хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Voila!

попередня
наступна

О модераторах и беспределе

Каким я вижу модератора местной "ленты приколов"? Это старушенция с пуританскими взглядами и склерозом. Иначе как объяснить повсеместное безапелляционное удаление постов с ленты и пропаганду "боянов"?

Думала, это только меня за что-то невзлюбили. Но возмущения многих заставили задуматься над причиной таких "репрессий". Оригинальная отписка, действующая во всех случаях ("нарушает правила раздела или же не является приколом") не только не объясняет причину, но и ещё больше запутывает. Внимательно прочитав данное правило и не найдя в своих удалённых постах никаких нарушений, задумалась: а по каким критериям модератор решает, является пост приколом или нет? Или действует сугубо из своего собственного чувства юмора? А если его нет? Тогда получается, что ему наплевать на мнение пользователей, откомментировавших и "отплюсовавших" пост? По своей природной наивности решила спросить у администраторов сайта... Действительно, наивно и неумно было с моей стороны надеяться на вразумительный ответ.

Вопрос закрывали молча дважды, а я с настойчивостью свихнувшегося дятла продолжала добиваться ответа. Бесполезно...

Что получается? Админы не несут ответственности за действия "засекреченного" модератора, модератор отбирает приколы для ленты, как обои для своей спальни - руководствуясь собственным вкусом и чихая на мнения пользователей. При этом поощряя "бояны", которые заполонили ленту. Согласна, никто от них не застрахован, но не в таких же количествах! А чем "провинились" авторские приколы Гнома Коти, которые размещают на многих сайтах и только на "родном" беспощадно удаляются? Зато уже опостылевшие "бородатые" и заезженные приколы любимчиков модераторов "считаются не бойаном, а классикой" и отправляются в топ, а не "фтопку"!

З.Ы. Когда я только пришла на этот сайт, удивлялась: почему "старожилы" так не довольны местным укладом? Ведь здесь так здорово, весело, столько интересных и замечательных людей! Это сейчас я знаю, что здесь неугодны нормальные, позитивно настроенные пользователи, а поощряется "троллинг, бойанинг и копипастинг". Потому и удаляла однажды аккаунт. Вернулась из-за друзей - не могу без них, они мне слишком дороги. Но разочарование в сайте растёт, терпение истощилось. Знаю, что удалят заметку: администрация не терпит критики. Но слишком накипело, надоело молчать!

74

Коментарі

анонім

14.04.11, 19:28

    24.04.11, 19:30Відповідь на 1 від анонім

    Что весёлого?

      Гість: Комендор

      34.04.11, 19:30

        44.04.11, 19:34Відповідь на 3 від Гість: Комендор

          54.04.11, 19:34

          Поддерживаю тебя полностью Сам являюсь очевидцем неправовых действий мадераторов.
          Слышь Подруга а может быть собрать всех друзей и перейти на нармальный сайт? Пусть мракобесы колбасят свой геморой сами и разгребают свое же дерьмо.

            анонім

            64.04.11, 19:36Відповідь на 2 від Voila!

            Просто улыбаюсь...

              74.04.11, 19:37

              аааааааааааааа.................душите адмунав са всех старон

                84.04.11, 19:38Відповідь на 5 від Angel!!!!!

                Ты знаешь нормальный сайт? Мне и этот казался раньше нормальным
                Спасибо за поддержку!

                  94.04.11, 19:38

                  как только будет путящий сайт чкурнут все от сюда со свистом.

                    104.04.11, 19:39Відповідь на 6 від анонім

                    Просто улыбаюсь... Это хорошо!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      51
                      попередня
                      наступна