Внешняя агрессия? Да.

  • 03.09.14, 10:25
Когда вам кто то будет говорить о  "гражданской войне" в Украине, покажите ему эту карту.

 

Заблудший разум тирана.

  • 02.09.14, 08:52
 В последнее время я отчётливее стал понимать некоторые механизмы некоторых происходящих в Украине процессов в последние годы.

Например, мне стало понятно почему Кучма привёл в большую политику недоучку Януковича, в 2002-м.
Почему сдулся многообещающий Ющенко, в 2007-м, в пользу того же Януковича.
Почему сам Янукович, взяв неплохой старт на евроинтеграцию, дал реверс в самый ответственный момент.

Если раньше я догадывался, то теперь мне становится совершенно понятным, что все они оказались жертвами бандитской и насильнической политики кремлёвского руководства.

После уже неприкрытых заявлений Путина о "наказании Киева" за неповиновение, о возможном походе войск РФ на Киев, о возможности тактического ядерного удара по украинским войскам, становится очевидным факт политики шантажа, угроз и силового давления со стороны РФ.

Так же понятно что такую политику Кремль практиковал всегда и всегда она была эффективной. Но вот в случае с Порошенко она дала сбой. Он ослушался Путина. Это очевидно, что Порошенко не идёт на демарш от намеченных целей. В тоже время, активно призывает весь мир осуждать Путина и по возможности воздействовать на него.

Твёрдое, непрогибаемое поведение украинского президента нарушило все планы Путина и ввело его в состояние ступора. Он заблудился в своих грёзах. Он сгоряча наломал дров и уже не знает как достойно выйти из созданой им же ситуации. Многие замечают у него признаки глубокого психического расстройств и истерии. И в этой ситуации никто не может поручиться, насколько далеко может зайти этот воинственный шизофреник.

  

Казочка для дорослих.

  • 31.08.14, 13:28

В некотором царстве, в некотором государстве, жил-был царь Путин. И все, о чем только нормальный человек может мечтать, у него было: и деньги, и власть, и молодая жена, и слава…

А все-таки, чего-то ему не хватало. И тогда была Чечня, за тем Осетия, Абхазия, Грузия, Приднестровье, аннексия Крыма, Украина... 

И все равно, ему чего-то не хватало...

И не могло понять уёбище, что все это время ему не хватало мозгов! vkaske

                 

Оголошення!

  • 29.08.14, 09:13
Продам колекцію засідань Совбезу ООН, на DVD zombobox, під назвою "Глибока мастурбованість стурбованість" burumburum

Что посеешь то пожнёшь.

  • 26.08.14, 20:05
Горе тем родителям, которые учат своих детей топтать и уничтожать символику своего государства.  Ведь такие дети вырастут без Родины.

Придёт время, эти детки воспользуются наукой и так же растопчут своих родителей. Ведь их не научили любить и почитать Родину, а значит и родителей.

А вот так выглядит правильный двор и правильная детская площадка. И на ней вырастут правильные дети.
sila

                 

Личное мнение.

  • 26.08.14, 15:24
  

С начала существования человека, первыми режущими инструментами для него служили костяные и каменные топоры и ножи.
Более 5000 лет назад человек научился получать и обрабатывать металл. Тогда ножи получили массу новых, великолепных, непревзойдённых параметров и свойств.

Теперь мы наблюдаем процесс обратный эволюции. Инволюция какая то, которая пытается вернуть нас обратно к каменным (керамическим) ножам. Свойства и характеристики которых широко распиарены, но на самом деле достаточно спорны. Спрашивается, зачем?

В ближайшем будущем, вполне допускаю от ушлых маркетологов нового, "суперсовременного" тренда, в виде палки-копалки.

     

Зі святом!!!

  • 24.08.14, 10:57
Я людина не набожна, але мені дуже сподобались недавні слова патріарха Філарета: "...з нами правда, значить з нами Бог, значить ми переможемо..."
Видно по всьому, що він мудра людина, а значить, знає що каже.

                     Вітаю щиро всіх українців зі святом Незалежності!

                                                Слава Україні!


            

Сэкономленные деньги - странный предмет.

  • 22.08.14, 09:45
 Я не курю уже пять лет. Попробовал подсчитать, сколько денег я сэкономил. 14*30*12*5 равно 25200 грн.privet money money money

На эти деньги, вполне, можно было бы нескучно отдохнуть, на каком нибудь жутко-экзотическом острове на Карибах, целых две недели!dance drink

Исходя из вышеизложенного, у меня возникает вполне логичный вопрос, почему я ещё не там??umnik


Анютка жжОт )))

  • 21.08.14, 09:34
 Нену, как вам эта Анютка? Не правда ли, чистый ангел чистоты и добродетели? angel rofl

  

Наші кури сміються))

  • 20.08.14, 10:37

Эту фотографию выложили в одной из соцсетей. Не поверите, но с великим чувством гордости за своё прогрессивное сельское хозяйство (с/х). Тот кто выложил, назвал её "Вот так собирают огурцы в Беларуси!" sila

Под фотой посыпались возмущённые и обиженные комменты русских товариСЧей. Мол, у нас в Рязани, Орле, Краснодаре и прочих регионах тоже так, по современному, собирают огурцы. И о том, что до какого прогресса и гуманизма дошла их с/х отрасль. Это же с какими удобствами работают колхозницы. Практически, лежачая работа!)) И вовсе не нужно больше стоять раком, как раньше!

Короче, сплошное самоумиление и неудержимая гордость за самих себя.sila

Мне всё это показалось, по меньшей мере, странным. Потому что, на земле, в стелящемся виде, видел огурцы только на частных огородах. В промышленных же масштабах и в небольших фермерских хозяйствах огурцы давно уже выращивают прогрессивными, современными способами.
Примерно вот так. 



На так называемой шпалере, так же выращивают десятки других видов овощей, фруктов, бахчи и даже ягод. Вот так.