Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Переход



Когда вам становится спокойно плохо или у вас депрессия, или вы считаете, что это все зря…вы должны осознать, что в этот момент вы переходите на другой уровень.

Вас все раздражает, вы не принимаете ситуацию, вы начинаете злиться, ругаться или напрягаться по поводу мелочей, на которые вообще не надо было обращать внимание…вы это понимаете, но все равно ничего с собой поделать не можете.

Важно, чтобы вы в этот момент понимали, что это переход.
Этот переход выглядит таким образом:
Вы берете и отказываетесь от того, что вам не надо, что вам не нравится, от чего вы не получаете удовольствие:
- от общение с другими людьми
- от работы, которая вам уже некомфортна
- от того, что вам нужно выбросить старые вещи
- от того, что вам нужно перестать общаться и думать о тех людях, которые вам не приносят удовольствие.

И когда вы отказываетесь от этого хотя бы в мыслях, даже если вы все равно потом этим будете пользоваться, то вы высвобождаете свое внимание и создаете условия, чтобы вы взаимодействовали с тем новым, что приходит.

Оно вас захватывает, начинает наполнять энергетикой, и в течение 1-3 часов, если вы не были уже годами в депрессии, потому что там совсем другие процессы, тогда у вас происходит трансформация наполнением, и вы начинаете себя чувствовать наполненным, и будете взаимодействовать с миром уже через другое состояние.

Но важно помнить, что эта энергия еще не стала вами. Вы ее еще не освоили, она не реализовалась, не внедрилась, не начала давать эффекты через формирования событий и ситуаций, через которые вы будете проходить, снова же, как через уроки, которые будут адаптировать вас к этому всему, и у вас будет состояние, что вы будете снова как первоклассники.

Это когда вы пришли в первый класс, и вам кажется, что вы ничего не умеете, ничего не знаете и вообще вы никто и звать вас никак. И вы уже в 11 классе, и вам кажется, что вы самый крутой, самый лучший и самый старший в этой школе…пока вы не пошли в институт , вы там опять зеленый первокурсник. Пока вы не станете пятикурсником - вы там опять крутой и круче всех, пока вы не пойдете на работу – а это кто? Студент.

Это нормальный процесс перехода на новый уровень.

© Александр Палиенко
0

Коментарі