Сама же- дура, путаюсь у себя под ногами! (2)
- 18.12.15, 10:30
![](http://os1.i.ua/3/1/13646231_f1e58c1b.jpg)
Время, пространство и причинные связи всякого события были определены вами и Парамешварой (Верховный Господин) давным-давно, в самом начале Кальпы (мировой цикл). Бороться и пытаться изменить то, что было установлено вами же – это неведение.
Шри Ауробиндо.Йогическая садхана.
Вот черт!
![stena stena](http://i.i.ua/smiles2/stena.gif)
![stena stena](http://i.i.ua/smiles2/stena.gif)
![help help](http://i.i.ua/smiles2/help.gif)
0
Коментарі
Lena_Kr
118.12.15, 11:02
Если человек продолжает наступать на т еже грабли или как вы выразились "хлебать ложкой океан"-значит он ещё не очистил свою карму и будет это продолжаться до тех пор пока не очистит,но при этом он тут же успевает заработать новую,круговорот Сансары.И что вы так убиватесь,это нормальный процес,как рождение и смерть.![](//i3.i.ua/v2/smiles2/smile.gif)
И вы абсолютно правы,что все мы на это подписались.Цените свой контракт,исполняйте,радуйтесь,что жизни,а то могут и заменить на более худший.