хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Ремонт без ремонта.

В который раз сталкиваюсь с ситуацией когда честному заработку предпочитают заработок обманом. Как говорится:"Без лоха и жизнь плоха." руководствуясь этим выражением и закалачивают бабло самые хитронатыканые типы, считая, что они самые мудрые и продуманные. Таким паразитам общества попадают под руку люди разные, и все они подвергаются обману или разводу на деньги. Ты заработал свой трудовой рубль на заводе ? Отдай его тому кто обманул тебя.
Второй ремонт стиральной машины за последний год. Учитывая, что первый раз мою мать, которая вызвала специалиста. обманули, второй раз я встречаю мастера сам и подхожу к вопросу бдительно.
На этот раз машина выполняет произвольную программу не соответствующую заданной. Дядя спец делает диагноз- повреждена память (ПЗУ) на которой записаны все программы выполняемые машиной. Нужно программировать память - 450 грн. Не много ли попросил? Но делать нечего. Соглашаюсь. ремонтировать он будет у себя в сервисном центре. Но почему? Какая необходимость?
К вечеру звонок. Программировать память не получается, нужно ставить новую память, это будет стоить не много-не мало 780 грн. Извольте. Что за цены? Сколько же тогда стоит замена двигателя? Осмелюсь предположить минимум 1500 грн. тогда.
К тому времени как мне позвонили, я уже успел почерпнуть информацию о ценах на данные услуги. Реальные Цены были более чем в половину скромнее, что и шокировало меня реально.
От ремонта я отказался, с интересном наблюдая за забавной реакцией человека из серв. центра. Тем не менее за диагностику и транспортировку мне предъявили счет 200 грн. Это вообще весело, если учитывать, что по "честным ценам" ремонт моей поломки стоит 300 грн. Получился ремонт без ремонта.

0%, 0 голосів

100%, 5 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Останні статті

Коментарі

анонім

14.06.09, 09:43

жульё

    Гість: ННП

    25.06.09, 10:13

    Да всюду так. Идешь к врачу, например, нужно выучить свою болезнь, а то найдут ещё кучу. И за всё нужно платить.

      316.06.09, 22:03

      Нужно как-то с этим бороться. Нельзя так оставлять.
      Может их бить надо?