Обращение ко всем!

  • 22.02.14, 11:29

   Обращаюсь ко всем украинцам, которые болеют за долю нашей неньки Украины.

    Маски сорваны. Стало понятно, кто был кем. Представители так называемой власти, а в действительности «ОПГ Донецкое», сжигают какие то документы, вывозят какие то грузы и массово покидают страну.

    Позавчера Янукович расстреливал наших детей - лучших сынов Украины на улицах городов, а в это время его сыновья со своими семьями бежали в Европу, спасаясь от народного гнева. Сегодня и сам Люцифер-Янукович бежал в неизвестном направлении вместе со своим «чёрным кардиналом» Клюевым. От бандитского режима в стране не осталось почти ничего. Они бежали даже не отказавшись от полномочий и не передав их, как того требует протокол в таких случаях.

    ВР в таких тяжёлых условиях консолидировалась, как никогда раньше и делает всё возможное для наведения должного государственного порядка. И он будет наведён.
В такое тяжёлое время, каждый из нас должен проявить максимальную выдержку и работать на укрепление единства всех украинцев. Ведь мы единый народ и никто не хочет оказаться «куском пирога» для сепаратистов Добкина и Кернеса.
    В этой связи прошу всех блогеров отказаться от слов «москаль», «бандеровец», «галицай», «даунецкие» и прочих поганых слов, которые придумали для исполнения антиконституционных сепаратистских планов Кернеса, Добкина и кремлёвских координаторов. Всех троллей в игнор, что бы не разводили срачь!

   Проявим гражданскую мудрость и единство, и тогда будем вознаграждены результатом, в виде свободной, процветающей и независимой Украины!

P.S. Межигорье Люцифера-Януковича брошено. Там сейчас свободно гуляют местные крестьяне и журналисты. Планируется передать его в гос. владение. Предполагаются экскурсии в ближайшее время. Предполагается, что они будут бесплатными. Поэтому прошу не скапливаться у входа и не толкаться. Все желающие смогут всё посмотреть.

                           Народ Украины един! Слава Украине!

Янукович, прекрати убивать украинцев!!

  • 20.02.14, 13:07

   Власть взяла курс на устранение следствия, но не причины. Это ошибочный и очень опасный путь. Потому что объявила войну не экстремистам, а самому народу Украины.

   Даже убив всех майдановцев, ни о какой стабильности речь даже не может идти. Ведь на улицы вышли сотни тысяч митингующих по всем областям Украины. У них одно требование — отставка президента и правительства. Кровавая расправа над майданом только подольёт масла в огонь и поднимет градус кипения гражданского неповиновения.

   Сегодня с утра, после переговоров с оппозицией, власть объявила временное перемирие. Но вместо перемирия, весь день видим в онлайн видео взрывы шумовых гранат, выползки озверевших титушек, а самое страшное активизация «работы» снайперов. Как итог — тринадцать бездыханных тел под гостинницей Москва(!!!). Как сообщили, все со смертельными ранениями в голову и сердце.
Число же покалеченных и изувеченных граждан давно уже ведётся на тысячи. И этому кровавому ужасу не видно конца.

Только один человек может остановить этот страшный кровавый сценарий — это Янукович.

   Президент Янукович, проявите политическую мудрость, сделайте может быть самый благородный поступок в своей жизни. Объявите о своей отставке. Этим вы можете спасти может десятки, а может и многие тысячи жизней! Задумайтесь о своей роли в истории Украины.


91%, 68 голосів

9%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Дякуємо що "почув".

  • 19.02.14, 09:25
   Неужели кто то ещё поверит в неожиданный всплеск экстремизма и терроризма в совсем ещё недавно благополучной Украине!? Неужели экстремистами и террористами можно назвать десятки и сотни тысяч простых украинцев, которые вышли на улицы по всей Украине, с единственным и законным, согласно Конституции требованием - перезагрузки власти. Но Янукович, как всегда не "почув" своего народа и занялся истреблением его лучших представителей. Выбивая майдановцев в Киеве, власть надеется на установление порядка. Но какого? Диктаторско-олигархического? И как долго может просуществовать такой порядок?
   В одном Янукович последователен, в своей брехне. В своём заявлении он сказал, что митингующие придя на Институтскую помешали ВР принятию пакета документов по переходу к конституции 2004-го года(!??) Но ведь на самом деле митингующие пришли под Раду именно потому, что Рыбак два дня подряд отказывался зарегестрировать в повестке дня ВР данный законопроект. (!!!)
   P.S. Вчера после работы, вместе со всеми киевлянами шёл пешком домой (из за остановки метро). Такую картину в Киеве наблюдал впервые за последние 50 лет, когда почти все киевляне вынуждены возвращаться домой пешком. Киев - город большой. Работающих миллионы. У многих расстояние от работы до дома 10-20 км. Так вот, идя в большом потоке людей наслушался всяких разговоров. Но ни один человек! Ни один, не высказался с осуждением в адрес майдановцев! И это очень значительно и показательно, и говорит о многом.
   Что же касается меня, протопал я 6-7 км, потом попытался остановить авто. Не сразу, но получилось. Молодой мужчина подсадил меня на имеющееся свободное место. Ехавших со мной двух женщин водитель высадил раньше и отказался от денежного вознаграждения, хотя те настаивали достаточно настойчиво. Потом довёз меня и тоже отказался от предложенных мной денег. Я понял что настаивать нет смысла и только сказал ему, что я очень тронут его благородством. Хотя на самом деле, я был очень горд, за этого молодого человека, за то что он мой соотечественник и что таких людей у нас много.  
                           Слава Украине! Слава украинцам!

Под ВР стреляют.

  • 18.02.14, 11:25
   Под ВР уже стреляют. Шумовые и дымовые гранаты, резиновые пули. Канонада слышна даже в районе Ботанического сада. Есть информация из твиттера о том, что две женщины уже серьёзно травмированы резиновыми пулями, одна в лицо, другая в область сердца. Горят автомобили недалеко от ВР, а так же снова запалили покрышки на Грушевского... Ситуация вышла из под контроля и накаляется.
   Причина активизации конфликта - нежелание вносить в повестку дня ВР вопрос о возвращении Конституции 2004-го года, как это было намечено на переговорах.

Куда нас привело неприсоединение.

  • 17.02.14, 11:14

   Почему Украину постоянно терзают политические и экономические кризисы и негаразды? Не потому ли, что мы следуя своему историческому менталитету, придерживаемся принципа «моя хата с краю»?
   Я о том, что за 23 года «незалежности» наши политические лидеры так и не определились к какому берегу примкнуть, к правилам какого лагеря, восточного или западного, адаптировать свои законы и экономику. А ведь лавировать посередине становится всё критичнее и опаснее. Ведь как ясный день понятно, что мы превратились в зону конфликта интересов России и Евросоюза и по сути превратились в «буферную зону» холодной войны, признаки которой видны всё отчётливее. Следовательно, обе вышеупомянутые стороны, имея свои стратегические интересы в Украине, изо всех сил будут стараться их реализовать. Поэтому, именно на нашей территории будут происходить пропагандистские, информационные, экономические и политические войны, до тех пор, пока мы не примкнём к одному из лагерей.
   До тех пор, пока наши лидеры пытаются корчить из себя неопределившихся и раздумывающих, под видом выторговывания для себя наиболее выгодных условий, нас будут терзать и пытаться рвать на куски в попытках оттяпать кусочки пожирнее. Другими словами, Евросоюз с Россией не прекратят своих попыток ползучей экспансии до тех пор, пока мы будем пытаться изображать из себя «незалежных» и «неприсоединившихся».
   Особенно удручает, что все основные тяготы кризисных процессов ложатся, как обычно в таких случаях, на самые малообеспеченные слои населения. А самое страшное заключается в том, что сейчас никто не может гарантировать мирного варианта выхода из того кризиса, в который нас затянули недальновидные политические лидеры. Да им и некогда было, потому что погрязли в склоках, коррупции и дерибане с целью личной наживы. Они 23 года «разбрасывали камни», так может пора начать их «собирать»?

   А нам, пересичным гражданам, хотелось бы пожелать терпимости по отношению друг к другу, взаимопонимания, взаимоуважения и разума, которого хватило бы для того что бы не стать разменными пешками в игрищах богатеньких нуворишей.


39%, 48 голосів

20%, 25 голосів

40%, 49 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Полиглот Азиров в Австрии изучает немецкий.))

  • 15.02.14, 19:33

Сенсация!
Азиров
в Австрии изменил внешность и нанял лучшего педагога для обучения себя немецкому языку.

                                         Секретное видео 25-го урока.


Душить коррупцию противозаконно.

  • 11.02.14, 08:48
 
Лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским как призывающий к насильственному свержению существующего строя.
(с)

Просто живите дальше.

  • 10.02.14, 10:52
...Психолог ходила по комнате во время обучения управлению стрессом. 
Когда она подняла стакан, то все ожидали вопроса
"Стакан наполовину полон или пуст?". 
Вместо этого она с улыбкой на лице спросила:
"Как вы думаете, насколько этот стакан тяжелый?". 
Ответы колебались от 8 до 20 унций.
Потом она ответила: 
"Абсолютный вес не имеет значения. 
Все зависит от того, как долго я буду его держать.
Минута для меня не проблема. 
А если я продержу его час, то моя рука начнет болеть. 
Если день - то она онемеет и станет парализованной. 
В любом случае, вес стекла и воды не меняется, 
но чем дольше я держу стакан, тем тяжелее он становится.
Давайте представим, что стакан с водой - это наши переживания. 
Чем больше вы о них думаете - тем хуже вам.
И если вы будете думать о них слишком долго - вы будете чувствовать себя парализованным, 
не в состоянии что-либо делать.

Поэтому просто поставьте стакан на стол и живите дальше!!! )))

Двадцать секунд из мозга мужчины.

  • 31.01.14, 11:01
Вау, какая красивая попка, интересно бы личико увидеть, а впрочем незачем, вот без юбочки она смотрелась бы прикольнее, да и кофточка там ни к чему, кстати, что там с бюстиком? Ща обгоню и посмотрю, потом вернусь и куплю хлеба, ну если вернусь.... umnik

ЗЫ  Навеяно заметкой http://blog.i.ua/community/2647/1347382/#advA_advC_1347382_20508692  podmig

                              

Инструкция по "разведению" .....))

  • 27.01.14, 14:47
Приходит в бутик женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетётся лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые - значит муж. Выражение лица - как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устаёт от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов. Они уходят.

На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник. Женщина берёт точно такое же платье, что она купила вчера, и начинает его опять мерить. Продавцы - дисциплинированные люди. Вида не подают. Женщина снова начинает заводиться, а спутник - отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят.

На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдаёт одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит.

Мораль: Муж уверен, что платье купил он. Любовник убеждён, что платье купил он. Никаких вопросов и ревности. А у женщины на руках 3 штуки и шикарное платье.