хочу сюди!
 

Киев

50 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-53 років

Против натовского парада Победы в Москве

  • 12.04.10, 15:47


 

Ветераны Общественного движения «СРУБ» («Союз России, Украины, Белоруссии») распространили следующее заявление против натовского парада Победы в Москве:
   
   Дорогие братья и сестры!
   Именно так обратился к советскому народу в июне 1941 года Верховный Главнокомандующий СССР Иосиф Виссарионович Сталин, и весь народ, как один, встал на защиту Отечества.
   Сегодня, в преддверии 65-й годовщины великой Победы, в российском обществе настойчиво провоцируется общенародная дискуссия о роли личности генералиссимуса Сталина в истории нашей Родины. Ложь, гнев и грязь вновь обильным потоком выливаются провокаторами на наше прошлое, оскорбляя воинов-победителей.
   Но не только это тревожит нас. На фоне антисталинской кампании, российским руководством было сделано официальное заявление о том, что 9 мая 2010 года на Красной площади в военном Параде примут участие войска бывших союзников СССР по антигитлеровской коалиции - США, Великобритании и Франции.
   Но участниками Парада станут не воины-ветераны, принимавшие непосредственное участие в Великой Отечественной войне, а солдаты ныне действующих армий, входящих в военный блок НАТО.
   Натовскими бомбами была разорвана Югославия, уничтожаются народы Ирака и Афганистана. Эта агрессивная военщина финансировала и подготавливала грузинских бандитов преступника Саакашвили, развязавшего кровавую бойню в августе 2008 года и убившего тысячи наших сограждан. В настоящее время НАТО планомерно окружает своими базами нашу страну, сжимая смертельное кольцо вокруг нее. Нет сомнений, что в планах Запада и США - военная агрессия против России и оккупация ее.
   И им будет дозволено чеканить шаг победным маршем по Красной площади, втаптывая в грязь своими солдатскими сапогами наше национальное достоинство?
   Нас, многие годы унижали бедностью и нищетой. И вот сейчас, когда нас, ветеранов ВОВ, почти уже не осталось, решили добить и морально: растоптать знамя Победы НАТОвским маршем на Красной площади.
   Мы - верные солдаты своего Отечества не можем смириться с этим. Сегодня, как и почти 70 лет назад, мы говорим: «Отступать некуда - за нами Москва!».
   Это мы брали Берлин. Это мы спасли весь мир от гитлеровской оккупации и фашисткой коричневой чумы. И мы не намерены сдаваться.
   Поэтому призываем своих друзей, однополчан, соратников, наших детей и внуков, не допустить НАТОвский парад победы в самом сердце Руси.
   Мы обращаемся к Президенту России Дмитрию Медведеву, к представителям всех ветвей российской власти: «Вы - наши дети и внуки! Мы вас спасли и отстояли вашу свободу и независимость, право жить в великой стране и управлять ею. Не игнорируйте наше мнение, не унижайте нас и себя. Ради уважения памяти своих отцов и дедов сделайте так, как мы просим и настаиваем - отмените парад войск НАТО в Москве».
   В том случае, если наш протест не будет услышан, мы оставляем за собой право 9 мая 2010 года объявить бойкот всем официальным мероприятиям, посвященным 65-летию Победы, в том числе и на Красной площади.
   Призываем всех ветеранов бывшего СССР поддержать наше Обращение. 
   rv.ru

2

Коментарі

112.04.10, 16:01

ветераны нквд?

    анонім

    212.04.10, 16:38

    Ошибочка,не парад войск НАТО,а парад войск антигитлеровской каолиции.

      анонім

      312.04.10, 16:40Відповідь на 1 від Al KazlOFF

      Кстати осназ НКВД во время войны тоже не вату катал.

        412.04.10, 16:41Відповідь на 2 від анонім

        Ошибочка,не парад войск НАТО,а парад войск антигитлеровской каолиции.а такие войска ещё остались?

          512.04.10, 16:42Відповідь на 3 від анонім

          Кстати осназ НКВД во время войны тоже не вату катал.да понимаешь, странное явление - выживаемость у них в разы выше, чем у армейских.

            анонім

            612.04.10, 16:45Відповідь на 4 від Al KazlOFF

            Ветераны остались,значит и войска остались.

              анонім

              712.04.10, 16:46Відповідь на 5 від Al KazlOFF

              Ничего странного,подготовка у них в разы лучше была.

                812.04.10, 16:49Відповідь на 7 від анонім

                Ничего странного,подготовка у них в разы лучше была.я ведь не про войну, я про количество ныне живущих.

                  анонім

                  912.04.10, 16:51Відповідь на 8 від Al KazlOFF

                  К сожалению такой статистикой не владею.

                    1012.04.10, 16:51Відповідь на 6 від анонім

                    Ветераны остались,значит и войска остались.Так протестующие ветераны не против парада ветеранов протестуют, насколько я понял из прочтения.
                    Стало быть и войска всё-таки стран НАТО, а не АГК.