хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Опасность кольца, подаренного Кейт Вильямом

Мне очень понравилась церемония свадьбы принца Вильяма и Кейт Миддлтон. Очень все было красиво и торжественно. Я удивилась, какая же все-таки карма у этой девушки – быть из простой семьи, но выйти замуж за принца. При этом за 30 лет она ни разу не работала! Удивительно!

Но меня расстроило то, что Вильям  подарил ей кольцо с сапфиром и с бриллиантами, которое принадлежало принцессе Диане. Как нам рассказывали, сочетание сапфира и бриллиантов является очень опасным, так как это соединение Сатурна и Венеры. Соответственно, рушится личная жизнь человека и счастье. Я очень боюсь, что их счастье и совместимость может разрушиться от этого кольца.

1

Коментарі

111.05.11, 15:49

Самое опасное в этом кольце - это то, что оно принадлежало Диане, женщине с очень непростой и грустной судьбой, слишком рано и трагически ушедшей из жизни. Бриллианты сами по себе камни очень непростые. Они "запоминают" и "хранят" в себе судьбу первого владельца. Эти камни можно передавать по наследству, как капитал, но носить нужно только новые украшения, которые будут иметь только одного хозяина (хозяйку).

    211.05.11, 16:06Відповідь на 1 від Золото 750*

    с этим я полностью соглашусь! Камни действительно запоминают информацию. Но, кроме этого, сочетание сапфира (Сатурна) и бриллиантов (Венеры) является неблагоприятным, и как мне рассказывали на одном семинаре, такой камень способен разрушить даже благополучную семью

      311.05.11, 16:08

      это ж надо... из "простой семьи" и за 30 лет ни разу не работала... уметь надо ...

        411.05.11, 16:11Відповідь на 2 від Luluska_ua

        О том, что эти камни плохо сочитаются, я не знала. Раз ты - знаток, у меня к тебе вопрос, который меня резко заинтересовал после этой твоей заметки. А вот носить кольцо с сапфиром и на соседнем пальце кольцо с брилииантом можно? Если эти два вида камней разведены по разным кольцам - это как? Нормально?