хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Интимные ландшафты – это...?

Когда это началось? Артемида – это не фирма, производящая водку, а Богиня-девственница и защитница целомудрия в греческой мифологии, Оранта – не страховая компания, а молящаяся Богоматерь ( ее изображение Вы можете видеть над главным алтарем Софиевского собора в Киеве), Аватар – это не прикольная картинка для обозначения человека в сети Интернет, выделяющая его индивидуальность, а воплощение Бога в материальном мире для восстановления принципов духовного мира и напоминания людям об истинных ценностях. Так же и иконка в Интернет и икона в Храме имеют очень разную смысловую и энергетическую значимость. Кода-то танцовщицы были священными женщинами индийской культуры Девадаси, – которые структурировали энергетику пространства перед священнодействиями в Храме с помощью божественного танца – определенных движений и энергетических поз. Сегодня танцовщица – работающая женщина, похотливо соблазняющая мужчину, чаще не трезвого, во время стриптиза вокруг руры в злачных местах за деньги. Истинные гейши в культуре Японии – не проститутки, а женщины, несущие высокую культуру интимных отношений, развлекающие своих клиентов (гостей) танцем, пением, ведением чайной церемонии, беседой. Почувствуйте разницу и пропасть между этими духовными и материальными ценностями. А ведь многие молодые люди не знают разницы в привычных и истинных значениях этих слов. Наступило время в этом разобраться!
Возвращаясь к искусству формирования индивидуальных рукотворных ландшафтов, мы также можем проследить путь возвращения человека от состояния удовлетворения материальных потребностей к высокому божественному искусству – состоянию гармонии в себе и в окружающем природном пространстве. Вот основные вехи нашего пути:
Уборка строительного мусора, восстановление почвенного слоя, озеленение – высадка произвольных растений. В данном случае навредить нельзя: что бы мы не высадили, это все равно будет лучше свалки строительного мусора.
Ландшафтный дизайн – украшение ареала природы по усмотрению специалиста, как дань моде; с учетом пожеланий хозяина – в лучшем случае.
Индивидуальный гармоничный ландшафт – ландшафтное сотворчество с природой, конкретным заказчиком и коллективом исполнителей-мастеров определенной квалификации во время таинства формирования ландшафта, гармонизирующего и восстанавливающего природу и конкретного человека. Это более глубокий психологический подход и большая ответственность за воздействие созданного ландшафта на его владельца в последствии.
Терапевтический ландшафт - оздоравливающий, исцеляющий, стабилизирующий и восстанавливающий здоровье физического тела и других тонких тел человека по определенной программе в ландшафте (тропы здоровья -  дозированной ходьбы и бега, ареалы определенных наборов растений, стимулирующих работу и благоприятных для определенных органов человека, в работе которых есть отклонения и пр.), обязательно по желанию и просьбе владельца. Ландшафт такого уровня реализуется в сотворчестве коллективом специалистов разных профессий: ландшафтный архитектор, эколог, архитектор основного строения, дизайнер, дендролог, врач-терапевт, психолог и др.
Интимный ландшафт – сакральный (скрытый, сокровенный) ландшафт – для релаксации и восстановления целостности с миром, пополнения энергетики и развития духовного уровня человека через гармонию противоположных полов. Такой ландшафт создается для избранной пары – мужчины и женщины. Только гармония мужского и женского рождает целостное гармоничное природе творение: себе подобного ребенка, книгу, картину, песню, ландшафт... Раньше это происходило на лоне живой, естественной, божественной, ненарушенной человеком природы. Сегодня мы все реже можем встретить нетронутую природу. Чаще – свалки вдоль дорог, замусоренные, вырубленные леса, сожженные луга, загрязненные реки и пр.

Планом Творца предусмотрено создать с нами совместное гармоничное творение – плод творчества и любви, -  которое доставит всем радость и счастье от его созерцания. Для этого нужно применить уже имеющиеся наработки многих «узких» специалистов, долгое время изучавших человека «по частям» - отдельным органам и аспектам. Затем объединить все эти знания и рассмотреть человека как целостную систему в системе большего порядка: гармоничную часть Природы и Вселенной, живущую по ее Законам развития.


18%, 2 голоси

36%, 4 голоси

18%, 2 голоси

27%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

115.04.09, 00:37

Если захотеть!!!

    Гість: Дядь Митя

    217.04.09, 02:17

    Мать,ты вериш что "гейша" в Джапон не шлюшко..