хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Почему мужчины боятся красивых женщин?

Белокурые нежные длинноногие девы, жгучие смуглые брюнетки, все одеты в наряды из последних коллекций, только вот ходят они по улицам одни... В то время как посредственные барышни прогуливаются за ручку с симпатичными мужчинами. Как так получается? Неужели настоящие красотки перестали вызывать интерес у противоположного пола? Почему красивые и успешные женщины чаще одиноки (по крайней мере внешне)?

Милена была красивой всегда. Еще в школе она получила титул: Мисс-школа. В университете на нее оборачивались не только студенты, но и преподаватели. Сокурсники называли ее Афродитой и неслучайно. Стройные ноги, голливудская улыбка, роскошные волосы до пояса. А еще подкаченная попка, которая каждое утро садиться в новенький Лексус. Наверное, Вы скажете, это красотка полная дура. Возможно, в чем-то, но у этой "дуры" своя юридическая компания, достаточно успешная.

А еще она принимает ванны с солью и маслами, делает маски из водорослей и клубники, ходит на йогу и аэробику. Тратит массу денег на парикмахера и массажиста. Всегда правильно питается. А еще всегда покупает шикарное белье. Ходит исключительно в платьях и на каблуках.

Мужчины сворачивают шеи от этой красотки. Вот только все ее серьезные отношения максимум на 3 недели.....

Неужели мужчинам перестали нравится красавицы? Или они их боятся? В чем причина? И как показывает практика, подобный случай не один..... 

(из моей книги)

4

Коментарі

19.09.10, 13:50

Думаю вопрос в Милене, а не в мужчинах

    29.09.10, 19:50

    подобные сюжеты сплошь и рядом. я думаю, что просто у девочек пороще и запросов и притензий поменьше ........ мужчины побаиваются....

      39.09.10, 22:55

      Думаю, що таких симпатичних не бояться, а просто ставляться із застереженням, бо такі кралі восновному самі міняють собі чоловіків як рукавички (чи інший одяг) ...

        Гість: DAEN

        428.09.10, 15:45

        Неужели это так трудно понять?!
        Не в красоте, Лексусе и маслах дело. Также на привязанность к ней не влияет её наряды, внешние параметры и успешность. Чтобы любить женщину, просто нужна ЛЮБОВЬ, которая возникает безпричинно и безо всяких "потому что...".

        "Любить за что-то невозможно и всё любимым можем мы простить..." -[это уже из моей книги]

          522.10.10, 17:40

          Я знаю эту проблему. Куча красивых , зрелых девчонок- одиноки. Многие М их просто боятся, думая что у них все есть и их внимание дорого обойдется. Проблема не ив красоте, а в поведении. Опытный М опознает С не зависимо от её вида. А если она даже воплощение добра, то все равно не привыкла что то отдавать, так как всегда получала. Единицы людей умеют жить ради других.