хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

lotos58

попередня
наступна

Не люблю я политику -но...

  • 16.11.11, 21:50
Экс-президент Украины Виктор Ющенко ведет строительство в заповеднике в Карпатах, где для всех других украинских оно запрещено, говорится в расследовании программы "Гроші", передает ТСН. 
Водопад Гук, гора Хомяк и как здесь говорят "дача президента" - достопримечательности, которые прославили Карпатский природно-заповедный парк Женец вблизи села Татаров. 
Местные жители рассказывают, что в последнее время Ющенко частенько посещает свою заповедную резиденцию, ибо затеял там грандиозное строительство. 
А вот экскурсия оказалась платной - въезда в Карпатский заповедник 10 грн. с взрослого и 5 грн. с ребенка. 
За шлагбаумом ровная как стекло дорога. С обеих сторон - пансионаты и роскошные дворцы, которые маскируются под карпатский стиль. Вот тут и поселился Ющенко. Строительство на берегу реки продолжается на несколько сотен метров вдоль дороги. После строительства и дорога заканчивается. 
Начинаются владения Ющенко из ульев. А еще там есть помпезные сооружения, церковь, на берегу реки Женец, искусственное русло, сделанное специально для мельницы. В нем и место для купания. 
По всей территории - домики охраны. Охранник же и объясняет, что эти несколько гектаров, на которых происходит строительство, официально не является территорией заповедника. Когда и были, то там все равно постоянно жили люди. 
Ранее пресс-секретарь Ющенко Ирина Ванникова комментировала строительство Ющенко в Карпатах. Она говорила, что он там строит культурный центр в рамках зеленого туризма и церкви на собственном земельном участке. И здесь должны действовать три гуцульские музеи, кафе-ресторан, отель на несколько номеров, студия с фонотекой и певческое поле. 
Экологи шокированы. Потому сооружения расположены ближе, чем 25 метров от берега реки Женец, соответственно это нарушение Водного кодекса. И по закону все это должны были снести. 
А повреждения заповедной территории, как мельница, церковь на берегу - это уголовное нарушение. Которые, кстати, наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет. 
Ванникова не знала, что строить на берегу реки нельзя. И попросила ей в письменном виде передать, какие нарушения увидели экологи. Ответ журналисты так и не дождались.
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14310662.html">Источник</a>
4

Останні статті

Коментарі

116.11.11, 21:56

Не мешайте. Мессия строит очередную больницу будущего.

    216.11.11, 21:56

    забрать, повалять и потом водить друзей-вуек и гордиться

      316.11.11, 21:59Відповідь на 2 від Panya

      забрать, повалять и потом водить друзей-вуек и гордитьсяЯ надеюсь забрать и повалять Ющенко?

        416.11.11, 22:00Відповідь на 1 від CKB

        Не мешайте. Мессия строит очередную больницу будущего.Даже не знаю как высказать своё мнение , шоб оно не под падало под УК.

          516.11.11, 22:03Відповідь на 3 від lotos58

          забрать, повалять и потом водить друзей-вуек и гордитьсяЯ надеюсь забрать и повалять Ющенко?зачем же, хату развалять, и на обломках написать свои имена

            616.11.11, 22:05Відповідь на 5 від Panya

            Деревья посадить.

              716.11.11, 22:09Відповідь на 6 від lotos58

              Деревья посадить.не, это врядли, народ любит валять, не строить

                Гість: Вечный бан

                816.11.11, 22:11

                Человек лицо своё положил на алтарь Отечества, а некоторым жалко кусочек земли для его уликов. Типичное украинское жлобство.

                  Гість: Сати-Сати

                  916.11.11, 22:18

                  вам чё жена не даёт???
                  лучше бы про катьку ющенко поболтали - денег на клинику собрала и пропала, а дети от рака умирают

                    1017.11.11, 03:36Відповідь на 9 від Гість: Сати-Сати

                    Снимаются в разделе "Знакомства".

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна