хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Движения в танце живота

Движения в танце живота

Движения танца живота можно разбить на четыре группы. Это вращения, вибрация, волнообразные движения, движения животом.

Движения, связанные с вращениями, обеспечивают устойчивую циркуляцию энергии, определяемой внутренним усилием, которое задается в процессе движения. Существует около восьми форм вращения, имеющих свою плотность. На вибрации в танце живота основаны очень многие движения. Вибрация способствует высвобождению и преобразованию энергии в той части тела, в которой она зарождается. Большинство таких движений связано с бедрами, потому что они являются основным накопителем энергии, которая поступает в них вследствие ее перераспределения маткой. Волнообразные движения основаны на усвоении полученной энергии. При них очень важна внутренняя полнота движения, так как только тогда оно будет выглядеть красивым и гармоничным.

Движение животом напрямую связано с понятием маточного дыхания и с внутренним ритмом женщины. Только когда все движения в танце строятся согласно внутреннему ритму танцовщицы, они наполнены и выстроены по отношению к центру – к матке. Тогда танец становится способом реализации и искусством проживания для женщины, а не просто набором движений.

Админ http://liuelia.at.ua Подробней о танце живота можна узнать у нас на сайте http://liuelia.at.ua, на форуме http://liuelia.at.ua/forum есть много полезной информации о танце живота.

0

Коментарі