хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Обращение ко всем!

  • 22.02.14, 11:29

   Обращаюсь ко всем украинцам, которые болеют за долю нашей неньки Украины.

    Маски сорваны. Стало понятно, кто был кем. Представители так называемой власти, а в действительности «ОПГ Донецкое», сжигают какие то документы, вывозят какие то грузы и массово покидают страну.

    Позавчера Янукович расстреливал наших детей - лучших сынов Украины на улицах городов, а в это время его сыновья со своими семьями бежали в Европу, спасаясь от народного гнева. Сегодня и сам Люцифер-Янукович бежал в неизвестном направлении вместе со своим «чёрным кардиналом» Клюевым. От бандитского режима в стране не осталось почти ничего. Они бежали даже не отказавшись от полномочий и не передав их, как того требует протокол в таких случаях.

    ВР в таких тяжёлых условиях консолидировалась, как никогда раньше и делает всё возможное для наведения должного государственного порядка. И он будет наведён.
В такое тяжёлое время, каждый из нас должен проявить максимальную выдержку и работать на укрепление единства всех украинцев. Ведь мы единый народ и никто не хочет оказаться «куском пирога» для сепаратистов Добкина и Кернеса.
    В этой связи прошу всех блогеров отказаться от слов «москаль», «бандеровец», «галицай», «даунецкие» и прочих поганых слов, которые придумали для исполнения антиконституционных сепаратистских планов Кернеса, Добкина и кремлёвских координаторов. Всех троллей в игнор, что бы не разводили срачь!

   Проявим гражданскую мудрость и единство, и тогда будем вознаграждены результатом, в виде свободной, процветающей и независимой Украины!

P.S. Межигорье Люцифера-Януковича брошено. Там сейчас свободно гуляют местные крестьяне и журналисты. Планируется передать его в гос. владение. Предполагаются экскурсии в ближайшее время. Предполагается, что они будут бесплатными. Поэтому прошу не скапливаться у входа и не толкаться. Все желающие смогут всё посмотреть.

                           Народ Украины един! Слава Украине!

66

Коментарі

122.02.14, 11:39

Слава Украине

    Гість: Пауль

    222.02.14, 11:43

    Межигорье передать под детские санатории

    ПС. Боже храни Украину

      Гість: gobseck

      322.02.14, 11:44

      ....а в действительности «ОПГ Донецкое»...прошу всех блогеров отказаться от слов «москаль», «бандеровец», «галицай», «даунецкие» и прочих поганых слов...ну ты это...определись как-нибудь

        422.02.14, 11:47

        Героям слава!

          522.02.14, 11:50Відповідь на 3 від Гість: gobseck

          ....а в действительности «ОПГ Донецкое»...прошу всех блогеров отказаться от слов «москаль», «бандеровец», «галицай», «даунецкие» и прочих поганых слов...ну ты это...определись как-нибудьЯ за единство и дружбу всех украинцев, независимо от языка и вероисповедания.

            Гість: Cуворов_АВ

            622.02.14, 11:51

            какой внезапный дебилизм... .это я про овоща, не ожидал.

              722.02.14, 11:52Відповідь на 3 від Гість: gobseck

              ....а в действительности «ОПГ Донецкое»...прошу всех блогеров отказаться от слов «москаль», «бандеровец», «галицай», «даунецкие» и прочих поганых слов...ну ты это...определись как-нибудьОПГ Донецкое - это мафиозный олигархический клан. Можно погуглить и узнать как и когда они образовались и чем занимались. Оскорбления для достоинства донетчан я не вижу.

                Гість: gobseck

                822.02.14, 11:53Відповідь на 5 від Вискарион

                ....а в действительности «ОПГ Донецкое»...прошу всех блогеров отказаться от слов «москаль», «бандеровец», «галицай», «даунецкие» и прочих поганых слов...ну ты это...определись как-нибудьЯ за единство и дружбу всех украинцев, независимо от языка и вероисповедания.-Вот, Василий Иванович, мужики сумлеваются:
                ты за большевиков али за коммунистов?
                -Чего?
                -Я спрашиваю, вы за большевиков,
                али за коммунистов?
                -Я за Интернационал

                  922.02.14, 11:54Відповідь на 6 від Гість: Cуворов_АВ

                  какой внезапный дебилизм... .это я про овоща, не ожидал.Просто ты не следил скурпулёзно за его преступной деятельностью, последние 10 лет. Хотя никогда не поздно во всём разобраться. Удачи тебе и мира.

                    1022.02.14, 11:55Відповідь на 8 від Гість: gobseck

                    ....а в действительности «ОПГ Донецкое»...прошу всех блогеров отказаться от слов «москаль», «бандеровец», «галицай», «даунецкие» и прочих поганых слов...ну ты это...определись как-нибудьЯ за единство и дружбу всех украинцев, независимо от языка и вероисповедания.-Вот, Василий Иванович, мужики сумлеваются:
                    ты за большевиков али за коммунистов?
                    -Чего?
                    -Я спрашиваю, вы за большевиков,
                    али за коммунистов?
                    -Я за Интернационал
                    ... а за первый, или за второй?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна