Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Новые украинские технологии. New Ukrainian technologies.


0

Коментарі

110.08.13, 10:02

К сожалению, даже так называемые бизнесмены, которые согласно капиталистической теории экономики, должны бороться за получение большей прибыли (а для этого нужны новые технологии) - предпочитают работать "по мелочи" в глобальном масштабе вместо того, чтобы работать в контакте с уникальным коллективом изобретателей, - в результате могли бы объединиться "мозги", "капитал" и "материальные ресурсы" для производства продукции нового уровня.

    210.08.13, 10:02

    Почитайте об украинских технологиях изменения климата и превращения песков пустыни в оазисы на значительных территориях с изменением климата на более влажный и менее жаркий. Это возможно осуществить в кратчайшие сроки несмотря на то, что пустыням - тысячи лет, и в течении тысяч лет люди живут в неблагоприятных условиях вместо жизни на плодородным почвах и с благоприятным климатом... О том, что есть технология предотвращения разрушительного действия ураганов и торнадо в Северной Америке и Южной Америке, приносящих ежегодно большой экономический ущерб, мы уже писали ранее.

      310.08.13, 10:03

      Несовершенство патентного права препятствует выходу на рынок техники не просто новой, а совершенно нового уровня и многоцелевого назначения. Одни только украинские разработки многоцелевого транспорта класса "земля-вода-воздух" могли бы кардинально изменить мировую промышленность ввиду просто отсутствия конкуренции в производстве техники такого уровня, с такой топливной системой, таким возобновляемым топливом, что может производиться почти в любом месте планеты даже без наличия нефтяных и газовых месторождений ископаемого топлива, и с таким движителем.

      Анонс: в ближайшее время планируем обнародовать информацию о простой в осуществлении украинской технологии уменьшения взлётной массы самолётов и вертолётов до 30 % от существующих масс самолётов и вертолётов без уменьшения прочности корпуса

        412.08.13, 12:12

        Так уж получается, что данный комментарий я пишу в 126-летие со дня рождения Эрвина Рудольфа Йозефа Александра Шрёдингера (нем. Erwin Rudolf Josef Alexander Schrodinger) — австрийского физика-теоретика, одного из создателей квантовой механики.

        Как я уже писал ранее, официальной информации, что квантовый компьютер, работающий на основе квантовой механики, уже создан, такой информации нет, но аналитическая система, использующая, в том числе, и принципы квантовой механики, давно есть.

        Один из первых широко известных прообразов компьютеров, как известно, создал Герон Александрийский.

          512.08.13, 12:12

          Ещё в 1 веке нашей эры Герон Александрийский показывал публике работу паровой турбины, которую стали использовать, в том числе, и в транспортной отрасли, но только через 2000 лет. То есть, автомобиль, паровоз и т.д. вполне могли быть и 2000 лет назад.

          Учитывая, что 2000 лет после Герона Александрийского вместо машин люди продолжали ездить на конях, ослах и т.д., несмотря на то, что уже в то время могли быть автомобили с тепловыми двигателями внутреннего сгорания,- это только доказывает, как редки проблески разума на этой планете.

          Такое мнение у меня складывается при общении с многими официально признанными авторитетами по различным направлениям человеческой деятельности.