хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Блаженны нищие духом - 2

Блаженны нищие духом - 2

Николай Левашов, 4 августа 2008 года 



ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ЦЕЛИКОМ

Скачать аудио-файл статьи

Воистину – блаженны нищие духом! В этом я очередной раз убедился, когда прочитал статью «Дожили до золотого века…»! На этот раз автор «рискнул» поставить своё настоящее имя! Это уже большой «прогресс», по сравнению с остальными статьями, авторы которых или вообще не посмели поставить своё имя, или прикрылись фальшивым. Так что, автора этой статьи можно уважать за то, что он выступает с «открытым забралом». Но, к сожалению, на этом его благородство заканчивается. Во всём остальном автор статьи – протоиерей Евгений Соколов – мало чем отличается от всех анонимных авторов предыдущих статей. И вот этому подтверждение:

«...В том-то и дело, что Левашов, практически никогда не ссылается на какие-то либо первоисточники. У данного «академика» манера просто вещать, и то, что он говорит, все должны воспринимать, как непререкаемую истину... Впрочем, ладно. О чем можно говорить с человеком, который предал веру своих предков и издевается над ней, гордо нося при этом звание академика. Ничего, как помним из русской пословицы: «Бог поругаем не бывает»! Ну а ругань в адрес православных из секты ярых атеистов мы терпели много лет. Что же делать? Еще потерпим...» («Дожили до золотого века…» протоиерей Евгений Соколов.)

Из этой цитаты видно, что руководитель миссионерского отдела Архангельской и Холмогорской епархий ни моих книг, ни моих статей не читал, а написал свою статью с чьих-то слов. Только в этом случае он мог написать эти строки, совершенно не зная о содержании моих книг! Невежество никогда никого не украшало! А если допустить, что «святой» отец всё-таки хотя бы пролистал мои книги и статьи, то тогда дело обстоит куда более плачевно! Плачевно потому, что человек, говорящий о том, что он несёт людям высокую духовность, лгать вообще и, тем более, клеветать на других, НЕ ДОЛЖЕН!
------------------
Читать статью дальше >>>
------------------


-***-
Николай Левашов, 4 августа 2008 года
Источник:
http://www.levashov.info/Articles/Liars-2.html
*---*
1

Коментарі