хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Тексты песен. Где недорого продать?

 Вот тут нарисовался человечек. Крошечный такой, маленький, с ноготок. Пишет потрясные тексты. Их покупают местные музыканты и поют их в ганделыках. Мущинка на эти деньги бухает и кушает.  Все от такого положения дел в восторге. Ведь известно, что  такие  тексты,  проникающие в душу и выражающие чувства точно, нигде не найти.
 Несколько таких текстов спел на своей музыке Кипелов, еще несколько БГ. Этот человек совсем рядом и я безумно счастлив , что знаю его лично и пью с ним портвейн. С виду очень бедный человек, бедный он и на самом деле, но только материально. Потому, что внутренний мир у него более чем богат.
 Короче, вопрос: кто подскажет где можно продать тексты? По 5долларов за стих.
0

Останні статті

Коментарі

111.09.10, 15:46

Ну попробуйте на texttrader.ru
Декому там деколи щастить

    211.09.10, 15:51Відповідь на 1 від naturat

    пасиб, иду.

      Гість: natata

      313.03.11, 10:53

      привет) слушай, если он пишешь такие талантливые тексты, то может быть стоит иметь в виду один сайт (я сама случайно на него наткнулась, но он мне очень помог). на нем можно публиковать свои тексты совершенно в разных жанрах, на разные темы (наверное во всех жанрах и на все темы(от лирических стихов до статей про экономику и политику)) и продавать их. ну и еще, конечно, можно делать заказы на статьи, но ему, наверное, все же больше интересна первая сторона. пускай попробует туда зайти, может пригодится!) вот адрес: http://www.textsale.ru/