хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

О женщинах с сайтов знакомств(ответы на вопросы)(прикол)

Здраствуйте))))
Вот на этот опус 
О мужчинах с сайтов знакомств(из инета) 
захотелось слегка ответить))))) Не воспринимайте за общее мнение, все сугубо субъективно ...
Итак...
1.Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы. 
Девушка, если вы хотите найти нормальных мужчин - ищите их в реале. Ну как минимум поймите, что если есть акк на знакомствах этому есть две причины - либо все плохо настолько, что приходится вывешивать себя с надеждой и просьбой "ну возьмите меня", либо тупо найти кого бы трахнуть.
2.О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью?
если все плохо - то откуда там взятсо по 100 грн за 1 кофе? под беседу чашек 8-12 уйдет, а там где кофе по 100 грн еще и десертик по 250  грн и того 1свидание приверно 1500грнlol . Если просто трахнуть - то проституток как минимум не надо уговаривать - а как максимум можно выбор сделать из нескольких вариантов.)))
Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек.- их среди проституток валом, поэтому ответ понятен. Это если тупо феечук смазливеньких хотят))))мозг тут не важен.
3.Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения?
Для начала отвечу на вопрос - белье - от 400грн, шикарное 1500грн трусики, тушь - от 160 до 900грн, пудра - от 240грн, духи - за 60г флакон 1500-2000грн. Тени - в зависимости от набора но не дешевле туши.Помада - 300грн вроде не плохо.Украшения - тут полет фантазии и размера кошелька.....
А теперь встречный вопрос - неужели женщины так выглядят только для мужчин?а как же самооценка, просто внешний вид в зеркале? или если бы они оказались в женском обществе - им было бы плевать на все выше перечисленное? Нет? Так и не стоит тут кипятком брызгать на эту тему - мы все вольны выглядеть так как хотим и так чбоб чувствовать себя хорошо))) далее
4.Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?
волосы покрасить от 400грн и более в зависимости от их длины и густоты, маникюр - от 300грн, педикюр  - от 300, косметолог - по разному в зависимости от крокодилистости))))Кремы - на 1500+ можно купить нормальный комплекс, шампунька 90 уе. нормуль по мойму.
А все это тока для мужчин? если нет мужчины то маникюр не делаем, педикюр тоже, а за лицо и волосы вообще не вспоминаем. вместо крема - кефирчик))))
5.А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.
если бы многие  были способны - вы бы хрен так вые...лись перед некоторыми)))и это факт. А инстинкт - это желание найти близкого по духу и взглядам человека, и быть рядом с ним его поддержкой...а не на первом свидании вытрясти пару сотен на кофе и отдаться с чувством удовлетворения от того что нашла того кому не дешево отдаться))))
В заключении, несколько фото автора:

Уважаемая - у Вас конечно же присутствуют все вышеперечисленный признаки: салонная супер стрижка и покраска, визаж, маникюр и педикюр, брендовые вещи и наверное дорогие духи)))Так вот , позвольте дать Вам совет - идите вы в реал и попробуйте найти себе то что Вы ждете....а потм на радость всем нам похвастаетесь. не ждите на знакомствах нашего портала прЫнца, в реале их много))))
10

Коментарі

124.10.11, 12:16

а де ти фотки афтора дістав???

    Гість: Shynshyla

    224.10.11, 12:18

    Не треба було виставляти фото і переходити на особистості.

      324.10.11, 12:20Відповідь на 2 від Гість: Shynshyla

      ну видно зацепило його... А ціни, названі в даному пості- просто ппц, я дешевше обхожусь))) мабуть зі мною щось не так

        Гість: Shynshyla

        424.10.11, 12:22Відповідь на 3 від paniUa

        ну видно зацепило його... А ціни, названі в даному пості- просто ппц, я дешевше обхожусь))) мабуть зі мною щось не такАбо навпаки:все так

          524.10.11, 12:23Відповідь на 1 від paniUa

          а де ти фотки афтора дістав???в анкете автора

            624.10.11, 12:23Відповідь на 2 від Гість: Shynshyla

            Не треба було виставляти фото і переходити на особистості.они в открытом доступе

              Гість: gav57

              724.10.11, 12:24Відповідь на 4 від Гість: Shynshyla

              Упоминаемая заметка многих зацепила. Меня чуть на мат не пробило.

                824.10.11, 12:24Відповідь на 3 від paniUa

                ну видно зацепило його... А ціни, названі в даному пості- просто ппц, я дешевше обхожусь))) мабуть зі мною щось не такне, не зацепило)))) копипастить не думая - вот это зацепило))) а на счет цен - цены средние по Одессе, если очень интересно - могу назвать в каком салоне и т.д.

                  924.10.11, 12:25Відповідь на 7 від Гість: gav57

                  Упоминаемая заметка многих зацепила. Меня чуть на мат не пробило.да ладно, мозг не обязателен у феечек)))))

                    1024.10.11, 12:26Відповідь на 4 від Гість: Shynshyla

                    ну видно зацепило його... А ціни, названі в даному пості- просто ппц, я дешевше обхожусь))) мабуть зі мною щось не такАбо навпаки:все таккаждый живет по своим возможностям, можно дешевле, а можно в разы дороже

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна