хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Карта желаний

                             

        То о чем я хочу рассказать, не имеет непосредственного отношения к фэн шуй или другим метафизическим практикам, но тем не менее не становится от этого менее интересным и увлекательным занятием. Это-психологическая практика работы с подсознанием и направлена на достижение ваших целей и желаний, и в конце концов, если это "работает", то почему бы и нет? ))

Всем давно известно, что для того чтобы что-то появилось в нашей жизни, во-первых нужно это хотеть, а во-вторых- представлять.  Поэтому что-то желая, нужно четко представлять как это выглядит. Если вы обладаете даром визуализации- вам повезло, а если нет, то как раз для того чтобы можно было видеть предмет ваших фантазий и существует карта желаний. Такую карту каждый делает для себя сам, вкладывая в неё те желания и мысли, которые нужны только ему. Есть один очень старый анекдот-притча: жил-был один мужичек, жил праведно, всю жизнь молился и всю жизнь мечтал стать очень-очень богатым, но не для себя, а для людей, ему очень хотелось помогать людям. Так и прожил он свою жизнь в смирении и молитвах и в один прекрасный день умер в полной нищете. После смерти попадает он на небеса и беседует с Богом: скажи Господь, почему я всю жизнь прожил в молитвах и покаянии с просьбой о богатстве чтобы помочь людям, а ты меня не услышал? На что Господь ему ответил: ты мог хотя бы один раз купить лотерейный билет? Конечно проще всего жить с мыслью о том что во всех неурядицах виноваты все кто угодно только не вы и в этой стране нельзя ничего добиться, а можно сделать первый шаг... и кто знает куда этот шаг приведет))  С чего можно начать этот первый шаг? Да с самого простого, с визуализации. Для этого не нужен ни стартовый капитал ни  специальное образование. Для этого нужно лишь желание и вера в то что у вас обязательно все получится.

Что же такое карта желаний? Карта желаний -это ваши мечты. Мечты, имеющие визуальное изображение. Ведь для того чтобы что-то иметь, нужно очень четко  представлять себе как это выглядит. Что для этого нужно? Во-первых- большой лист бумаги, насколько большой? Настолько  насколько много у вас желаний)) Дальше вам нужна ваша фотография где вы молоды, счастливы и красивы. Такая фотография, чтобы при взгляде на нее у вас возникало чувство восхощения собой. А еще  нужны журналы и рекламные буклетики, которые давно валяются без дела по всему дому, но их жалко выбросить. Вот как раз сейчас они вам и пригодятся. Что мы делаем дальше, а дальше  мы внимательно листаем каждый листочек и смотрим на картинки. На картинке вы должны увидеть свою мечту: если вы хотите Ferrari красного цвета, то ищите именно картинку с Ferrari красного цвета; если вы мечтаете о доме, то ищите такую картинку дома, который максимально похож на тот, о котором вы мечтаете; если вы мечтаете об отдыхе на экзотических островах, то ищите картинки с видом шикарных пляжей и роскошних вилл. Вырезайте все что олицетворяет вашу мечту, все о чем мечтается и чего очень хочется. Если у вас есть ребенок, дайте и ему кучу журналов, пусть и он создает свою мечту.  А дальше время творить!))  В  центр листа вы наклеиваете фотографию себя любимого причем можно даже не одну. А вокруг фотографии картинки своей мечты. Все что вы вырезали, все что понравилось. Картинок клеите столько, сколько пожелает душа. Если есть желание "озвучить" эту красоту, можете приписать к картинкам любые слова и фразы, которые уточняют или усиливают желаемое изображение. Таким образом вы получаете самое прекраснейшее из творений человечества-свою мечту.

Сколько желаний можно наклеить на одном листе бумаги? Да сколько угодно)) Лишь бы вам нравилось ваше произведение искусства.

После того как вы все наклеили, карту нужно "зарядить", это очень важное условие для того чтобы она начала работать. Посидите некоторое время перед своей картой и постарайтесь почувствовать, представить что все это у вас уже есть. Почувствуйте состояние радости от обладания всем тем что видите. Представляйте : вот я одеваю это шикарное платье, сажусь в эту дорогую машину и еду на свидание с этим красавчиком-брюнетом. Главное, когда все это представляете-не впадать в дикий экстаз и ни вкоем случае не допускать капли сомнения что это невозможно. Как только вы хоть на миг усомнились в возможности исполнения мечты-можете оставить эту затею вообще, толку не будет.  Просто проживайте приятные минуты представляя что все это у вас уже есть. Смотрите на карту не с мыслями я это хочу, а с мыслями что все это у вас уже есть, и вы всем этим уже пользуетесь. Пользуетесь спокойно, без истерики и дрожи в коленях, а так как пользуетесь обычными домашними вещами. Ведь когда вы утром  в ванной чистите зубы, вы же не испытываете экстаза от того, что у вас есть зубная щетка и вы может содержать свои зубы в чистоте. Вы просто ею пользуетесь и все. Так же нужно и с желаниями, просто представлять что все это у вас уже есть и вы этим просто пользуетесь.

 Конечно  есть ряд непременных условий: вы четко должны понимать чего хотите. Хотеть это только для себя. В ваших мечтах вы не должны употреблять частичку не, вроде: я не возвращаюсь в свой старый дом, а имею новый, нужно думать так: я имею свой новый дом. Желания должны быть реалистичными, и формулировка должна быть в настоящем времени: я имею этот дом, я вожу эту машину.  И ни в коем случае нельзя жить день и ночь с одной только мыслью: ну когда же, когда же. Когда вы четко знаете чего хотите, то у вас в жизни обязательно будут подворачиваться ситуации, когда эти мечты можно будет осуществить, главное держать руку на пульсе и быть готовым действовать. И плевать на то что думают окружающие и что они говорят по этому поводу, пусть разберутся сначала со своей жизнью, а потом дают советы другим. Не слушайте никого, верьте, и у вас обязательно все получится.  

11

Останні статті

Коментарі

15.12.09, 20:59

    25.12.09, 20:59

    "Не слушайте никого"

    И никого не читайте!

      35.12.09, 21:06

      я думаю одного желания мало,но надежда умирает последней

        45.12.09, 21:08Відповідь на 3 від снайпер1

        я думаю одного желания мало,но надежда умирает последней
        Нигде не написано что нужно сидеть на диване и ждать когда мечты свалятся прямо на голову. Там написано что начнут подворачиваться возможности для воплощения желаний и нужно постараться их не упустить

          55.12.09, 21:13Відповідь на 4 від жемчужина

          я думаю одного желания мало,но надежда умирает последнейНигде не написано что нужно сидеть на диване и ждать когда мечты свалятся прямо на голову. Там написано что начнут подворачиваться возможности для воплощения желаний и нужно постараться их не упустить постараться-само слово не внушает доверия

            Гість: Йа Первый

            65.12.09, 21:17

            Шо сечас нам накрапал,Наш восточный шарлатан???

              75.12.09, 21:20Відповідь на 6 від Гість: Йа Первый

              Шо сечас нам накрапал,Наш восточный шарлатан???
              опять обижаешь?

                85.12.09, 21:23Відповідь на 6 від Гість: Йа Первый

                Есть над чем подумать

                  Гість: Йа Первый

                  95.12.09, 21:27Відповідь на 7 від жемчужина

                  Шо сечас нам накрапал,Наш восточный шарлатан???опять обижаешь?И не думал!Просто мыслишки в слух!

                    105.12.09, 21:30Відповідь на 9 від Гість: Йа Первый

                    Шо сечас нам накрапал,Наш восточный шарлатан???опять обижаешь?И не думал!Просто мыслишки в слух!
                    и с чего это тебе пришла в голову мысль назвать меня шарлатаном?
                    опять вредничаешь?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна