Эти забавные животные.))

  • 17.11.13, 16:01
Эти забавные животные (из личного архива).

Дружбан ждёт конфету))


Греется возле печи.))


Мать - она всегда...






Редкая гусеница, редкой красоты.


14-ти дневный кролик.


Здесь нам уже месяц)


А что вы там делаете??))


Не забывайте заряжаться. ))

  • 15.11.13, 08:25

Сегодня у меня Днюха. Не ахти какой праздник после 50-ти. Но всё же, погулять — это святое. )) Поэтому, по множественной просьбе моей «половинки» (а я мужик крутой - жена сказала в лес, значит в лес))))  беру её в охапку и... Курс на лес! Разумеется, предварительно запасся мясом и прочими сопутствующими продуктами и приспособлениями. Осенний лес, доложу я вам, это что то особенное. Там заряжаешься прямо как аккумулятор.))
Итак, сегодня лес, костёр, шашлык!!! И пусть
“ua” подождёт...)) boyan dance







Кстати, фотографии реальные  smile


А мы тут на днях полетали...

  • 05.11.13, 11:26
А мы тут на днях полетали... С Карлсоном.uhmylka








Дружба - крутые повороты...

  • 30.10.13, 15:49
Было это давно, но в реале. Был я, как водится, молодым и горячим. Однажды поругался с женой. Сильно. В горячах собрался и уехал на машине. Ездил в состоянии глубокой депрессии, пока не надумал заехать к другу. Толян его звали. Жил он в большом частном доме, под Киевом. На тот момент он считался единственным настоящим другом, по-жизни. Нас многое связывало.
  Купил я полный прод-комплект + алкоголь и ошарашил его своим визитом около 23-х часов.  Извинился, объяснил ситуацию... Мол нужно перекантоваться. И к моему удивлению он был очень рад моему визиту, наверное потому что не часто мы ездили в гости друг к другу. И у него и у меня семьи и дети. Вобщем все оказались рады. Накрыли стол и принялись "заседать". Посидели на 5+. Спать свалились под утро.
  Разбудил он меня в 6-30 утра. Я в состоянии полной несознанки, в ступоре, так сказать. А он мне говорит - мне, мол, на работу пора, а оставить тебя в доме со своей супругой я не могу, ты же понимаешь... Потом усадил меня бухого в моё авто и сделал "пока дружище!". Ехать мне было километров 50, в час пик. Как доехал - не помню.
  С тех пор он как обычно звонит ко мне, пытается общаться... Но я, после того не могу. Просто его игнорирую. Другом больше не считаю, уж лучше без друзей, таких. А он делает вид что ничего не понимает и не замечает, и продолжает звонить. Правда, всё реже и реже уже...
  Вот уже много лет пытаюсь осмыслить этот случай. С одной стороны, возможно я сделал что то не так. Но с другой, оказалось, что такой друг мне без надобности.

Сберегите своё счастье.

  • 29.10.13, 10:16
Не завидуйте счастливым семейным парам. Они прошли через тоже самое что и вы, только не сломались.

Сторінки:
1
78
79
80
81
82
83
84
85
попередня
наступна