,

Куда-то взмыла, улетела,

Ей отчужденность по нутру,

Будто доверилась ветру.



И так проходят целые дни,

Не видишь смысла в жизни ты,

Никак ответ не можешь найти,

Чтобы покой душевный обрести.



Ну почему лекарства такого нет,

Чтоб душу исцелить в момент,

Найти решение проблем своих

И радоваться жизни за двоих.

грусно мне

Она была прекрасней розы,
нежней,чем чистая вода
Она смеялась так красиво,
и отвечала тихо "да"
Но а потом уже колола
Уже бессмысленной была
Зачем она-любовь такая
Мне отвечала тихо.... "да"

грусть моя

 Я грустью,горькой грустью, 
тоскую  несусветной тоской! 
Пусть плывут мысли грустные к устью
Безымянной реки – там покой

Обретут, растворясь в океане,
Потемневшем от горечи слёз.
Я бы сама в кузовок берестяный 
 собралада к реке той унёсла. 

клоню к  долу светлые очи,
Плечи тонкие гордо расправлю,
И не верю в непреложность пророчеств,
Замыкающих сумраком явь.

не  храню в сердце боль и тревогу! 
Лишь печали серебряный звон
В каждом слове моём лёгким слогом
Пусть волнует твой утренний сон.

не плачь

Не плачь, не морщь опухших губ. Не собирай их в складки. Разбередишь присохший струп Весенней лихорадки. Сними ладонь с моей груди, Мы провода под током. Друг к другу вновь, того гляди, Нас бросит ненароком. Пройдут года, ты вступишь в брак, Забудешь неустройства. Быть женщиной — великий шаг, Сводить с ума — геройство. А я пред чудом женских рук, Спины, и плеч, и шеи И так с привязанностью слуг Весь век благоговею. Но как ни сковывает ночь Меня кольцом тоскливым, Сильней на свете тяга прочь

И манит страсть к разрывам.

Б. Пастернак