Как бы вы поступили?

Представьте, что вам предоставился случай увидеть будущее своего врага. И вы узнали, что ваш враг в будущем попадет в очень опасную ситуацию, которая сильно изменит его жизнь. Как бы вы поступили? [Приєднана картинка]Предупредили бы?
[Приєднане голосування]

Как вы считаете?

[Приєднана картинка]Как вы считаете: стоит ли переступать моральные нормы, чтобы добиться успеха?
[Приєднане голосування]

Сложный опрос

Какая ситуация хуже:1) Ваш лучший друг, с которым вы с детства не разлей вода, оказывается плодом вашего воображения.2) Ваш лучший друг вас предает.[Приєднана картинка]Что хуже?
[Приєднане голосування]

Нужен совет

У моего друга была цель: похудеть. Он склонен к полноте.Уже год ходит в спортзал. Но вместо того, чтобы похудеть, он начал набирать мышечную массу. И сейчас не он знает, что ему делать: продолжать качаться или пытаться похудеть? [Приєднана картинка][Приєднана картинка]Как ему поступить?
[Приєднане голосування]

Как вы обычно поступаете?

Как вы обычно поступаете, когда видите, как двое ваших знакомых ссорятся?
[Приєднане голосування]

Сколько денег вы тратите за неделю?

[Приєднана картинка]Сколько денег вы тратите за неделю?
[Приєднане голосування]

Фильмы-головоломки

Иллюзионист[Приєднана картинка]Эдуард и Софи были всего лишь детьми, когда познакомились. С возрастом они влюбились друг в друга и наивно мечтали, как они, герцогиня и сын краснодеревщика, убегут вместе из родительских домов и будут жить долго и счастливо. Но однажды юноша бесследно исчез, а через пятнадцать лет объявился известным иллюзионистом. На одном из представлений он снова встретил ту единственную, почти обрученную...

Читати далі...

Просто опрос

[Приєднана картинка][Приєднана картинка]Что хуже?
[Приєднане голосування]

Яке насіння ви більше любите?

[Приєднана картинка][Приєднана картинка]
[Приєднане голосування]

Честность

Наверное, каждый попадал в такую ситуацию - продавец/кассир даёт тебе сдачу и даёт больше денег, чем должен бы. Интересно, как вы поступите в таком случае?[Приєднана картинка] Вам дали лишнюю сдачу. Что вы сделаете?
[Приєднане голосування]
Сторінки:
1
2
3
4
6
попередня
наступна