хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

...Шамкайте свою капусту своим "русским миром" сами.

  • 15.02.12, 16:36

Ось надибав, Свидомии сцилками кидався. Я й зазирнув....А там.... 

Один із учасників форуму написав.

Пустобрехи "русского мира". Давно не захаживал на Фразу, ввиду засилия оной контингентом пустобрехов из подкремлевского когала. Однако решил проверить, а вдруг чего-нить изменилось. Все ж таки, их... (censored) у власти с кучей Табачников, Арьфушей, Германов и прочей совковой нечести с Шустером прицепом, а им усе не ийметси. Зудит, свербит открытой раной, не трудно догадаться, каком месте. Прям, спаса нетути! Ни щи, ни кислая капуста с сивухой, ни даже новые портянки от Путина, не лечат. Диагноз у них один - НЕЗАВИСИМАЯ УКРАИНА.  И чево оне токма ни придумывають. Прям, бери их темы, ставь одну за другой и тут тибе усе становится ясно. Независимая Украина им как кактус или еж в сраке. И шо главное, вроде ба, встали с колючек, а боль не проходить. И так им хочицца, шоб абратно нас затянуть в ихний лаптежный союз, шо не спят ни днями ни ночами. Нет ни одной темы, чтобы последнее слово было не за пустобрехами. Посмотрите - убедитесь сами. Если не Херон, то какой-нибудь РусУкр или Костик, но обязательно, токма ихнее слово было последним.

Успокойтесь, украинский народ даст вам последнее слово! Вставите свои 5 копеек.  Читаю очередной собачий лай кремлевских холуев Херона-11-го унд Кампания: "...В марте 1957 г. секретарь Ровенского обкома КПУ А.Денисенко информировал Киев, что при расчистке одного из заброшенных колодцев села Дермань (в 1946—1991 гг. носило название Устенское по имени протекающей рядом речки Устьи) в нем на 60-метровой глубине были выявлены останки приблизительно 16 человек, включая детские кости. Оказалось, что они принадлежат бывшим односельчанам, которые были зверски убиты и сброшены туда оуновскими боевиками на протяжении 1944—1948 гг." Пару вопросов к Херонавтам.

1. И шо то за люди такие запденцы, шо памятники своим вбывцям из ОУН ставят, а Освобадителев с НКВД и братьев славян из "русского мира" проклинають? 

2. Вы, дураков-то в Рассее и по Данбассам Одеским с Крымом своей лабудой охмуряйте, магет и втюхаете, а у большинства первый вопрос ставит все на место. Москали - самые лютые враги независимой Украины! Так было 300 лет назад и так будет всегда. Не может Рассея существовать без Украины. Хто она ущербная? Пустое место на необъятных просторах. Тому и тужатся эти пустобрехи на форумах. Слова правды нет. Одна ненависть, брехня и совковая пропаганда. Нас они ненавидят, а существовать без нас не могут. Чистые импотенты.Не так-ли, пустобрехи?

Развивать эту тему не хочется, надоели своей ненавистью и изувеским цинизмом. Обгаживая наших героев, историю, культуру и быт, тем не менее лезут к нам со своими лобызаньями, тхнущими кислой капустой.  Пардон, "братья", мы сало едим и горилку пьем. Так шо, шамкайте свою капусту своим "русским миром" сами.

16

Коментарі

115.02.12, 17:05

з гумором та по темі

    215.02.12, 21:38Відповідь на 1 від Fred Perry

    з гумором та по теміhttp://blog.i.ua/user/4282265/918439/
    Вам надо повышать свой интеллектуальный уровень. Всё что пишет данный господин не конструктивно и бесперспективно, ибо он только и делает, что раскалывает украинских граждан на "патриотов" и "москалей" и призывает к конфронтации. Никакого глубоко анализа почему Янукович оказался у власти, а Украина 20 лет в дупе у него нет. Только примитивная охота за ведьмами - "москалями", "жидами", и т.п. Это уровень жовтоблакитного погромщика-штурмовика. Никаким анализом прошлого, моделированием будущего здесь не пахнет. Просто базарное хамство.
    А в луже он сидит и будет сидеть не из-за "Рассеи" или СССР - это лишь оправдание собственного банкротства, примитивности.

      315.02.12, 22:21

      а ты ничё так люблю таких

        416.02.12, 00:37Відповідь на 2 від Swыdоmыi

        аналізувати минуле для Вас та однодумців немає сенсу, без образ - та червоні мантри далекі від реальності.

          516.02.12, 00:41Відповідь на 4 від Fred Perry

          аналізувати минуле для Вас та однодумців немає сенсу, без образ - та червоні мантри далекі від реальності.http://blog.i.ua/user/2126195/913327/?p=39#p9
          Сначала прочти в чём заключается моя позиция - потом критикуй. Тем более в блоге у меня есть антисталинская статья "О идиотах и причинно-слдедсвенной связи."

            616.02.12, 00:46Відповідь на 5 від Swыdоmыi

            а я вважаю що на даному етапі розвитку країни націоналізм необхідний для становлення сильної держави.

              716.02.12, 00:50Відповідь на 6 від Fred Perry

              а я вважаю що на даному етапі розвитку країни націоналізм необхідний для становлення сильної держави.А что нам говорит объективная реальность за окном? Она говорит - половина граждан Украины не желают такой концепции розвитку державы. Они согласны были выбрать даже Януковича - лишь бы был русский. То есть ты с ними считаться не намерен? И куда это нас заведёт?

                816.02.12, 00:50Відповідь на 6 від Fred Perry

                а я вважаю що на даному етапі розвитку країни націоналізм необхідний для становлення сильної держави.Саме так. Інакше так і будемо ще 20 років слухати виття рускаазабочєнних про їх утиски і робити кожному окрему школу (на 5 учнів) срадним язигом абучєнія, замість того, щоб армію озброювати.

                  916.02.12, 00:53Відповідь на 7 від Swыdоmыi

                  а я вважаю що на даному етапі розвитку країни націоналізм необхідний для становлення сильної держави.А что нам говорит объективная реальность за окном? Она говорит - половина граждан Украины не желают такой концепции розвитку державы. Они согласны были выбрать даже Януковича - лишь бы был русский. То есть ты с ними считаться не намерен? И куда это нас заведёт?Половина? Дані перерахунків - в студію!!!!

                    1016.02.12, 00:53Відповідь на 7 від Swыdоmыi

                    Половина? Хто рахував? І чому я спілкуюсь з росомовними українцями, які в ПЕРЕВАЖНІЙ більшості заперечують другу державну

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна