Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Лунными дорожками...

Лунными дорожками...
Не могу спать. Луна сводит с ума... Отворачиваюсь, плотно закрываю глаза, и все же чувствую ее. Она проникает, она тревожит, она будит желания... Она... она... Нет, это невозможно. Нет, сил терпеть, нет сил более сдерживать это в себе. Нет, сил все время отводить твою руку. Как призывно она тянется ко мне, и как отчаянно хочется ухватиться, удержаться. Как хочется чтобы притянула к себе, обхватила, увлекла..

Куда? Куда... Видение. Да, скорее всего это только видение. Это не может быть из прошлого, и совсем не верится, что может быть из будущего. Сказок не бывает. Не бывает. Правда ли?

Предательски, как же коварно шепчет этот голос - ВЕРЬ! Верить в эту влекомую, желанную, далекую и едва возможную сказку?! Как хочется. Как неудержимо хочется.

Море всегда! В любое время года, в любое время суток, в любой миг напоминающий мне о нем. Да разве только мечтается, разве только хочется. О нет, шумом баюкает, у ног плещется, ласкает своей магической таинственностью. Песчаный берег, тяжесть колышущийся стихии, кромка ласкового прибоя. Нет, я его не знаю, и знаю до мелочей, до маленький хрустально прозрачных капелек. Окунаюсь, плыву по лунной дорожке. Устаю, отдыхаю лежа на спине, всматриваюсь в россыпь мерцающих звезд. Мой мир, мир соприкосновения двух стихий - Воды и Ветра. Живу им, дышу им... Блуждая по волшебному саду, приятно вырваться на нескончаемый простор бушующего покоя.

Но не сегодня, нет. Нет желания окунаться. Не хочется идти за Луной. Только по кромке, по самому краю... и цветы...

Красивые, белые, огромные...Похожие на нежно-перламутровые лотосы. И аромат, неизвестный. Совсем неведомый, но возможно от того и такой таинственно прекрасный. Сказка очаровывает свои звучанием, своим запахом, своим обещанием сбыться. Всенепременно исполнится.

В это не только начинает вериться, это происходит на самом деле. Твои губы нежно касаются моей щеки, шеи, скользят вниз. Щекочут, ласкают, разливают тепло по моей стойкости. Теряюсь в твоих руках, окунаюсь в омут твоих прикосновений. Не дышу, просто в этом нет необходимости - ты мое дыхание, ты мой воздух, ты моя жизнь...

Убежать прочь, не в силах вынести твое желание, твое обжигающее дыхание, эти волны сносящие с ног. Заблудиться в таинственности пылающего полнолуния, в густых зарослях волшебных цветов. Пробежать по плещущимся о берег волнам. Окунуться... но уже вместе с тобой. Убежать невозможно.

Музыка нежности. Музыка ласки. Музыка упоительного беспамятства... Луна в твоих волосах, мерцание твоих глаз... Сильная, надежная рука и тепло на моей щеке... Прижимаюсь....Сладко...

Луна на моей подушке и горячая капелька в уголке глаза. Тающие волны сияния. Тающая сказка. Сказка еще одного полнолуния...
http://www.stihi.ru/2011/03/21/1484
0

Коментарі