Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Как почистить клавиатуру ноутбука?

Почистить клавиатуру ноутбука вам помогут специальные мягкие щетки и салфетки, они продаются в магазинах, торгующих компьютерной техникой и расходными материалами. Щетки используются для удаления пыли и грязи между клавишами, а салфетки — для очистки самих клавиш. Такая чистка является скорее профилактической, и производить ее нужно регулярно. Можно купить специальный набор для чистки, в который входят щетка, салфетка и чистящая жидкость, он поможет почистить клавиатуру ноутбука более основательно.


Если специальной жидкости для протирки клавиш нет, можно воспользоваться тем, что есть под рукой. Но если у вас под рукой есть ацетон или другие агрессивные вещества, забудьте о них. Они могут не только стереть краску с клавиатуры, но и оплавить корпус вашего ноутбука.

Чтобы почистить клавиатуру ноутбука в отсутствие специальных чистящих средств, можно использовать разведенный изопропиловый спирт (этиловый спирт или водка могут стереть краску с клавиш) и мягкую ветошь. Не переборщите с жидкостью, чтобы она не капала между клавиш на контакты. Если вы все-таки отчищали клавиатуру так усердно, что буквы на клавишах стерлись, купите специальные наклейки на клавиши.

7

Коментарі

Гість: yorgiy1

128.01.14, 09:10

Спасибо

    Гість: retrt

    228.01.14, 09:10

    Спасибо