хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Территория правды- или что на самом деле происходит в Украине.

Сегодня новости смотреть не возможно. СМИ врут не стесняясь, а в результате после евромайдана Украина разделилась на два противоположных лагеря. Естественно, что у каждого человека есть свое мнение и надо его уважать. 
Люди не имеют возможности знать достоверную информацию о том, что происходит в других отдаленных от них регионах Украины. У меня есть предложение писать здесь в комментариях правду о том, что происходит в вашем городе или селе. Что писать? Пишите как у вас работает милиция, есть ли вообще какие-то органы власти, как работают коммунальные системы, магазины, банки и и.д. Какая ситуация у вас в плане безопасности жизни и имущества, есть ли мародерство. Это очень важно. Потому как сми накручивают людей и накаляют обстановку в стране, когда страна и так стоит на пороге раскола и гражданской войны. 
Я очень люблю нашу Украину и для меня неважно какой национальности человек. Мы все имеем право мирно равноправно проживать в нашей стране- это право нам гарантировано конституцией.
 Я украинка, муж русский и мы прекрасно живем под одной крышей и растим своих детей. Я думаю таких семей в Украине много.
Большая просьба в комментариях никого не оскорблять, а лишь давать правдивую информацию о ситуации в вашем городе. Можно давать ссылки на видео. В общем все просто, пишете свой город и как у вас обстоят дела.
Для начала даю ссылки на видео о том как живет сейчас мой родной  город Севастополь. У нас все тихо и мирно, нет никаких террористов, На въездах в город стоят блок посты, по городу можно ходить спокойно, в городе порядок, все работает как обычно, никакой оккупации нет, СМИ врут. Можно спокойно ехать отдыхать в Севастополь,только  захватите с собой улыбку и хорошее настроение,"оружие "))) оставляйте дома и Вас тут встретят ка родных!!!

Для тех кто не знает, НТС - это независимое телевидение Севастополя.
 Ждем информации из других городов Украины!!! Всем мира и счастья!!!

100%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

13.03.14, 23:32

а подскажи, вы говорите что тихо-мирно, а войска РФ есть в городе в полном вооружении или нет?

    24.03.14, 00:38Відповідь на 1 від chemical

    Сегодня была в центре около часу дня,вооруженных войск не видала. Все как обычно.Возле администрации около сотни человек из горожан стояло. Еще видела операторов первого украинского канала и нашего НТСа подскажи, вы говорите что тихо-мирно, а войска РФ есть в городе в полном вооружении или нет?

      34.03.14, 02:18

      "факельное шествие бандеровцев"
      "фашистские флаги на 9 мая"
      столько пост-советской пропаганды в голове и односторонности информирования СМИ у людей. Им всем внушили врагов в виде фашистов, бандеровцев, что люди дальше не видят или не хотят смотреть.
      георгиевские ленты ,которые кстати все путают с гвардейскими. Георгиевские ленты использовали войска Белой Армии против советской власти.
      Беркут после расформирования не сдал боевое оружие и установил блокпосты.. С ними тут же нарисовались офицеры российской армии и кубанские казаки с оружие, чисто случайно.
      Россию сравнивают постоянно с СССР. Но союз давно распался и Россия это не то же самое что и раньше СССР.
      последнее видео поразило наповал просто переводчиком) вот что-что а переводчик на англ повеселил от всей души) к сожалению до конца

        44.03.14, 02:27

        %я из Запорожья. Как видишь - пишу на русском. Говорю тоже на русском. хотя это не был мой выбор, которого добивается Крым для себя. Меня всеми любимый советский союз учил жить по русски, писать правой ( а я еще и левша, но в союзе так не принято).
        Мой дедушка воевал и прошел всю войну, мама русская, папа украинец. Я отдыхал на западной и говорил там по русски и никто меня не вешал, не избивал, не обсчитывал. Я отдыхал неоднократно в Крыму и тоже никаких проблем не было. Так откуда вдруг у Крыма ненависть к западной, о которой говорят в интервью? Пропаганда? У нас в городе когда собрались на площади, СМИ кричали что к нам приехало 3 поезда "бендеровцев", только почему то среди избитых бандитами и милицией и среди задержанных были только жители Запорожья.

          54.03.14, 02:33

          кстати, может у вас показывали по телеканалу беженцев из Одессы, у которых жилье хотят отнять и расстрелять всех?
          http://espreso.tv/new/2014/03/03/ukrayinoyu_hastrolyuye_odna_y_ta_sama_trupa_rosiyskykh_patriotiv

            64.03.14, 08:41Відповідь на 5 від chemical

            да были они у нас тоже, гастролеры, капец какой-то. В прошлом году летом никто и подумать не мог что сейчас такое будет, что появится такая ненависть между востоком и западом. политикам выгодно нас стравливать, это манипуляция сознанием- информационная война. И уже не поймешь где правда, а где ложь. Не было тв и интернета жили бы мирно каждый в своем болотце и радовались солнцу)))кстати, может у вас показывали по телеканалу беженцев из Одессы, у которых жилье хотят отнять и расстрелять всех?
            http://espreso.tv/new/2014/03/03/ukrayinoyu_hastrolyuye_odna_y_ta_sama_trupa_rosiyskykh_patriotiv