http://www.utro.ru/news/2013/06/14/1125158.shtml Этот "херой" участвовал в уничтожении польских деревень в годы Второй мировой войны! А "наши" свободовцы продолжают ставить памятники руководителям таких отморозков при фактическом попустительстве действующей власти. И куда мы придём???
http://regnum.ru/news/polit/1668432.html Сначала я по своей привычке похихикал, вспоминая заявления Кыци по "Белому потоку" в обход России! Но найдя статью о" Газовых альтернативах Украины", включая видоизменённый маршрут "Белого потока", имеем варианты .... (см. след. Статью!!!)
http://regnum.ru/news/polit/1664702.html Почти год Кабмин скрывал (или пересчитывал !??) стоимость "национального достояния"-ГТС - очередной раз "определённой" иноземными аудиторами. Труба ржавеет, ГТС требует модернизации, а стоимость её растёт как на дрожжах!