Непристойные витрины универмага Москвы
- 30.09.11, 12:08
Мама, что эти роботы делают друг с другом?
Непристойные витрины Центрального универмага Москвы ввергают в шок даже иностранцев. В витринах московского ЦУМа появились новые инсталляции осенне-зимнего сезона. Чтобы разогреть случайных прохожих в эту холодную пору, дизайнеры пошли на откровенно рискованный шаг. Под стеклом разместили роботов, один в один похожих на героев клипа Бьерк «All Is Full of Love». С обычно неприсущей им страстью андроиды придаются греху прелюбодеяния или, проще говоря, занимаются сексом, причем в самых изощренных позах «Камасутры». В октябре на площадке универмага состоится часть выстовок, запланированных программой 4-й Московской биеннале современного искусства. Возможно, техногенная оргия в витринах приурочена к этому же событию.
Свое детище создатели окрестили как «Aestetics Acrobatics. Cosmic Autumn» - в переводе «Акробатика эстетов. Космическая осень». Однако вряд ли именно этими словами вы будете объяснять своему малолетнему ребенку замысел и трактовку этих футуристических постановок после того, как случайно наткнетесь на «акробатов» во время прогулки по центру города.

ИТАР-ТАСС

ИТАР-ТАСС

ИТАР-ТАСС

ИТАР-ТАСС

ИТАР-ТАСС

ИТАР-ТАСС

ИТАР-ТАСС

ИТАР-ТАСС

ИТАР-ТАСС
Коментарі
Гість: ПсихоМартышка
130.09.11, 12:14
А мне нравится. Обычных манекенов я вообще пугаюсь. Дети у меня есть, они сейчас и так всё знают, без объяснений.
Гість: Фрейя*
230.09.11, 12:28
Капец! Некрасиво как-то, со всех сторон.
Kalarati
330.09.11, 12:33
ну а чё, порно давно заполонило весь информпростор, уже и скучно стало народу, вот свежая струя - роботы, а то ж умереть можно от тоски несчастным приматам
tamagochi
430.09.11, 13:17
Дебилоиды.