хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Гелиант

попередня
наступна

Лечебные свойства прополиса пчелиного

Прополис пчелиный

Прополис известен еще с древних времен. Он содержит вещества, обладающие мощной противомикробной и противовирусной активностью. Это средство применяли еще в древнем Египте для бальзамирования мумий.

Известно, что о здоровье организма можно судить по внешнему виду кожи. Ослабленный иммунитет, заболевания внутренних органов, особенно желудочно-кишечного тракта, сопровождаются ухудшением состояния кожи. Врачи-дерматологи сегодня придерживаются того мнения, что хорошее средство по уходу за кожей — одновременно является и оздоровительным.

Компания "Peter Kaliniak" представляет на украинском рынке такие средства, как "Прополис Гелиант", лосьон "Шпора" и бальзам "Долголетие". Их эффективность основана на ценнейшем продукте пчеловодства и технологической возможности сохранения и активизации его лечебных свойств. Входящие в состав препаратов, компоненты позволили врачам расширить область применения "Прополиса Гелианта», лосьона "Шпора" и бальзама "Долголетие" для лечения широкого спектра заболеваний.

Косметические препараты линии "Peter Kaliniak" применяются для решения большинства проблем кожи самой различной природы, являющихся причиной частого обращения к косметологу. С началом применения этой серии появилась возможность ухаживать за своей кожей самостоятельно, предотвращая и предохраняя кожу от возрастных и обменных нарушений.

Одновременно с очищением кожи происходит ее увлажнение и питание, снимается напряжение, улучшаются микроциркуляция и обменные процессы в тканях.

С точки зрения оздоровительного воздействия на кожу средства линии "Peter Kaliniak" обладают следующими свойствами:

  • антисептическое (антибактериальный, антивирусный и противогрибковый эффект);
  • обезболивающее (снижает интенсивность болевых ощущений, устраняет тяжесть, чувство усталости);
  • противозудное (конкурентно блокирует синтез и высвобождение медиаторов воспалений – гистамина и серотонина);
  • дезодорирующее (устраняет неприятный запах пота, препятствуя избыточному потоотделению);
  • антиоксидантное (ингибирует реакции свободно-радикального окисления, снижает интенсивность перекисного окисления липидов, укрепляет клеточные мембраны, тем самым препятствуя процессам старения);
  • влагоудерживающее (повышает содержание свободной и связанной воды в тканях кожи – дерме, подкожной клетчатке);
  • очищающее (отшелушивание поверхностных слоев эпидермиса, очистка от секрета сальных и потовых желез);
  • сосудорасширяющее (прямое сосудорасширяющее действие за счет активации NO – синтазы, выработки естественного сосудорасширяющего фактора – оксида азота);
  • дезагрегантное (улучшает микроциркуляцию, блокирует каскад реакций свертывания крови);
  • стимулирует обмен веществ и защитные реакции кожи (повышает интенсивность и завершенность реакций клеточного гуморального иммунитета);
  • антитоксическое (способствует выведению и нейтрализации продуктов метаболизма тканей);
  • питающее (содержит полный комплекс макро- и микроэлементов, витаминов, жиров и аминокислот, необходимых для кожи);
  • ранозаживляющее (направленная стимуляция процессов репаративной регенерации) – способствует пролиферации клеток эпидермиса и дермы.

http://kaliniak.com.ua

0

Коментарі