Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Николай Рыбников-

Николай Рыбников родился 80 лет назад в Воронежской области. Образ простого рабочего парня, которого знали и любили все зрители, которого так здорово играл Рыбников, был всё-же только образом. Отец его Н.Рыбников в 1927 году играл в Малом театре, а в 1937-м стал Народным артистом РСФР. После школы Николай поступил на курс Герасимова и Макаровой. "Весна на Заречной улице", "Высота", "Девчата"... Это одни из самых любимых.            Женат Рыбников был на красавице Алле Ларионовой. Их считали одной из самых красивых и счастливых пар отечественного кинематографа. Казалось, и прожили они так же – красиво и счастливо. Даже умерли одинаково – во сне. Просто заснули и не проснулись.И пережила Алла его на 10 лет.

        У них был гостеприимный дом, друзей было много, их любили и ждали. Сами готовили... Пироги, пельмени. У Рыбникова были какие-то свои особые рецепты консервирования огурцов и помидоров. Обычно до 7 ноября банки открывать строго запрещалось, но в тот, 1990 год, окрыли раньше, на его поминки. 13 декабря собирались отмечать юбилей Коли, но он не дожил всего полтора месяца до своего шестидесятилетия.

Без Коли Аллочка сникла.Жила трудно, часто болела, очень страдала за свою младшую дочь от Рыбникова Аришу, которая сильно пила, старшей, от Переверзева, гордилась.

Наина Ельцина не раз предлагала ей помощь, но Алла отказывалась, скромно жила на свою мизерную пенсию, чуть больше пятисот рублей. Дочь Арина умерла вслед за матерью.(С)          Жизнь чаще всего не так однозначна, как её преподносят, есть типы, стереотипы, амплуа...Но одно я знаю точно- Рыбников был замечательным актёром- ему верили и его любили. Он ещё и прекрасно пел. На днях Сан.Саныч выкладывал видео из "Весны.." Фильму 50 лет, а слушаешь голос Рыбникова с замиранием. Он рано ушёл, но сделать в профессии успел столько, что ещё не одно поколение будет знать и помнить Рыбникова Николая Николаевича. С днём Рождения, любимый артист!                                                                                                                                           
19

Коментарі

114.12.10, 02:39

Изумительная заметка!!! Умничка!!! Было приятно почитать! Спасибо!

    214.12.10, 08:36

    Спасибочки...один из любимых актеров,любимейшие фильмы

      Гість: оазисс

      314.12.10, 08:46

        414.12.10, 09:48Відповідь на 1 від aleksandrinna

        Изумительная заметка!!! Умничка!!! Было приятно почитать! Спасибо!

          анонім

          514.12.10, 10:31

            614.12.10, 11:28

              анонім

              714.12.10, 14:39

                Гість: КняGинЯ

                814.12.10, 18:59

                Еще какой любимый то!!! Действительно,такая красивая пара была, хотя Николай Рыбников всегда играл простых рабочих парней, а она была совсем другая...Королевишна! Жаль, что такая судьба у их дочери. Не понимаю женского алкоголизма...тем более в семье таких великих актеров... Читала где то, что Бог им даровал легкую смерть. Оба умерли во сне...Не хочется об этом думать. На кинопленке для нас они вечно живые, молодые, улыбающиеся, счастливые...
                Спасибо за заметку, Маша!

                  914.12.10, 23:37

                  спасибо за заметку, действительно замечательный актёр

                    1015.12.10, 00:09Відповідь на 8 від Гість: КняGинЯ

                    Когда готовила заметку, натолкнулась на рассказы их близких друзей о том, что Алла очень уважала мужа, но совершенно не любила. Он очень сильно ревновал её, страдал, но сильно любил...На этом и держалась семья, да так, что все считали их очень счастливыми.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна