хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Как мужу почки лечили..

Как в конце мая началась летняя жара, у мужа сильно схватили почки.

Я запомнила свой шок – шла спокойно домой, в хорошем настроении, открываю дверь,смотрю - муж на четвереньках. А еще час назад он мне звонил, и у него была только небольшая боль. В общем, он кричал беспрестанно, катался по полу, кошмар просто, говорил, что хочет умереть. Я вызвала скорую, но ее пришлось ждать где-то полчаса. За это время я чуть с ума не сошла, смотря на его страдания - действительно, иногда лучше самой страдать, чем видеть чужие страдания.

У нас дома были шприцы и уколы, но я не умею их делать. Я начала лихорадочно звонить во все квартиры на этаже, но никто не открыл.

Когда наконец приехала скорая, это было настояшее счастье. Мужу сделали укол баралгина, и он сразу порозовел и воспрял духом. Через полчаса приехала еще одна скорая, и мы поехали в больницу на Петра Запорожца. Там  него взяли быстро анализ крови, мочи, сделали рентген, который не показал наличие камня, но показал воспаление.  

Врачи оказались очень разумными, не рвачами, и сказали, что мы можем его госпитализировать, но так как он иногородний, то возьмем 300 гр. За это, а вам будут только давать лекарства. Так как если нет температуры, то под капельницу не ложат. В общем, мы подумали и решили остаться дома. Накупили на 300 гр. лекарств. И поехали. Я нервничала, так как боялась, что приступ может повториться опять.

Ночью все было ок, но утром у мужа опять заболела почка. Он начал кривиться и тревожно ходить по комнате. И я сделала первый раз в своей жизни укол! Дрожащими руками.. Правда, у меня так и не получилось разбить ампулу с лекарством, это сделал он. Но сделать укол оказалось не так сложно. На работе я, конечно, сидела с трудом  - невыспавшаяся, расстроенная, нервничавшая. Но, слава Богу, боли не повторились.

Еще пару дней почки побаливали у него, но не так сильно. И выходил песок – такие крупные кристаллы, похожие на соль. Я думаю, это благодаря фитолитону – вьетнамскому сиропу, который растворяет и выводит камни.  Он стоит гривен 70, приятный на вкус. Я правда не знаю, не был ли приступ спровоцирован фитолитоном – надеюсь, что нет.  Но песок он действительно гонит.

А эту неделю я завариваю мужу вереск – 1 столовая ложка на 300 гм воды, заварить и пить 3 раза по 100 г. Хорошо убирает воспаление в почках.

Вообще очень хорошое лекарство - это цистон. Оно медленно, но уверенно растворяет камни в почках. У мужа за полгода два камня вообще исчезло.
Однако, если есть воспаление, то надо всегда быть настороже.
4

Коментарі

17.07.11, 17:17

почечные камни ничто не растворяет,даже соляная кислота ...а сдвинуть может так,что и скорая не спасет...самолечением нельзя заниматься,камни удаляют либо операцией,либо дробят ультразвуком

    Гість: Японский Слон

    27.07.11, 17:33

    "фитолитон – вьетнамский сироп"
    разве не японский?

      37.07.11, 17:33

      сказки для наивных,если камень есть,то он есть и никуда не растворится..

        47.07.11, 17:34Відповідь на 1 від prosto tak

        почечные камни ничто не растворяет,даже соляная кислота ...а сдвинуть может так,что и скорая не спасет...самолечением нельзя заниматься,камни удаляют либо операцией,либо дробят ультразвуком

          57.07.11, 17:36Відповідь на 3 від prosto tak

          сказки для наивных,если камень есть,то он есть и никуда не растворится..Бред,бред,бред!

            67.07.11, 17:40Відповідь на 3 від prosto tak

            Обыкновенные лимоны тебе не то шо камни,а и почки растворят! А оксолаты,ураты,фосфаты...

              Гість: Японский Слон

              77.07.11, 17:42

              Народный японский рецепт - 50 мл сакэ на 500мл светлого нагретого до 40 градусов пива. Натощак отчень быстро выпить. Заедать петрушкой.

                Гість: Японский Слон

                87.07.11, 17:45Відповідь на 6 від ЭТО_ЛЕТО

                оксалаты лимонами нельзя

                  97.07.11, 17:47

                  бугога лекарств на 300 гривень

                    107.07.11, 17:49Відповідь на 8 від Гість: Японский Слон

                    зя, зя, зя

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна