хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Махайог пайлот баба джи на украине

МАХАЙОГ ПАЙЛОТ БАБА ДЖИ НА УКРАИНЕ

С 3 по 12 июля Пайлот Баба Джи - Великий Святой из Индии на Украине!

«Ассоциация Гималайской йоги Пайлота Бабы» приглашает вас на встречу с Великим Гималайским Йогом Пайлотом Баба Джи.

Махайог Сомнатх Гири Джи, Мастер Гималайской йоги, известный всему миру под именем Пайлот Баба, в июле посетит Киев с лекцией и семинаром, а также проведет священную церемонию ягьи.

После суровой практики в Гималаях более 20 лет, Пайлот Баба овладел искусством самадхи (просветления и реализации) и с тех пор, путешествуя по всему миру, он преподает йогу, медитацию и помогает людям овладеть искусством познания себя и единения с Богом. 


3 июля состоится первая встреча-презентация с Великим гималайским Мастером «Познание себя – путь к Богу».

Время проведения: 16.00

Место проведения: Дом Учителя, ул. Владимирская, 57 (ст. м. Золотые Ворота или Театральная).

После двухчасовой лекции, каждый желающий сможет получить ответы на самые сокровенные вопросы.


4-5-6 июля Пайлот Баба Джи и два брамина-пандита из Индии Ашок Джи и Джагдиш Джи проведут священную церемонию ягьи.
9-10 и 11 июля пройдет углубленный семинар по гималайской йоге в Карпатах. 

Во время семинара вы сможете познакомиться с древними техниками гималайских йогов:

- аштанга-йоги - гармонизирующей, очищающей и исцеляющей наше тело;

- крийя-йоги – способствующей исцелению нашего ума;

- дхьяна-йоги – медитативная техника для единения с нашей душой.

Во время семинара состоится введение в самадхи-йогу: методы реализации и познания своего Высшего Я.

Также каждое утро Пайлот Баба Джи будет давать посвящение (дикшу) людям, которые хотят посвятить свой путь духовному развитию, познанию истины и стать учеником Гималайского Мастера.

Все справки и регистрация на семинар, дикшу и ягью по телефону: 067 9050195, [email protected]

Полную информацию о Пайлоте Баба Джи, семинаре, ягье и дикше, вы можете найти на сайте: www.h-yoga.com.ua

Пайлот Баба Джи: «Все, что вам нужно – у вас уже есть!»

Капил Адвайт в 19 лет избрал профессию военного летчика (поэтому сегодня люди зовут его Пайлот Баба). За полеты на предельно низкой высоте (чтобы не быть замеченным радарами противника), он был занесен в «Книгу Рекордов Гиннеса». Устоявшаяся жизнь летчика-истребителя однажды резко изменилась под влиянием его гуру - Хари Бабы, который вёл его по жизни с детства. В 1962 году, когда Капил участвовал в боевых действиях, двигатель его самолёта вышел из строя. В этот критический момент в кабине падающего самолета чудесным образом появился Хари Баба и благополучно посадил его на резервном аэродроме. 

После этого и других подобных случаев, в 33 года он оставил свою военную карьеру, и ушел в Гималаи, где провел в общей сложности 15 лет (из них 3 года на леднике Пиндари). За это время он много путешествовал и медитировал в пещерах, получал посвящения от великих святых и аватаров, включая Даттатрею и бессмертного Бабаджи. Развив многие высшие способности и постигнув свое истинное Я, Пайлот Баба посвятил себя распространению учения йоги как способу познания Истины.

В Индии и за ее пределами он неоднократно проводил публичные демонстрации самадхи под землей (до 33 дней), под водой (до 7 дней), в воздухонепроницаемом стеклянном кубе для исследования ученых НАСА (до 4 дней), а также окруженный со всех сторон огнем. Также его приглашали на Урал, во время подготовки полета советско-индийского экипажа, где он обучал космонавтов специальным дыхательным упражнениям и учил, как существовать во внутреннем пространстве без дыхания.

Президент Непала, доктор Рам Баран Ядан является одним из самых давних учеников Пайлот Баба Джи. Наравне с бывшим премьер-министром Непала, президент регулярно встречается с Гуруджи. Но он не единственный Президент, который практикует гималайскую йогу Пайлот Бабы. Президент Японии, Индии, Узбекистана, бывший президент Америки Билл Клинтон и многие другие известные политики знакомы с Пайлот Баба Джи. Кто-то из них посещал семинары Гуруджи, кто-то приезжает просто за советом. Так или иначе, но Пайлот Баба не устает повторять: «Сегодня даже политики имеют шанс посмотреть в сторону Бога и, осознав великие истины, попробовать помочь людям увидеть свет…».

Махайоги Пайлот Баба также является одним из организаторов Кумбха-Мелы - крупнейшего фестиваля садху в Индии, который проходил с конца января по конец апреля в Харидваре (предгорье Гималаев). 

Последние годы мастер осуществляет миссию «Кампания за мир во всем мире». Путешествуя по всему миру, он преподает йогу, медитацию и обучает людей искусству самадхи и познания своего истинного Я. Сейчас Пайлот Баба является Махамандалешваром (что соответствует чину Архиепископа) в одной из древнейших линий индийской санньясы Джуна Акхара. Он считает, что люди должны уважать все религии мира, а подлинная самореализация человека возможна только при осуществлении своего собственного внутреннего путешествия, ибо Истина (Бог) - не вовне, а внутри нас.

Встреча с этим святым может кардинально изменить вас, ваше мировоззрение и ваш мир. Если вам интересно узнать, кто вы есть на самом деле, - используйте этот шанс, данный вам свыше, как знак и идите за зовом своего сердца.
Мы желаем вам счастья,

«Ассоциация Гималайской йоги Пайлота Баба Джи» на Украине
3

Коментарі

120.08.10, 15:45