Профіль

Лекси

Лекси

Україна, Городок

Рейтинг в розділі:

Останні статті

:) дед отмороз

2 января. Раннее утро. Часов 12. Выход "в люди" был вызван лишь необходимостью пополнить запасы продовольствия. Но список продуктов мгновенно вылетел из головы при виде такой картины. В милицейскую машину "паковали" Дедушку Мороза. Два сотрудника отчаянно пытались запихнуть Деда в "жигуль". Третий смущенно мялся сзади,держа в руках красный мешок и посох с намотанной на него бородой. Вид Дедушки внушал ужас и сострадание. Шапка нахлобучена на нос. Шуба на спине разорвана до воротника. Обуви на Дедушке не было. Его телодвижения попадали под статью "оказание сопротивления сотрудникам правоохранительных органов",а пламенная речь - под "оскорбление при исполнении".
- Ааааа... сууукиии!!! Кого вяжете?!! Деда Мороза вяжете!!! ... вашу мать и бабушку с дедушкой!!! Вот ..й вам,а не новый год!!! ..й вам,а не подарки!!!
- Всё,.ля,закончился твой новый год! - пыхтел толстый мент. - И подарков у тя щас будет полная задница. Лезь,падла,в машину,иначе хуже будет.
Дед боролся за свободу,как гладиатор. Он брыкался,плевался,бился головой об машину,умудрился сбить с мента шапку. Он проклял всех ментов мира и пообещал изощренно изнасиловать не только их,но и членов их семей.
- Славик,..ли ты стоишь?! - завыл толстый. - Помочь не хочешь?!
Славик неспеша положил Дедовы бебехи на землю,взял буяна за ноги и... любимец деток всего мира,прощально мелькнув дырявыми носками,влетел в салон авто. Туда же уселись взопревшие менты и экипаж покинул место проишествия. Посох Деда торчал из окна. Борода развевалась на ветру,как флаг капитуляции.
ps прокляла тот момент,когда решила оставить мобилку дома.
pps с новым годом,пипл! :)

Ф жолтай жаркай Афреке...

Аднажды леф и жыраф паспорили на ясчик вотки *а вот здеся магла бы быть ваша риклама* у каво длинее. Жыраф ни на сикунду ни самнивался ф сваей пабеде и ужэ придвкушал лехую п6янку ф опщистве разпутных антилоб. Но пабидил леф.
Вы скажыти: ирунда, у жырафа фсё длинее. А я вам ризонна атвечу: а вы што,заолаги? А исчо я вам чиста канкретна скажу: в имущиствинных спорах розмер ниимеит никакова значения. Ета вам ни секас!

Спонсар публекацыи - тыкила Olmeca. ПЕЙ - БАБЛА НИЖЫЛЕЙ! :)

маленькая смерть

Нелегко расставаться...
С иллюзиями детства.
С верой в безоблачную жизнь и Деда Мороза.
С уютом родительского дома и подушкой-сердечком.
С чувством влюбленности. Первой. И самой нежной.
С вычурным кружевом ночи,рассыпающимся от легких прикосновений солнца.
С безбрежным небом,исчезающим у входа в метро.
С лоскутным одеялом надежды,хранящим от холодов неудач.
С музыкой дождя,оборваной воем сирены.

С эйфорией первого прыжка,переполняющей разум шагнувшего в бездну человечка.
С тающим в дымке морем. Таким родным. И ко всему безразличным.
С друзьями.
С любимыми.
С мамой.

С ... Ну,нет... С ней я пока не расстанусь.

ноктюрн

Ночью хорошо пишется и плохо спится. У бессонницы есть свои плюсы.
Ночью можно смотреть из окна на покинутый солнцем город. Он полон холодных огней и замерзших судеб.
Ночью легкий сплин стремительно набирает вес и сбрасывает дневную маску вежливости. Он предвкушает добычу.
Ночью из неосознанных желаний возникает мечта. Она светла и эфемерна. И ей не обязательно осуществляться.
Ночью я могу придумать тебя. А потом отбросить ненужные фантазии и просто смотреть,как ты спишь.
Ночью дождь убаюкивает,а свет раздражает. Логично... вроде.
Ночью пронзительнее боль и отчетливее мысли. И самое время для слёз.
Ночью... ночью... ночью...
But fuck it!!! Ночь пройдет. И утро будет добрым! Trust me! I know... :)

:) с бодрым утром

Будильник не нужен. Минут за 20 до его нежного,апокалиптического пения Спайк усядется у кровати и,укоризненно вздыхая,будет смотреть на свою всё ещё спящую хозяйку. От его взгляда я и просыпаюсь. Со слов: "опять ты уставился... Сколько раз говорила?" и бодрящего прикосновения его холодного мокрого носа к руке начинается день. Мимо основательно севших за ночь сугробов и паровозом дымящего дяди Вити с его неизменной шЮткой : "ну,так кто кого выгуливает?" - в парк,бежать от "веса,стресса и прогресса". Большая кружка зеленого чая. Вдумчивый осмотр и легкая корректировка изображения в зеркале :) И,закрыв глаза,совершенно серьезно сказать себе: "Улыбайся! Это всех раздражает."
Всё!! Yo,world! Im ready!!!

никого не жалко,никого...

жалость - вредное чувство. И вдвойне,когда ею подменяют сочувствие. Наверное,именно поэтому,безжалостно сокрушая своих врагов,необходимо искренне,а главное,осознанно, сочувствовать их участи. Чтобы не разделить её...

ps неужели,....,это так ........ сложно для восприятия?!

:) зачем тётьке косить под дядьку? 0_0 (remix)

Кагбэ прикол? Что же в этом прикольного?
Кагбэ психоз? Ближе,теплее.
Последствия нелегкого детства,в котором пьяный папа утверждал своё превосходство исключительно силовыми методами? Очень даже может быть.
Прорыв латентной транссексуальности? Ого! Сказанула... Никто не завис? :)
Попытка скрыть свою истинную сущность? Это трудно.
Или,наоборот,обнародовать её,пусть и в такой форме. Это легче.
Или просто "крыша поехала" от долгого и плотного "сидения" на сайте в окружении бесчисленных клонов,троллей и прочей виртуальной нечисти? Самое простое объяснение.
Впрочем,бог с ней! Чем бы ни тешилось,лишь бы до спичек не добралось... ;)
зы но ведь укусить пытается,вредина!

:) happy new year!

Нет никакого нового года! Нету! Банальная многодневная пьянка! И никаких чудес! Дед Мороз - перманентно пьяный актер ТЮЗа. Такса Снегурки - 100 баксов. Йуных шалунишек,взрывающих петарды в подъезде,хочется сбросить в шахту лифта. Гадина-елка колется,пачкается и поет "Ах,мальчик-красавчег...". И как только ты её нарядишь,кот сделает под ней внушительных размеров лужу и сядет в сторонке с невинной рожей. Индейка,разумеется,либо сгорит,либо не прожарится,но все будут дружно её хвалить... а я терпеть не могу вранья... ну и жрите,раз орёте,что нравится. От роскошного сегодняшнего снега останутся лишь воспоминания и грязь. Обилие круглосуточных застолий под общим лозунгом "прощай,фигура!"... И "Алказельцер" - как заклинание,как мантра,как надежда... Кто-нибудь опять поцарапает мне машину и выползет из своей с красной мордой и ободряющим воплем: "С новым годом,девушка,с новым счастьем!". ААААААААА!!! Каждый год одно и то же!!!
ps единственный светлый момент - подарки :) ммммм... по-детски люблю и жду с замиранием сердца.

pps ЛЮБВИ ВАМ И ДОБРА! И не только в году белой тигры. А вообще - чиста па жызни! :)

вспоминая АНТИХРИСТА...

Сразу оговорюсь: я не люблю кинотеатры! Исключение - мой домашний. Но отказать близкой подруге - значит потерять её. А так как подобные потери мне нравятся ещё меньше,чем кинотеатры,в тот чудный вечер я выбрала из двух зол меньшее ( ну так мне тогда казалось! :)) и мы устремились на встречу с прекрасным. Мы - это,собственно,я,моя подруга Лена и сопровождавший нас друг детства Евгений,человек неописУемой вежливости, которому легче изменить Родине,чем произнести вслух слово "ж*па".
Итак,погас свет,зашуршали фантики и под хруст попкорна на нас снизошла благодать высокого искусства. Немного о самом шыдэвре для тех,кто его не видел:
1.Вы поступили разумно!!!
2.Сказать,что фильм ультрадепрессивный - значит дать ему весьма поверхностную оценку. Фильм - чудовищный кал с большой буквы Г, кагбэ призывающий зрителей решительно сказать своей жизни "fuck out,bitch!".
3.Гитлер,Чикатило и некоторые виды грибов - вот источники вдохновения автора сценария.
4.Приверженцы БДСМ обязательно купят диск с фильмом в качестве учебного пособия.
5. Гэниальный Триер решил особо не заморачиваться с выбором имен для персонажей и оставил их без них. А посему - просто: Шарлотта Гинзбур и Уиллем Дефо. Ну,а посему бы и нет? :)
So,lets go! Первый остряк прорезался с первых же кадров,ворчливо заметив,что за его кровные 40 гривен "фильмец-то могли б и раскрасить" (начало фильма - ч/б). Чиста канкретный голос внушительно советует остряку заткнуться,иначе раскрашивать будут его,причем в один цвет. Но комментатора это не устрашило,он лишь сбавил громкость.
Сцена в душе,крупным планом - половой орган в момент напряженной работы. Томный девичий голос вожделенно шепчет: "Вот это бооолт!". Сразу несколько мужских голосов услужливо поясняют страдалице,где она сможет лицезреть "ну тооочно такой же и прямо сейчас". Сконфуженная девушка умолкает до конца фильма,мысленно просчитывая возможные варианты.
На экране - открытое,несмотря на снег за ним,окно. Голос : " Тю... Зима на дворе,а у них окна настежь!". Кто-то глубокомысленно отвечает: "А шо ви хотели? Они ж не в Алчевске живут."
Ребенок выбирается из кроватки,и всем понятно,что путь его лежит к окну. Но Шарлотта и Дефо в поте лица продолжают любицца и их такие мелочи не волнуют. Впечатлительная тетка слева нервно шепчет: "Нуу! Нууу! Дебилы! Вы ж так ребенка прое**те!". Её успокаивает сидящий рядом с ней мужчина: " Шо вы так волнуетесь? Они ж как раз готовят ему замену."
Эпизод,в котором полусгнившая лиса безапелляционно заявляет ,что хаос рулит миром,мне понравился. Почему - не знаю. Может,потому,что его никто не каментил.
Обнаженная Шарлотта выбегает из дома,падает на землю и начинает яростно мастурбировать. Какой-то йуный киноман гыгыкнул было,но тут же осекся - в зале царила почти осязаемая кладбищенская тишина! Нарушал её лишь сидящий впереди мущщина,то ли почесываясь,то ли что...
В это время к изучающей свой внутренний мир Шарлотте присоединяется Дефо и начинает более глубинные изыскания. Раздраженный мужской голос: "Какого черта!? Сидел бы себе в доме!" Ехидный женский: "Что,обзор тебе перекрыл?"
Шарлотта бьет Дефо поленом по генеталиям. В зале - множественные,почти синхронные мужские стоны: "Ой,ёоооо!!!" и злобный женский: "И ещё разок!"
Шарлотта просверливает ногу Дефо и вставляет туда что-то вроде колеса. Тетка слева: " Та шо ш ты делаешь?!" Мужчина сзади: "Тачку мастерит. Ишь,рукодельница!".
Апофегей! Шарлотта отрезает себе ножницами клитор (привет от Ким Ки Дука!). В зале - буря эмоций. Тетка слева: "Дура... Мешал он тебе?!". Мужчина сзади: "Да уж... ни себе,ни людям...". Растерянный девичий голос: "Так ааа... как она теперь без него?". Интеллигентный мужской: "Мда... просто по Микеланджело: отсекаем всё лишнее...". Ленка : "Так не доставайся ж ты никому!".
Дефо душит Шарлотту. Тетка слева: " Боже,боже... ну зачем?! Мужчина рядом : "А на кой она ему такая - в неполной комплектации?".

Всё на свете когда-нибудь заканчивается. Даже фильмы Триера. Медленно приходя в сознание от пережитого,мы двинулись к выходу. В фойе похожая на зашуганого енота юная эмочка по мобилке делилась распиравшими её впечатлениями:"Да,да,прям дубиной ему по яйцам!!! Я те говорю,фильм улетный!". Уже на улице,взбодрённая ночной прохладой,я вдруг поняла,что наш спутник за весь фильм не издал ни единого звука. "Жень,ты живой? Что молчишь? Неужели не понравилось?!" Евгений отрешенно улыбнулся и,глядя на афишу затуманеным взором,промолвил: "Я в рот ***л такие фильмы!".
:)
ps ооочень жаль,что играла не Кидман. Вот это было бы зрелище!!!

ХОЗЯйственное "мыло"

После недолгих,но кровопролитных боёв между Хозей и Скифом (а точнее,безвременно,но,надеюсь,временно покинувшей нас Ириской) события разворачивались по заезженному,как сама жизнь,сценарию.
Седалищем чуя возможные перемены,веселыми,звенящими матом ручейками потекли вчерашние соратники-прихлебатели,не забыв на прощание поминусить профиль кумира. Кагбэ прозревшая кагбэ интеллигенция возмущалась заплесневелыми боянами типа "колосс на глиняных ногах","а король-то - голый" и чё-та там про пошатнувшийся пьедестал. Народ попроще в цветистости выражений себя не ограничивал и разминал ноги в предвкушении знатного пиналова. Ленточными глистами поползли яростные з0метки на тему " будем ли,братья,мы дальше молчать? ",содержащие,кроме удручающих ашибак,пламенные призывы к свержению ненавистного тирана. В портальных кулуарах громко зашептали о возможных кандидатурах будущего преемника. Возможные кандидатуры,осознавая возможную возможность ранее невозможного,заговорили громче обычного и,на всякий случай,кое с кем перестали здороваться. "Нейтралы" со стажем обменивались загадочными комбинациями смайлов, могущими означать что угодно,в том числе и " х**ня это всё,батенька,попомните мои слова...". Галерка злорадно свистела во все стороны (не,ну мало ли шо!) и салютовала попкорном.
Вечерело...
зы ничего не напоминает? :)