Сказать или промолчать?

Недавно один знакомый мужчина сказал мне,что женщины часто совершают одну очень существенную ошибку в отношениях с мужчинами.Если мужчина нравится женщине,то она "вываливает"на него всё и сразу(эмоции,любовь,душу и т.д.)Он считает,что этого делать нельзя ни за какие "коврижки"...всё это надо выдавать мужчине в маленьких "дозах",всегда оставаясь для него загадкой.Всё это, так сказать, прописные истины...о них можно прочитать в любом "глянце".Так вот,я это к тому,что этот мужчина мне очень нравится.И я больше не могу об этом молчать.Хочу сказать ему об этом прямо,но сомневаюсь стОит ли это делать?(он женат,но я не претендую на место его супруги...просто хочу,чтоб этот человек был в моей жизни)

Р.S.Он умный и проницательный человек,мне кажется,что он и так знает об этом...Но....
Мужчины,вопрос скорее к вам,хотелось бы знать ваше мнение.Сказать или промолчать?

А вы счастливы?

Вот живёт человек в этом мире....учится...работает...влюбляется(если повезёт,то взаимно)...скучает...веселится...грустит...улыбается...У одних в сердце "вулканирует" любовь...у других "клокочет" ненависть.А потом "бац" и ты задумываешься...Вот жил ты,любил,ненавидел,влюблялся,увлекался,ходил на работу...А счастлив был??????


А Вы счастливы?И что оно такое -счастье?

15%, 2 голоси

15%, 2 голоси

0%, 0 голосів

46%, 6 голосів

8%, 1 голос

15%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Кольца,цепи,кандалы...

Рабочий день только начался, а в голову лезут совсем не рабочие мысли.Как в фильме "Жестокий романс":У тебя тоже цепи?Хуже,кандалы".Моя беда в том,что меня, так же ,сковывают кольца долга,цепи условностей и общественного мнения,кандалы моего глупого сердца.Почему людям нравятся их цепи с кандалами?...почему они боятся,что если их не будет,то это не пойдёт им на пользу...не сделает их жизнь лучше?

Инструкция к жизни.

Лучше йогурта по утрам
Только водка и гренадин.
Обещай себе жить без драм-
И живи один.

Все слова переврутся сплошь,
А тебе за них отвечать!
Постарайся не множить ложь
И учись молчать.

Бог приложит свой стетоскоп -
А внутри темнота и тишь.
Запрети себе множить скорбь
Да и зазвучишь!!!

P.S.с колонок звучит "Я свободен"

Я сегодня пьяна!!!

Я сегодня пьяна. Ты себя не вини. Слишком много берешь на себя, извини. Не тобой я пьяна – я вином напилась. Алкоголь вдарил в голову, только не страсть. Я сегодня пьяна. Я тебя не хочу. Ну и что ж! Во весь голос сейчас закричу: Уходи! Уходи! Я хочу пить одна! Уходи. И оставь мне бутылку вина.

Сторінки:
1
4
5
6
7
8
9
10
11
попередня
наступна