Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Ты уже встретила мужчину своей мечты?

Ты уже встретила мужчину своей мечты?

WomanLove это проект нацеленный на пробуждение женственности, трансформирующий природную, но скрытую и сумбурную дамскую кокетливость в настоящие стрелы амура, которые попадают точно в цель.

Вы наверняка заметили, что в настоящий момент между потенциальными партнерами выступает слишком много посредников. Свахи, брачные агенства, всемирная паутина, опутавшая нас сетями социальными и любовными в вид сайтов знакомств. Они помогают лишь тем, что практически на блюдечке предлагают множество вариантов, из которых мы можем выбирать. Но ни один из этих методов не научит общаться, любить, сохранять отношения. Это, скорее, способ для ленивых.

Для тех же, кто не желает вверять свою судьбу кому-либо, а предпочитает сам активно участвовать в построении личного счастья, предлагается другой метод. Мы не будем ни с кем знакомить, никто не будет подбирать вам спутника - вы выберете сами того, кто вам приглянется. Мы научим общаться с тем человеком, который вам симпотичен, завоевывать его внимание. Как "зацепить" приглянувшегося мужчину, как его очаровать, как привлечь его интерес и вызвать интерес к себе - этому и посвящена каждая страничка данного сайта.

Перманентный цейтнот, фантастическая загруженность на работе или учебе, требующая неимоверной самоотдачи и фонтанирующей энергии. И если за здоровье отвечают многопрофильные аптечные витамины, прическу и макияж берет на себя стилист самого высокого класса, то обустройство жизни личной остается лишь в личном распоряжении. Доверить столь ответственное дело кому-то и страшно и ненадежно, а самостоятельное погружение в океан больших и светлых чувств почему-то часто так и не может состояться, потому что влекут куда-то на сушу дела рабочие, карьерные, аврально-дедлайновые.

А ведь нет ничего сложного и сверхъестественного в знакомстве - это увлекательная игра, совокупность символических знаков, обмен информацией через взгляд, прикосновение. Но чтобы игра стоила свеч, она должна быть разумной и грамотной - только так можно расчитывать на положительный результат.

И долгосрочные отношения с мужчиной это совсем не бесконечный поток терзаний, недопониманий, ссор, переживаний и расставаний в итоге. А наоборот гармоничная и интересная жизнь, с человеком, которого ты так долго искала.

Все в твоих руках! Нужно только сделать первый шаг, сказать себе: "Я готова изменяться! Я хочу и буду!".

71%, 5 голосів

29%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

Гість: OS

12.04.10, 12:59

я хочу

    22.04.10, 13:03Відповідь на 1 від Гість: OS

      32.04.10, 13:07

      Рекламка

        42.04.10, 13:11Відповідь на 3 від Поэт АП Чехов

        нет. вопрос

          52.04.10, 13:13Відповідь на 4 від sonehko12

          Скрытая рекламка

            62.04.10, 13:39Відповідь на 5 від Поэт АП Чехов

            тебе виднее

              Гість: Douglass

              73.04.10, 23:09

              Я, как-то , о мужчмнах не мечтаю...

                84.04.10, 20:48Відповідь на 7 від Гість: Douglass