хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Ухты!!!! Билеты в первый ряд.

"Родиться человеком означает, что у тебя всегда будет место в первом ряду. И что ты никуда не сможешь оттуда уйти. До тех пор, пока от тебя не останутся косточки.

Не ной. Потом из них прорастет черешня
.
"

оригинал тут

Черешня лучше чем дуб: ))

...Читая произведения Пушкина, мы находим применение геометрии. Кому не известны следующие пушкинские строки из поэмы «Руслан и Людмила».

У лукоморья дуб зеленый
Златая цепь на дубе том.
И днем и ночью кот ученый
Все ходит по цепи кругом.


А задумываемся ли мы над тем, какую линию описывает кот при своем движении? На первый взгляд может показаться, при таком движении описывается окружность. Но это неверно. Ведь цепь все время наматывается или сматывается с дуба так, что она натянута и образует касательные к окружности ствола. Ее концы при этом описывают линию, которая называется эвольвентой окружности, а окружность при этом эволютой данной эвольвенты. Так что кот не зря назван Пушкиным «Ученым»: он знаком со сложной геометрической кривой.

1

Коментарі

17.10.16, 12:53

кота звали Энштейн

    27.10.16, 13:00Відповідь на 1 від Аndrey_app

    кота звали Энштейн Пушкин как то умалчивает, что Руслан и Людмила воспитали Энштейна.))

      37.10.16, 13:12Відповідь на 2 від XiNG

      кота звали Энштейн Пушкин как то умалчивает, что Руслан и Людмила воспитали Энштейна.))потому что товарищ Пушкин понимал: все кошаки-хады!

        47.10.16, 13:19Відповідь на 3 від Хозяин- С

        кота звали Энштейн Пушкин как то умалчивает, что Руслан и Людмила воспитали Энштейна.))потому что товарищ Пушкин понимал: все кошаки-хады! пестни поют и бухтят сутки напролет ))) гады.