хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Новое реалити шоу: Марс-1

На днях в пиндосии стартует Новое реалити шоу: Марс-1. Разыгрывается 4 билета на красную планету в один конец.



Mars One — частный проект по финансированию основания колонии на Марсе путём создания реалити-шоу. Проект поддерживает лауреат Нобелевской премии по физике за 1999 год Герард Хоофт.



Итак, начинает поиск и отбор лучших кандидатов, что станут участниками первой миссии на Марс в 2023 году. На Марсе у них основной обязанностью будет следить чтобы всё и все работали как надо. Что будет весьма непростой задачей для первопроходцев. У них должны быть навыки и умения, что помогут решить любую проблему — некоторые из которых могут оказаться совершенно непредсказуемыми. Совокупность навыков каждого члена команды должна охватывать очень широкий спектр дисциплин. Астронавты должны быть умными, творческими, психологически устойчивыми и физически здоровыми, но выберут их зрители путем голосовалки.



Финансируется мероприятие за счет трансляции шоу, рекламы, спонсоров и донатов - т.е. полная самоокупаемость.



Связь будет осуществляться искусственными спутниками, лежащими на орбитах вокруг каждой из планет соответственно. Минимальное расстояние от Земли до Марса — 55 миллионов километров, максимальное — 400 миллионов километров (когда Марс скрыт от Земли Солнцем); скорость сигнала связи равна скорости света, следовательно, минимальное время до прибытия сигнала — 3 минуты, максимальное — 22 (когда Марс скрыт от Земли Солнцем, связь невозможна). Будут доступны текстовые, аудио- и видеосообщения. Пользование Интернетом ограничено в виду длительной задержки сигнала, однако предполагается наличие у колонистов сервера с презагруженными данными, которые они могут в любое время просматривать и которые должны временами синхронизироваться с земными. Жизнь колонистов будет транслироваться на Землю круглые сутки.



В деле космических полетов, основными чертами каждого хорошего астронавта являются эмоциональная и психологическая устойчивость, а также личная мотивация. На основе этого базиса и зиждится будущее миссии, в которой человеческая жизнь находится под постоянной угрозой. После прибытия на Марсе обратного пути нет и Марс станет единственным домом. Целеустремленность поможет каждому космонавту сохранять психологическую устойчивость и сосредоточиться на том, чтобы работать в команде на благо общего и лучшего будущего.



Вы бы подписались на проект? Я бы - да!




88%, 7 голосів

13%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Останні статті

Коментарі

127.01.13, 19:41

Я бы полетел...да жена не пустит..

    227.01.13, 19:47

    да, это уникальная возможность

      327.01.13, 20:21

      кхе. меня не возьмут.