Шанс стать финансово независимым
- 10.11.09, 09:07
Просматри ролик и прими решение что то делать чтоб изменить обстоятельства
Нажми на сылку http://www.viddler.com/simple_on_site/aa5cdfc6"
.На свете мало недостижимых вещей; будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели. Франсуа де Ларошфуко
Хочу написать несколько кратких историй об успехе отдельных личностей, которые преодолели препятствия, трудности и превратности судьбы, достигнув в итоге замечательных успехов.
Джерри Эрроувуд пекла торты и занималась пошивом одежды, но впоследствии стала вице-президентом косметической фирмы с многомиллионными оборотами, отвечающей за обучение искусству продаж.
Как выяснилось в недавно проведенном исследовании, 75 процентов из числа трехсот лидеров мирового класса выросли в бедности, в детстве с ними жестоко обращались или они страдали каким-то серьезным физическим изъяном.
Чарли Видемейер в состоянии только двигать ртом и моргать глазами, но в качестве тренера он привел свою футбольную команду к завоеванию единственного за всю ее историю звания чемпиона штата среди средних школ.
Пэм Лонтос была подавленной, страдающей от депрессии и избытка веса домохозяйкой, которой личный психолог сказал, что ей никогда не выбиться в люди и не стать лучше, но она тем не менее превратилась в признанную публицистку и популярного лектора.
Джон Фоппе родился без рук, но Юниорская торговая палата Соединенных Штатов в 1993 году назвала его в составе лучшей десятки выдающихся молодых американцев.
Джон Джонсон, правнук рабов, был застенчивым, неуверенным, невнятно говорящим и косолапым, он носил непритязательную одежду домашнего изготовления и постоянно подвергался насмешкам, но в конечном итоге стал одним из богатейших людей в Америке.
Иана Макбаррон-Либерейтор в течение восьми лет работала медсестрой, весила больше девяноста килограммов и была злостной курильщицей. Сегодня она — изящная дама, давно бросившая курить, и коллеги называют ее доктор Макбаррон (как человека, имеющего высокую ученую степень).
Список можно продолжить. Только главное, что я хотела этим сказать – каждый человек имеет возможность стать тем, кем он хочет. Достичь того, чего хочет… Главное – сильно захотеть!
Присаединяйся к каманде "http://www.website.ws/kvmlm2/my.dhtml?sponsor=astres&bannercode=gif004&language=english">
Нужно постараться полность убрать отрицательные мысли и перестроиться на хорошие, положительные.
Второе – это постоянно ходить с прямой осанкой, поднятой головой и улыбкой на лице.
Сложно сразу перестроить своё мышление, собраться в трудной ситуации и улыбнуться. Глупо, правда? Однако, не такая уж это глупость. Попробуйте сами, и вы удивитесь от того, что к вам начнут приходить хорошие, положительные ситуации и люди, а весь негатив постепенно исчезнет.
И ещё есть очень простое правило закономерности: делая зло людям – сразу возвращается зло в бОльшем размере. Сделав добро – добром вернётся.
Будьте добрее!
Коментарі
asafary
110.11.09, 09:30