оказывается, у нас в семье есть скульпторы) кто бы мог подумать. вот такое изваяние заказал кто-то себе на дачу, а Вы говорите под домом посадить укропчик, петрушку е неее и давайте отбросим эти крестьянские замашки в сторону!Всем срочно ставить такие шары, шарики, шароны!
Хотя я бы конечно предпочла в саду иметь скульптуру Давида в ниглиже или Венеру Миллоскую или на худой конец каких то ангелочков голожопых.
Жаль, что не увидим это (не побоюсь этого слова) произведение искусства в среде его обитания когда травкой покроется почва, когда жена хозяина повесит на этот шарЫк сушиться половички, когда детишки нацарапают не приличное слово, когда соседский пёс Геркулес подняв заднюю левую ногу пометит это достояние как свою территорию, когда кошка Алевтина потеряет на парапетике свою невинность.
Я бы еще для особо одаренных нацепила табличку "в ухо ничего не совать" , а то знаем мы некоторых....
Вот так и впишется эта фигура в чей то ландшафтный дизайн, в чей то быт.
Коментарі
Вискарион
19.12.16, 09:08
"Геркулес подняв заднюю левую ногу"
Знал одного пёсика, у которого был такой большой, что для пописать ему приходилось поднимать переднюю лапу.
disu
29.12.16, 09:09
tamagochi
39.12.16, 09:09
Голова-жопа это так актуально нынче , даже сильнее, чем голова- кастрюля или голова- дуршлаг
ranok_v_misti
49.12.16, 09:11Відповідь на 2 від disu
ranok_v_misti
59.12.16, 09:11Відповідь на 1 від Вискарион
бл
ranok_v_misti
69.12.16, 09:12Відповідь на 3 від tamagochi
тут только ухо
и фрагмент черепа
Taly
79.12.16, 09:18
ненуачё! Красивая блестящщщая, белая штука! Импрессионииизм в массы!
ranok_v_misti
89.12.16, 09:19Відповідь на 7 від Taly
статуи на огороды!
Taly
99.12.16, 09:20Відповідь на 8 від ranok_v_misti
ну должно же хоть что-то радовать глаз!
Гість: Justik
109.12.16, 09:23
Це пам'ятник Гідності!
