Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Любовь оказывается делами

"...Как ты не догадался, что если не имеешь средств, если не имеешь способностей исполнять свои обязанности, то не имеешь права и быть мужем, не имеешь права брать на себя никаких обязательств. Одной любви мало; любовь оказывается делами..."

Ф. Достоевский "Униженные и оскорбленные"

2

Коментарі

117.06.10, 20:46

Любовь ето только красивые слова чтобы извлекать пользу!!

    217.06.10, 21:18Відповідь на 1 від Черный_Ангел+

    Любовь ето только красивые слова чтобы извлекать пользу!!Нет я так не считаю. Любовь - это обязательства!

      317.06.10, 21:23Відповідь на 2 від Christi Wed

      Любовь ето только красивые слова чтобы извлекать пользу!!Нет я так не считаю. Любовь - это обязательства!А разве ето не одно и тоже???

        417.06.10, 21:29Відповідь на 3 від Черный_Ангел+

        Любовь ето только красивые слова чтобы извлекать пользу!!Нет я так не считаю. Любовь - это обязательства!А разве ето не одно и тоже???Ну а как любовь может быть безответственной?

          517.06.10, 21:37Відповідь на 4 від Christi Wed

          Любовь ето только красивые слова чтобы извлекать пользу!!Нет я так не считаю. Любовь - это обязательства!А разве ето не одно и тоже???Ну а как любовь может быть безответственной?Мне кажется когда любиш тогда про ответственность не думаеш все само собой получаетцо!!

            617.06.10, 21:41Відповідь на 5 від Черный_Ангел+

            Любовь ето только красивые слова чтобы извлекать пользу!!Нет я так не считаю. Любовь - это обязательства!А разве ето не одно и тоже???Ну а как любовь может быть безответственной?Мне кажется когда любиш тогда про ответственность не думаеш все само собой получаетцо!!В том то и дело что все само собой потом и получается - я о детях. И очень странно, что для многих появление ребенка и совершенная неготовность к нему, приводит к тому, что оказывается это была не Любовь! Безответственность!

              717.06.10, 21:54Відповідь на 6 від Christi Wed

              Любовь ето только красивые слова чтобы извлекать пользу!!Нет я так не считаю. Любовь - это обязательства!А разве ето не одно и тоже???Ну а как любовь может быть безответственной?Мне кажется когда любиш тогда про ответственность не думаеш все само собой получаетцо!!В том то и дело что все само собой потом и получается - я о детях. И очень странно, что для многих появление ребенка и совершенная неготовность к нему, приводит к тому, что оказывается это была не Любовь! Безответственность!Я так понял что любовь для вас ето физическая близость раз вы заговорили о детях ви меня шокировали

                817.06.10, 21:59Відповідь на 7 від Черный_Ангел+

                [Я так понял что любовь для вас ето физическая близость раз вы заговорили о детях ви меня шокировали И физическая близость тоже. Мне не 16-17 и даже не 20. А какое развитие у любви без физической близости?

                  917.06.10, 22:11Відповідь на 8 від Christi Wed

                  [Я так понял что любовь для вас ето физическая близость раз вы заговорили о детях ви меня шокировали И физическая близость тоже. Мне не 16-17 и даже не 20. А какое развитие у любви без физической близости?Неправильные Короче плохое мне уже 27 и я ето хорошо понял!!

                    1017.06.10, 22:13Відповідь на 9 від Черный_Ангел+

                    ]НеправильныеКороче плохое мне уже 27 и я ето хорошо понял!!
                    Плохое? Что-то я совсем не понимаю Что плохое?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна