Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Справедливость восторжествовала или конец мусорному заводу!

01 октября был на общественных слушаниях по поводу размещения мусоросжигательного завода УКРЗАЛИЗНЫЦИ в Киеве на улице Уманской 8. (Этометров 400 от ж/д вокзала и метров 200 от жилых домов). Порадовало отношение жителей района. Очередь нарегистрацию была просто дикой. Чтобы получить мандат пришлось стоять в очередичеловек в 20 (это при том, что регистрацией занималось 5 чел.). Зал, который имел всего 120 сидячих мест вместилчеловек 450. На слушаниях присутствовали 317 зарегистрированных жителей, 10 человек контроля и провокаторов с Укрзализныци, журналисты (виделвроде 5 канал и СТБ, несколько газет), 15 человек разработчиков и создателей этого чуда техники. Все началось с прикола. При избрании председателя собрания  люди отказались голосовать за представителя  зама начальника Соломенскойадминистрации Шкуро М.,  а проголосовали за какого-то дядьку с усами.   И с этого момента слушания пошли явно по сценарию  заказчиков завода. Сначала выступал представитель УЖД. Рассказал о том, какой классный завод. О том что его строительство  - это суперпередовая технология, никаких  выбросов нет, что там аж 7-мь ступеней очистки.   До этого железная дорога вывозила мусор на полигон, а теперь будет сжигать. При вывозе мусора на полигон выбросы в атмосферу выхлопных газов автомобилей на 25 тонн в год больше, чем выбросы от завода. И бла-бла. Потом выступили люди, создавшие проект завода (из Харькова). Двое дядек с пропитыми лицами. Говорили, что такие заводы есть в Харькове и Одессе.  Сослались на заключение СЭС с разрешением утвердить проект завода. При этом никто не ответил на вопрос, почему завод размещен на расстоянии 200 метров от домов, а не положенных 500 ? Потом выступила тетенька с Международной экологической организации. Она просто порвала своим выступлением этих горе-строителей. Потом выступала народный депутат Л.Оробец (красава).

А потом было голосование. Оказалось где то 60 сидячих  мест заняты левыми людьми, привезенными заранее. Правда из них проголосовало  всего 21 человек. (сам лично уменьшил количество этих быков на 4 чел. путем убедительных доводов).

Убил меня один мужик – попросили у него паспорт, так он оказывается живет на ул.,  Уманской, прямо напротив завода (это ж надо быть таким быдлом???)\ Против завода проголосовало 175 человек. Куда делись остальные голоса неизвестно. В Газете по-киевски почему-то  сказали про перевес всего в  30 голосов. 

В общем,  теперь посмотрим  какова будет судьба заводика. По идее должны закрыть его. Или как всегда будет???          

1

Коментарі

14.10.10, 13:02

ээ...

    24.10.10, 13:04

    казлы

      34.10.10, 13:05

      как всегда.

        44.10.10, 13:33

        Наша компания по переработке мусора предоставляет следующую гарантию: если вы недовольны нашей работой, мы вернем ваш мусор в двойном размере.

          Гість: Alameida

          55.10.10, 10:58

          Ой как они уже утомили своим отмыванием денег... хоть бы один стоящий у власти подумал бы о детях чужих людей!!! Хватило уже мусорника на Харьковском массиве... Неужели мало?
          Пусть строят свой завод подальше от людей на поганом пустынном болоте, или возле своих домов в Конча-Заспе!

            Гість: Alameida

            65.10.10, 10:59

            Автору респект!

              75.10.10, 11:09Відповідь на 6 від Гість: Alameida

              Спасибо за доброе слово!