хочу сюди!
 

Інна

47 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Про опасные связи с немецкими дамами

  • 30.06.10, 19:26

Комплименты, конечно, дело хорошее, но требуют осмотрительности. Не то всякое может случиться. Даже с таким джентльменом старой школы, как Натан Борисович.

Он хоть человек и интеллигентый, в свое время двигал науку в соответствующем учреждении, но никогда никакой работы не гнушался. Особенно тут, в Германии, где научные сотрудники без надобности, а вот разнорабочие постоянно требуются. Именно таким разнорабочим он и устроился в свое время в нашем Кауфланде. Квадратное катать, круглое кантовать, товары на полках расставлять, и вообще, делать, что скажут. В этом супермаркте многие подрабатывают, включая студентов и домохозяек.

Именно в «команду» домохозяек он и попал. Две из них - фрау Цилин и фрау Майер, были средние во всех отношениях женщины, начиная от внешности и кончая интеллектом. Средняя немецкая домохозяйка - явление такое же скучное и непримечательное, как мешок картошки.

Читайте дальше Осторожность не помешает!
Про опасные связи с немецкими дамами.

0

Коментарі

130.06.10, 19:50

как мешок картошки

    Гість: djeromo

    230.06.10, 20:13

    Я бы выразился даже по другому. Немецкие женщины похожи на мои рабочие ботинки .