хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

евроремонт квартир киевМой бизнес «Димакиевстрой» Каталог компан


Мой бизнес
  Аватары и анимация на GIFr.ru Дизайн интерьера и ремонт квартир в Киеве

Компания доказывает качество своих работ на рынке услуг по ремонту квартир и помещений уже более 5 лет. Изначально мы ориентированы на высокий уровень обслуживания при умеренных и фиксированных ценах на услуги. Для нас слово "Евроремонт" - не пустой звук, а соответствие вполне осязаемым стантартам качаства и уровню отделки. Аватары и анимация на GIFr.ru

              

Аватары и анимация на GIFr.ru

Аватары и анимация на GIFr.ru

Слайд-шоу Веб-альбомов Picasa

 большая часть наших клиентов обращаются к нам по рекомендации друзей и знакомых. Ведь то, что создает нашу репутацию – это уютные эксклюзивные интерьеры, качественно выполненные ремонтные работы. 

Нами реализовано большое количество неповторимых проектов. Мы учитываем все пожелания заказчиков, последние веяния моды. Каждый дизайн интерьера квартиры или коттеджа прорисовывается на компьютере и предварительно обсуждается с клиентом. Вам стоит только позвонить по телефону (044) 383 35 27. 

Некоторые проекты по ремонту и дизайну интерьера квартир, офисов, домов Вы можете просмотреть в нашей галерее фото

Мы предоставляем полный спектр услуг начиная от разработки дизайн-проекта интерьера до реализации ремонта и контроля за проведением ремонтных работ:

  • Дизайн интерьера квартир, домов, нежилых помещений 
  • Разработка проекта электроснабжения, перепланировок
  • Ремонтные работы в Киеве, отделка квартир, коттеджей, офисов, магазинов
  • Авторский надзор над ходом ремонта в квартире, доме или офисе 

Мы подготовим необходимые инженерные проекты (сигнализация, сантехника кондиционирование, «Умный дом» и т.д.), завезем необходимые строительные и отделочные материалы, поможем с подбором и комплектацией мебелью и оборудованием. Если же Вас интересуют лишь конкретные услуги, будь то разработка рабочей документации, или проведение ремонта по готовому дизайн-проекту – мы готовы выполнить отдельный этап работ.

Строгое соблюдение технологий позволяет нам давать трехлетнюю гарантию на все выполненные работы.

Аватары и анимация на GIFr.ru

Наша компания предлагет следующие виды ремонта квартир:

евростандарт - капитальный евроремонт квартир в Киеве                                                                                 
Аватары и анимация на GIFr.ruНаименование вида работЕд. измЦены в грн.Кол-во
1Подготовка стен (снятие водоэмульсионной краски, снять обои, расшить швы)м2
10
2Подготовка потолка (снятие водоэмульсионной краски, снять Погода в Киевеобои, расшить швы)м2
15
3Демонтаж (штукатурка, гипсокартон)м2
25
4Пропитка поверхностей грунтовкой (1 слой)м2
5
5Штукатуркам2
50
6Беспесчанка (шпатлевка) потолка под покраскум2
45
7Беспесчанка (шпатлевка) стен под обои м2
25
8Беспесчанка (шпатлевка) стен под покраскум2
40
9 Монтаж потолка из гипсокартонам2
65
10Обшивка стен гипсокартономм2
55
11Монтаж гипсокартонных откосовм.п.
65
12Монтаж штукатурных откосовм.п.
75
13Установка перфорированного уголкам.п.
10
14Монтаж багета с покраскойм.п.
15
15Оклейка потолков обоямим2
25
16Оклейка стен обоямим2
20
17Покраска стен (в 2 слоя)м2
20
18 Покраска потолка (в 2 слоя)м2
25
19Подвесные потолки (армстронг, пластик)м2
45
20Монтаж вагонки пластикм2
40
21Монтаж вагонки деревом2
60
22Стяжка пола (самовыравнивающаяся)м2
35
23Укладка ламинатам2
45
24Устилка линолиумам2
40
25Монтаж пластиковых плинтусовм.п.
15
26Монтаж плинтусов из деревам.п.
25
27Монтаж дверных блоков + сборкашт.
300
28 Кладка плитки полм2
90
29Кладка плитки стенам2
100
30Поклейка клеящей пленким2
50
31Монтаж декоративного камням2
60
32Электрика бетонтчк.
55
33Электрика гипс,кирпичтчк.
50
34Прокладка провода+штробам.п.
20
35Прокладка провода+штроба (бетон)м.п.
25
36Сантехникатчк.
250
37 Замена батареишт.
300
38Аватары и анимация на GIFr.ru
Дизайн элитных деревянных дверей.

С незапамятных времен самым распространенным материалом для изготовления дверей является древесина. Наши мастера традиционно отдавали предпочтение дубу. Для отделки применяли и более ценные породы. Кроме того, для изготовления филенок использовали медные листы и стекло. Орех и дуб, славящиеся своей прочностью, были и остаются самыми используемыми древесными материалами, тогда как более ценные породы дерева: клен, палисандр, груша, тик, ясень, черешня и другие являлись временными фаворитами в разные века. Достаточно распространенным приемом было украшение дверей медальонами из расписного фарфора, обычно соединенного золочеными резными гирляндами. Косяки устанавливали не только деревянные, но иногда и мраморные.

Изготовление дверей всегда считалось особым искусством. Этому, казалось бы, не самому хитрому изделию отдавали дань величайшие архитекторы. Так, например, эскизы двер

ей Зимнего дворца выполнял лично Растрелли.

При производстве элитных деревянных межкомнатных дверей учитываются вкусы самых разнообразных потенциальных покупателей – отсюда и такое многообразие стилей.

Деревянные двери Всегда в цене классический стиль: двери с английской решеткой, простыми и арочными филенками, реже – арочными полотнами, коробками и наличниками. Очень к месту на них окажутся стекла – прозрачные или матовые, с фасцетом и латунными протяжками. Впрочем, классика может угадываться и за строгими прямыми линиями. Напротив, изогнутые линии филенок навевают ассоциации с барокко. Такие двери идеально сочетаются с дорогой мебелью. Классический стиль — утонченный и сложносочиненный, отвечающий требованиям интерьера, насыщенного лепниной или отделанного деревянными панелями. В этом стиле могут быть использованы все возможности декорирования. Классика — это индивидуальность решения, помноженная на мастерство исполнения.

Деревянные двериФолк – нарочито простой, внешне даже чуть грубоватой отделки. Это стиль, который может называться «ка

нтри» , «винтаж» или просто «под старину» . Отправной точкой в данном случае служит свобода стилизации, отвечающей вашим представлениям о быте В этом случае может использоваться сучковатая сосна (так называемый скандинавский стиль) или обработанные «под старину» более южные породы древесины – орех, дуб, вишня.

Фолк - это домашний стиль, который связан с аксессуарами быта, которые подчеркивают стиль — сухие букеты полевых цветов, деревянное кресло с наброшенным пледом. Всё, что подчёркивает живую природу материала, будет соответствовать этому стилю — грубо отесанный или потертый камень, темная поверхность дерева с мелкими трещинами. Только на первый взгляд кажется, что вся эта художественная «небрежность» проста.

Однако стиль этот требует, во-первых, знания специальной техники и технологии, а во-вторых, более трудоемкий, поскольку вся имитация старины и небрежности производится вручную, операция за операцией и в конечном итоге является, если это делается профессионально, искусством.

Французский колониальный стиль (French colonial style) – характерной чертой данного стиля являются «французские двери» - фактически большие створки окна, достигающие пола, которые используются подобно дверям. Французские двери появились в английской и американской архитектуре в 17-18 в. Приблизительно в это же время, во Франции стали использовать двери, украшенные зеркалами.

Деревянные двериВикторианский стиль отображает романтику 19 века в современном контексте. Для изготовления такой двери используются дуб или вишня, а также породы с правильной цветовой схемой. Множество различных технических средств можно будет использовать в качестве декора такой двери - от битого железа до художественной ковки.

Модерн – подразумевает использование цветных стекол, свободных форм и необычных фактур. Гармонию этого стиля не нарушат ни изящные бронзовые, ни обычные стальные ручки. Плинтусы, арочные обра

мления и порталы из того же материала и того же цвета, что и межкомнатные двери, только усилят гармонию этого стиля. Абсолютно индивидуальные устремления — это сегодняшний день, время свободы выбора. Все достижения, технологии ХХI века, помноженные на творческую мысль архитектора, дают возможность осуществить самые радикальные проекты.

Деревянные лестницы – тенденции дизайна, материалы, технологии.

Лестница – воплощение актульных мотивов в дизайне, акцент на индивидуальности дома, реализация творческой мысли ее владельцев, возможность осуществить самые радикальные проекты и замыслы. Поиск новых дизайнерских решений лестниц, смена предпочтений в архитектурной моде может привести к радикальной переделке интерьера. Поэтому такую непростую задачу как выбор лестницы можно решить за счет творческого подхода.

Если Вы не хотите делать акцент на каком-то направлении в интерьере, а лестница по Вашему мнению должна быть универсальной и подчеркивать любые детали интерьера то лучше сделать лестницу в нейтральном дизайне. Этот стиль не ограничивается конкретными требованиями определенных конструкций или материалов, единственное главное условие –отличное качество. При любых изменениях обстановки, использовании любых экстравагантных аксессуаров такая лестница не будет выглядеть чужеродно.

Классическая лестница — утонченная и отвечающая требованиям интерьера, насыщенного лепниной или отделанного деревянными панелями. Предполагает использование значительного количества архитектурных деталей: волют, фитингов, радиальных поручней, украшения тетивы и других элементов резьбой и росписью. В этом стиле

могут быть использованы все возможности декорирования.

Конструкция «кантри» лестниц позволяет практически все. Вы можете сделать её из отесанных топором брусьев и положить ступени на бревна, а можете сочинить сложную конфигурацию маршей переходящих из одной плоскости в другую, декорировав всё это под средневековье, использовать для дизайна темные деревянные ступени, кое-где модно поеденные жучками, в сочетании с солидными балясинами, массивное дерево в сочетании с необработанным камнем все то, что подчеркиевает старые добрые традиции.

При выборе цветовой гаммы для лестницы следует обратить внимание на то, что глубокий насыщенный цвет придает лестнице (да и всему дому в целом) строгость и монументальность. Подобные лестницы всегда покрываются лаком, рождающим на поверхности чуть мерцающий зеркальный оттенок. Светлое же дерево имеет большую вариативность. Оно лакируется, тонируется, полностью закрывается краской или оставляется без покрытия, как простая доска. Современные тенденции к созданию светлых, просторных интерьеров предусматривают лестницы белого цвета и разных светлых тонов, не исключая при этом яркие контрастные детали.

Для производства лестниц наиболее часто применяются твер

дые породы древесины, такие как дуб, ясень или чершня (натуральной или цветной окраски). Очень редко, когда нужно минимизировать стоимость лестницы, применяют самую мягкую породу дерева — сосну.. Главным недостатком сосны является наличие смолы, в результате чего тонировка ложится не очень ровно, а также невысокая твердость древесины (ступени быстро изнашиваются). Тем не менее, ее светлый оттенок, придает помещению ощущение света и воздуха.

Давно известный в строительстве дуб ценится за очень хорошие эстетические свойства и прочность.При заказе лестницы из дуба следует обратить внимание на то, что пористая структура дуба с ярко выраженными крупными сосудами не позволяет отшлифовать поверхность в "ноль". Оттенок древесины дуба варьируется в зависимости от вида. Дубовые лестницы чаще всего используются в классических интерьерах, потому что они визуально «нагружают» общий дизайн, даже в случае отделки «под лак».

Черешня - очень изящный материал с насыщенным цветом, интересной фактурой. Лестница из черешни не просто подчеркнет пристрастие к роскоши, но и обратит внимание на вкус хозяев. Очень глубокий тон красного ко многому обязывает — в интерьере, где использовано такое дерево, не должно быть ни одного промаха, ни одной непродуманной или легкомысленной детали.

Практически идеальным

материалом для изготовления лестниц является ясень. Древесина ясеня характеризуется высокой прочностью, пластичностью, очень хорошо шлифуется, может иметь более разнообразную палитру цветов, чем дуб. Лестница, выполненная из массива ясеня наполнит дом хорошей энергетикой, позитивом. Особенно красиво выглядят лестницы из ясеня отделанные «под лак» оттенка «сафари».

0

Коментарі