Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Нужна ли Укранине новая идеология? или парнуха точка нет?

Вчера смотрел по ОРТ 1 серию 3-х серийной передачи Радзинского про Гитлера (я и раньше интересовался его историей, смотрел худ-док фильмы, читаю Майн Кампф (советую- много мудрого там есть)) чтоб понять, что смогло так сплотить и двигать немцами, поднять их после разрухи, нищеты и унижения после 1-й мировой и за короткий срок превратить в сильнейшую и технологичнейшую державу подмявшую всю Европу. И вот подумал что нам не хватает такого Гитлера (в хорошем смысле слова).
У нас есть некое сходство - народ тоже подавлен олигархатом и беспределом и почти доведен до кипения, тоже была свобода и вседозволенность (только немцам порядок важнее свободы, а у нас только растет поголовье быдла).
Разница в том что там была единая национальная идея за которую они готовы были на все, а у нас вроде бы все и хотят жить лучше, но бандеровцы носятся со своим национализмом и Бандерой, коммунисты со Сталиным и коммунизмом, что никогда не сможет нас объединить. а это и нужно власти олигархов.
Нужна одна единственная идея: отбросим от национал-социализма Германии  национализм и получим главную идею. Ведь и бандеровцы против олигархата и эксплуатации рабочих за копейки и коммунисты. Так почему же не отбросить свою партийную символику и идеологические фетиши ради общего дела и объединить усилия для того что нужно простым людям: не повышение пенсионного возраста, достойная зарплата, социальная защищенность и гарантия безопасности + борьба з быдлячеством, алкашнеством и бескультурностью!
Все!!!! И никаких патриотичных там кричалок о свободе о свидомости, национальных идеалах. еще там хрен чем- это все пустое!!! они так ведь и остаются пустыми кричалками! и поводом уводить мысль от ГЛАВНОГО - бедности, невежества и бескультурья!

обидно вот за товарисча и других простых людей:  пашет на заводе по 12 часов + иногда суббота и получает 2800. Да это вроде деньги, но за такой труд нада платить 10 тыс минимум. Вот и выходит что 10000-2800=7200 грн владелец завода с каждого работника ложит себе в карман и становится олигархом. И даже пиарится типа благодийностью, отстегнув ( на камеру ) несколько тысяч куда нибудь, где это все равно уворуетсяuhmylka .

ПС. как Гитлер пришел к власти с самого низа за короткий срок вполне реально на следующих выборах может стартонуть какой нибудь чувак с такой вот идеей (и не говорите что я не предупреждалlol )

89%, 16 голосів

6%, 1 голос

6%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
18

Коментарі

Гість: скоро удалюсь

114.06.11, 11:26

не смотри телевизор, там фокус по клоаке отдыхает

    214.06.11, 11:40Відповідь на 1 від Гість: скоро удалюсь

    не смотри телевизор, там фокус по клоаке отдыхаетя обычно камеди смотрю или свои любимые комедии то я так решил на умняк впасть (после "детского дня"

      Гість: З-емел-я

      314.06.11, 11:47

      А де ти бачив безідейну країну, Товстий? Коцапня - та взагалі себе "Третьим Римом" вважає. І чхати вони хотіли на вікову російську бідність, алкашню та високу смертність, разом зі своєю споконвічною азійською бидлотою.

        414.06.11, 11:48

          514.06.11, 11:51Відповідь на 3 від Гість: З-емел-я

          А де ти бачив безідейну країну, Товстий? Коцапня - та взагалі себе "Третьим Римом" вважає. І чхати вони хотіли на вікову російську бідність, алкашню та високу смертність, разом зі своєю споконвічною азійською бидлотою.а чего ты о них беспокоисся? Вопрос был конкретно к вашим идеологам нацизма - важно ли вам благосостояние и культура народа или только ваши фетиши (в т.ч. и стринги ) голосуй

            614.06.11, 11:53Відповідь на 4 від Merovingian

              Гість: З-емел-я

              714.06.11, 11:55Відповідь на 5 від пан РУСЛАН

              А де ти бачив безідейну країну, Товстий? Коцапня - та взагалі себе "Третьим Римом" вважає. І чхати вони хотіли на вікову російську бідність, алкашню та високу смертність, разом зі своєю споконвічною азійською бидлотою.а чего ты о них беспокоисся? Вопрос был конкретно к вашим идеологам нацизма - важно ли вам благосостояние и культура народа или только ваши фетиши (в т.ч. и стринги) голосуйВ Україні єдині ідеологи фашизму - це імперські кацапи. Інших тут ніколи при владі не було. Не там ти винуватців усіх бід шукаєш, коцаб Товстий! Вони серед тих, за кого ти на останніх виборах, віддавав свій голос.

                814.06.11, 11:58Відповідь на 7 від Гість: З-емел-я

                А де ти бачив безідейну країну, Товстий? Коцапня - та взагалі себе "Третьим Римом" вважає. І чхати вони хотіли на вікову російську бідність, алкашню та високу смертність, разом зі своєю споконвічною азійською бидлотою.а чего ты о них беспокоисся? Вопрос был конкретно к вашим идеологам нацизма - важно ли вам благосостояние и культура народа или только ваши фетиши (в т.ч. и стринги) голосуйВ Україні єдині ідеологи фашизму - це імперські кацапи. Інших тут ніколи при владі не було. Не там ти винуватців усіх бід шукаєш, коцаб Товстий! Вони серед тих, за кого ти на останніх виборах, віддавав свій голос.я голосовал за коммунистов в пику всем!

                  Гість: З-емел-я

                  914.06.11, 12:01Відповідь на 8 від пан РУСЛАН

                  я голосовал за коммунистов в пику всем!Так чого зараз про нелюбов до ідеології тут пишеш? Червоножопі, що, виходить не ідейні? Таких фетишистів як вони, ще пошукати треба.

                    1014.06.11, 12:06Відповідь на 9 від Гість: З-емел-я

                    я голосовал за коммунистов в пику всем!Так чого зараз про нелюбов до ідеології тут пишеш? Червоножопі, що, виходить не ідейні? Таких фетишистів як вони, ще пошукати треба.ты читал внимательно? я призвал ВСЕХ обьединяться для новой идеи , которая подходит для всех!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      18
                      попередня
                      наступна