Мужчине нужна энергия женщины
- 08.09.11, 11:50
Бог создал мужчину, как движущую силу. Он дал ему все необходимые качества для того, чтобы мужчина мог достигать любых поставленных целей. Только в одном Бог ограничил его возможности - оставил без возможности самостоятельно генерировать энергию.
Мужчина в итоге стал похож на многофункциональный компьютер. Который может очень и очень много. Он умеет выполнять разные задачи – и сходить в магазин, и заработать денег, и построить дом, и отремонтировать раковину. Но только если он подключен к электрической сети.
Тут возможно два варианта – либо он подключен к розетке, где течет всеобщее электричество, либо он может питаться от некоего мобильного генератора. То есть энергию мужчина может получать либо от Бога, либо от женщины.
Так как компьютер без подключения к сети – просто ящик с железяками, то бесполезно требовать свершений, решенных задач и выполненных обещаний.
Современным мужчинам сложно выстраивать отношения с Богом – в силу воспитания, традиций и убеждений. Поэтому всеобщая электрическая сеть остается для них недоступной. Тогда вся надежда остается на генератор.
Женщина создана для того, чтобы генерировать энергию. Она может создавать ее из воздуха – из ниоткуда. И для нее – это одна из самых главных функций. Каждая женщина создает эту энергию, накапливает – и как-то расходует. Самый главный вопрос – куда мы ее направляем?
Самый логичный способ – подключиться к компьютеру и питать его энергией, чтобы он, в свою очередь, решал все необходимые задачи. А компьютер с радостью это сделает – ведь лучше решать какие-то задачи и куда-то двигаться, чем просто покрываться пылью. Лучше выполнять желания женщины, чем лежать на диване и пить пиво.
Но иногда случается бунт генераторов. Когда они выходят на улицы с плакатами: «Даешь равноправие!», «Компьютеры – пережиток прошлого», «Мы вырабатываем, нам и тратить!», «Долой эксплуатацию компьютерами!»
и так далее.
Что остается компьютерам без электричества? Просто гнить. Устаревать. Быть использованными как мебель.
Коментарі
Гість: Лъйошкин_Кот
18.09.11, 11:56
ти диви: така мала й така розумна

Иеро
28.09.11, 11:57
Шота в этом есь
Каритас-Спес
38.09.11, 11:59Відповідь на 1 від Гість: Лъйошкин_Кот
Каритас-Спес
48.09.11, 12:01Відповідь на 2 від Иеро
есть адназначна - предназначения!!! каждого
анонім
58.09.11, 12:04
Rэst
68.09.11, 12:06
http://blog.i.ua/user/1940758/785075/

Каритас-Спес
78.09.11, 12:07Відповідь на 5 від анонім
Каритас-Спес
88.09.11, 12:07Відповідь на 6 від Rэst
очинь интересна
Гість: Лъйошкин_Кот
98.09.11, 12:08Відповідь на 3 від Каритас-Спес
навпаки.молодчинка

Каритас-Спес
108.09.11, 12:08Відповідь на 9 від Гість: Лъйошкин_Кот