Ура! Отдых!

Улетаю на каникулы в Простоквашино!!!!!  Всех милых девушек с наступающим 8 марта!

Мое интервью с Викторией Боня

Виктория Боня входит в 100 самых красивых людей Москвы. Сегодня она ведет новый телевизионный проект «LOVE машина», принимает участие в съемках клипов известных исполнителей, шьет модную одежду и не пропускает светских вечеринок. О своей жизни и работе Виктория Боня рассказывает читателям Le Boutique: Опишите свой обычный день? - Я завтракаю, проверяю электронную почту, принимаю душ и в попыхах выбегаю на съемку. Сейчас я работаю даже в выходные дни, поэтому мой молодой человек часто делает мне замечания, что на него у меня совсем не остается времени. Мы даже в кино выйти не можем, потому что мне некогда. Вечером я ужинаю, снова проверяю перед сном почту и ложусь спать. Расскажите о Вашем новом проекте. - Я ведущая новой программы на канале MTV. «LOVE машина» – это сто процентов молодежный проект, легкое шоу, в котором можно посмеяться, весело провести время в хорошей компании. Можно быть собой, найти себе пару или друга. Лично я после съемок заметила, что стала лучше разбираться в людях. Ложь и фальш всегда видно почти сразу. Поэтому если в нашу машину садится кто-то, чтобы просто покататься, попасть в телевизор или с какими-то еще корыстными целями, мы очень быстро их раскусываем. Была у нас чудесная история. Девушка – цирковая гимнастка влюбилась в парня практически с первой минуты знакомства. Так у нас сложилась прекрасная пара, ребята сейчас без ума друг от друга. Я бы, кстати, сама прокатилась в LOVE машине с удовольствием!

Вы ведете достаточно активную светскую жизнь. Кто Вам помогает подбирать наряды на мероприятия? - Это происходит как-то само собой. Есть дизайнеры, с которыми я дружу и в любой момент могу взять у них платье, которое мне понравится. Жаль, что сейчас так холодно, потому что у нас съемки «LOVE машины» проходят в основном на улице, а там, кроме дубленки и валенок ничего не спасет. Надеюсь, скоро придет весна, и тогда я буду красоваться в нарядах еще и на съемках. Вы одеваетесь всегда со вкусом… Как думаете, одежда обязательно должна быть дорогой? И где ее обычно приобретаете? - Одежда не обязательно должна быть дорогой, но непременно качественной и подходить человеку, который ее надевает. Чаще всего я покупаю одежду в Америке. Там качество и цена лучше всего соответствуют друг другу. За не очень большие деньги можно составить целый гардероб.

Вы ведете блог на mail.ru, пишете посты в twitter. Для чего это? Хотите быть максимально открытой для поклонников? - Сейчас я все реже пишу в твиттере, мне больше нравится вести блог. Я – публичный человек, и я делюсь своими мыслями, чувствами, впечатлениями с людьми, которым интересно обо мне читать. Кроме того, сейчас желтая пресса пишет все, что угодно и остается безнаказанной. Это обидно, и лучше уж мои поклонники узнают информацию из первых рук, то есть от меня, чем прочитают ее в искаженном виде в желтой прессе. Вы конфликтный человек? - Вообще я абсолютно неконфликтный человек. Я мягкая и пушистая, но ровно до тех пор, пока меня не трогают. Если человек меня обидел или вывел из себя, лучше ему не встречаться со мной, в гневе я страшна (улыбается). О чем сейчас мечтаете? - Так странно, но сейчас я поняла, что совсем ни о чем не мечтаю. Но я обещаю, в ближайшее время срочно начать снова мечтать, потому что это очень полезное занятие. Ваше поздравление с началом весны и 8 марта… - Всем нашим прекрасным девушкам и женщинам я хочу пожелать целеустремленности, независимости и мужества. Хорошо, что мы все больше становимся умнее, не полагаемся на чью-то милость, сами строим свою судьбу. Давайте поддерживать друг друга, радовать наших детей, близких и любимых блеском в наших глазах, которые излучают добро и тепло. Маша Рябинина, Le Boutique

Создание сайта

Всем привет! Есть из Вас специалисты по созданию сайтов? Или можете кого-то порекомендовать?
Если знаете, пишите, заранее спасибо!

Разговор с президентом

Сейчас в прямом-эфире диалог людей и президента.....Так смешно!!!! В Интернете люди задают одни вопросы, самый основной: когда вы подадите в отставку, а он отвечает общими фразами на какие-то обычные темы))))
Пыль в глаза....лучше бы рассказал про трудовые и жилищные реформы, которые уничтожат людей!

Мое интервью с Раймандом Паулсом

Выдающийся латышский композитор Раймонд Паулс в Киеве. Сегодня

в Национальном Дворце культуры и искусств «Украина» состоится концерт выдающегося Маэстро и одного из лучших джазовых оркестров мира Государственного академического оркестра «РадиоБенд Александра Фокина», посвященный 75-летию композитора. О своей жизни и мировой музыкальной культуре Раймонд Паулс рассказал читателям Le Boutique:

Вы в Киеве будете несколько дней, где хотите побывать, на что посмотреть?

-  Вряд ли я смогу  что-то увидеть, так как я все время занят репетициями. Может быть, удастся пройтись по Крещатику. Но очень много работы, поэтому однозначно ответить сложно.

 Расскажите о самых значительных событиях в Вашей жизни?

 - Наверное самое значимое то, что я дожил до 75 лет.  Самые впечатляющие для меня были урожайные 80-е годы, когда была творческая работа с Аллой Пугачевой и Валерием  Леонтьевым. Тогда был золотой период на телевидении, мы давали много концертов. Сейчас  это все воспоминания.

Сегодня я часто выступаю в Латвии, в театрах. То, что я могу играть на рояле мне помогает.

Почему Вы ушли из политики и убрали свою кандидатуру с поста президента?

 - Я раньше не слушал отца, который мне говорил, что политика – очень грязное дело. Теперь я с этим согласен, поэтому и ушел. Нехорошо творческому человеку в таком участвовать.

Сотрудничаете с конкурсом «Новая волна»?

-  Надо готовить свои национальные кадры, а мы подобных вещей не делаем. Я – в жюри «Новой волны», но сейчас много изменилось, и конкурс почти себя изжил в таком виде, в каком должен быть. Откуда молодые таланты возьмут столько денег сразу на съемки, запись? Вот раньше после конкурса в Юрмале передачу везли в Москву, в Петербург, чтобы как можно больше людей увидели их, и они смогли что-то начать делать. Сейчас все по-другому. Вполне может быть так, что в этом году конкурс пройдет последний раз.

Когда Алле Пугачевой задают каверзные вопросы, она на них отвечает песнями. Вы ей писали для таких ситуаций песни?

-Нет.

Что сейчас главное в музыкальных мирових трендах?

- В американких фильмах стали снова появляться песни Синатры  и других исполнителей. Думаю, что люди уже устали от электронной музыки, и мир возвращается к мелодизму и живому исполнению.

Ваш секрет долголетия?

- Я не разводился со своей супругой, живу с одной женщиной всю жизнь, люблю что-то делать по дому. Не люблю тусовок. Образ жизни – вот мой секрет.

Мария Рябинина, Le Boutique

Скоро отдыхать...

Как же мне уже надоела зима! Морозы, холодный ветер , который всегда дует именно в лицо, а еще гололед - не пройти, не проехать...
Но вот уже на следующей неделе наступит долгожданный отдых:
теплая вода океана, игристое вино, золотые закаты, коктельные платья,
перелет на вертолете, знойная пустыня, вкусная еда в ресторанах ...И
МЫ...роскошь .... очень скоро - отдых!

Самый красивый мужчина планеты!!!!!

Сергей Крапива – профессиональный спортсмен и хореограф, модель и актер. Сегодня он входит в топ-100 самых красивых людей Москвы. Сергей принимал участие в съемках многих рекламных роликов ведущих брендов, а также в клипах известных артистов. Работал со звездами: Софией Ротару, “А-Студио”, группой “Чай вдвоем”, Жасмин, Игорем Крутым, Аленой Свиридовой, певицей Славой и пр. К тому же, появлялся на страницах многих журналов: Men’s Health, GQ, Vogue… О красоте, моде и стиле Сергей Крапива рассказывает читателям Le Boutique в эксклюзивном интервью: Как считаете красивому мужчине легче жить или сложнее? - Я думаю, что легче. Есть определенные бонусы, но в тоже время нет гарантии, что Вас не сольют…

Как началась Ваша карьера модели? - Я работал хореографом в клипе Лены Зосимовой, где познакомился со стилистом Алишером. Он предложил мне сняться для журнала ОМ в 2001 году, так все и началось.

А в чем заключается работа модели? Понятно – фотосессии и работа на подиуме. А что остается за кадром? - Работа модели заключается в том, что нужно быть лицом различной рекламной продукции. А за кадром остается личная жизнь, взлеты и падения, радости и невзгоды, как у миллиона людей на этой планете.

Вам дарят вещи после показов? - Да бывает. К примеру, Мария Цыгаль, Шеповалова дарили костюмы и джинсы.

Какой стиль одежды предпочитаете в повседневной жизни? - Стиль casual, а вот бренды для меня особого значения не имеют. Самое главное выбирать одежду со вкусом. Где Вы обычно делаете покупки? Пользуетесь ли услугами он-лайн магазинов? - Покупаю там, где вижу понравившуюся вещь. Название или месторасположение магазина для меня не принципиально. А услугами Интернет магазинов еще не пользовался.

Что для Вас значит «удачная фотография»? - Вкусы у всех разные, поэтому понятие удачного фото очень относительно. Вообще, наверное, когда не можешь отвести взгляд от снимка. Красота – насколько это большой труд? И вообще, что такое красота, по-вашему? - Да, это действительно труд, неотъемлемой частью которого является работа над собой и над своим внутренним миром! Красота – это то, что приятно твоей душе. Чем сегодня занимаетесь кроме модельного бизнеса? - Сейчас я создаю различные творческие проекты, открываю свое агентство по продвижению молодых и талантливых людей… а также строительством своего дома и личной жизни. Наши читательницы не простят мне, если я не задам Вам этот вопрос: Ваше сердце сейчас свободно? - Нет. У меня есть девушка.

Опишите какая, в Вашем представлении, идеальная женщина? - Та, которая сможет сделать меня счастливым.

Ваши советы для тех, кто мечтает стать моделью… - В жизни надо научиться делать 3 вещи: ставить перед собой цель , суметь добиться ее и главное – радоваться достигнутому!

Мария Рябинина

http://blog.leboutique.com.ua