Я, кому интересна!!!)))

  • 13.08.09, 23:15
  • я

Всё, я уже в мобильном эфире.lol

Сим-карта восстановлена.podmig

Не серчайте на меня мужчины, завтра выйдет заметка, которую не многие смогут мне простить.rose

Но как всегда будет написана "с улыбкой" и на заметку каждому.kiss

Вся ваша.angel

SexyLove или просто Наташа.heart

Тем, кто меня ищет!!!

  • 13.08.09, 12:28
  • я

Привет всем друзьям!kiss

У меня глюканула сим-карта на мобильном.unsmile

Сегодня решаю этот вопрос, надеюсь скоро выйду на связь.phone

«Мне нравится твоя душа!!!» (из неоконченного романа)


Почему такое происходит?! Строки из письма:

 

«…Игорь, не знаю почему, но именно к тебе

мне часто хочется забраться на коленки.

Забраться на коленки, как малому дитя,

и прижаться к тебе, чтобы ты обнял крепко меня.

Так мне нравится твоя душа!»

 

Иногда вдруг суета нашего мира нас достаёт и нам хочется от всего убежать, спрятаться от всех. Но есть люди, к которым мы чувствуем особое доверие. Это те люди, душа которых открыта, душа которых безо лжи, цинизма, обмана, лести. С таким человеком можно говорить обо всём, его душа открыта и очень искренняя. Сегодня такая душа это редкость!!!

 

его душа 

На сайте i.ua больной извращенец! Берегитесь!

сережка25 и его сервисы: знакомства • профиль • гостевая • друзья

Анкета

сергей

Украина, Шпола
27 лет,
козерог

Анкета добавлена 17.07.2009

Ищет: девушку 16-45 лет

О себе: я хороший пупсик

О том, кого я ищу: мурррррррррррр

Знакомство

Цель знакомства:

  • дружба и общение;
  • любовь, отношения;
  • занятия спортом;
  • регулярный секс;
  • секс на один раз;
Мои личные данные

Семейное положение:
не женат

Дети:
нет

Отношение к курению:
не курю

Отношение к алкоголю:
пью в компаниях изредка

Рост:
175 см.

Вес:
75 кг.

Глаза:
карие

Волосы:
каштановые

 

 Его данные 

Профиль                     

сережка25

Украина, Шпола

День рождения: 01.01.1982

27 лет, козерог

Narod'ился в I.UA 21.10.2007

Рейтинг: красный

Мое настроение: Уррра!

Познакомлюсь с девушкой в возрасте 16-45 лет

 

 

Мой ответ ему stop

После моего неоднократного отказа (около 50 раз именно ему отказала) от его преследований, он в ответ хамит, хамит это слабо сказано с моей стороны. Надоела читать его гадкие письма. angry

Честно это уже достало, надоели его виртуальные гадости, его просьбы моего мобильного, поэтому свечу этого пользователя. Я ему советую йогой заниматься, чтобы умел сам с…ть у себя, а не языком хомил. Пусть такие мужчины сами себя ублажают, они не понимают кто такая женщина, потому что не осознают физического контакта с ней.

Девчонки берегитесь на дороге настоящий козёл-баран со змеиным укусом!!!devil

 

P.S. Может кому в чём помогла этой заметкой.

 

На i.ua открыта новая особь «иллюзорный мужчина»!!!

(помощь всем девчонкам)

 

 

 

Последнее время многие девчонки жалуются на слабый пол, который шныряет на i.ua в поисках самоутверждения собственного «Я». Определением такого слабого пола есть особь под название «иллюзорный мужчина». Поверхностные признаки такого иллюзорного мужчины проявляются в слабохарактерности его поведения, т.е.:

- не понимание женщины;

- обсуждение и осуждение её с такими же другими особями;

- словесное нагаживание под её заметками, фотографиями и т.д., вызванное, не умением убеждать, это не умение убеждать у него выливается в злость и проявляется в стукачестве!

 

Есть, конечно, более серьёзная форма такой особи, её название «скрытый иллюзорный мужчина». Такая особь обладает внешне не проявляющимися признаками, а признаками, которые можно определить в процессе общения с ним:

- общение в нереале говорит о нём, что он положительный мужчина;

- общение в реале приводит к осознанию перед вами себялюба, эгоиста, которое можно услышать из его слов;

- в итоге это обидчивый или обиженный мужчина.

 

Внимание:

1). Обращайте своё внимание на то, что он пишет о себе в профиле или своей анкете.

2). Вчитывайтесь в то, что написано у него между строк в своих характеристиках.

3). Осознавайте, переданный вам им скрытый смысл его внутреннего «Я», который он не замечает, когда пишет, потому что очень любит себя, к тому же эгоист привык быть эгоистом.

 

Обе разновидности особи имеют внешне одинаковые данные, по которым их можно отнести к виду мужчин:

- наличие члена;

- плоская грудь.

 

Помощь всем девчонкам, на которых такие особи нападают!!!

Девчонки не стесняйтесь, пишите мне об этом, нас много, мы поможем справиться с такими гадами, паразитирующими i.ua!!! Думаю, что настоящие мужчины нам тоже не откажут в борьбе с этой особью.

 

Третий не лишний – третий прозапас!!!

(нестандартное в сексе)

 

 

 

Я хочу поговорить на тему, которая запрет навсегда для всех. Я уверена на 100%, что каждый думал(а) об этом, но не каждый(ая) пробывал(а) это – 100% уверенности. На самом деле в жизни каждого человека приходит время, когда подобные мысли посещают его голову. Но, чтобы реально согласиться на это, нужно быть психологически готовым к такому сексу – групповому сексу.hypnosis  Эксперименты в сексе всегда привлекают мужчину и женщину, которые по-настоящему любят секс love, а не используют секс, как возможность размножиться, создать себе подобных. Примитив – уподобляться животным, которые делают это только для размножения. Только человек сумел первым получать удовольствия от секса!

У меня есть друзья и подруги, которые практиковали групповой секс. Это всегда добавляет новые ощущения, не скажу, конечно, что всё выглядит так же, как во взрослом кино…

На самом деле всё выглядит просто прикольно, и редко бывают бешеные стоны у женщин, в основном у мужчины такие стоны, который в данной позиции сзади или спереди одной и той же женщины.podmig  Но самое прикольное в этот момент то, что мужчины не замечают, как женщина улыбается, обдумывая всё, что происходит сейчас, а улыбается она тогда, когда один из мужчин уже кончил и просто ходит в стороне или смотрит телик, когда второй ещё работает над процессом кончить.sila  Я знаю много реальных примеров из жизни, рассказанных о групповом сексе, а из этого следует главное правило, которое можно подметить даже в фильмах из раздела «взрослое кино». Обратите большое внимание на важные правила:

I вариант.

Сочетание: 1 мужчина + 2(3) женщины.

Такой вариант возможен, не просто потому, что он хочет этого! А только, если он может devil удовлетворить в сексе минимум двоих женщин. На самом деле в жизни третья женщина для него в сексе лишняя, двое из-за третьей недополучают нужного удовольствия. И это говорят серьёзные в сексе мужчины!prey

II вариант.

Сочетание: 1 женщина + 2(3)мужчины.

Здесь играют большую роль размеры, но не просто размеры, а соотношение членов.look  Запомните правило: члены не должны быть одинакового размера. Важна забота о женщине, хотите удовольствия во всём, не делайте женщине больно.cvetok Два одинаковых по размеру члена = ей неприятно 100%. Нужны разные по размеру члены!umnik  И иное правило, учитывайте рост женщины и её гибкость. Рост и гибкость женщины, выбранной в данном соотношении, может решить исход удовольствия каждого из этой тройки или четвёрки участников развлечении.chih

Нужно помнить всегда, что секс – это положительные удовольствия для всех участников данных эпизодических отношений!!!heart

 

 

 

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose

 

 

 

Хотелось бы узнать реальность статистики восприятия данного развлечения. Не стесняйтесь, отметьте свой вариант ответа, всё инкогнито (ответ подразумевает реальные события из вашей жизни, для мечтателей отдельные пункты):


21%, 18 голосів

13%, 11 голосів

17%, 15 голосів

21%, 18 голосів

29%, 25 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

«Секас не туда..!»

(нестандартное в сексе)

 

 

 

Я решила раскрыть маленький секрет всех женщин, которых не понимают мужчины, предлагающие им секс не туда… - анальный секс. На самом деле от анального секса получают удовольствие по статистике только 3% женщин из общего большинства их на планете Земля, по сравнению с мужчинами.

Что же есть причина этого удовольствия?! Над этим стоит задуматься каждому кто хочет это! Мужчина задумывается, почему он хочет, а она отказывается? Или почему все до неё отказывались, а она согласилась или сама сказала «хочу»?! Ответ на самом деле очень прост: её внутреннее строение организма!umnik Внутреннее строение, т.е. расположение под разным углом внутренних половых органов женщины определяет её согласие на анальный секс, а значит на итог сексуальных отношений – удовольствие от проделанного эксперимента, т.е. использование отверстий не по назначению.podmig

Так вот от такого эксперимента получают удовольствие только 3% женщин. Почему?hypnosis  Да потому что у них матка расположена близко к прямой кишке, поэтому массируя членом анал, ощущения передаются на стенки матки и женщина получает удовольствие от анального секса. Так сказать загиб матки у неё назад. Это не отклонение, потому что матка имеет такую особенность, как выпрямляться, когда женщина беременеет от классического секса. Это просто особенность – не похожесть на других!

 

*Важно знать и учитывать, что те, кто любят и знают, что такое анальный секс – знают как к нему подготовиться.

 

 

 

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose

 

 

 

 

 

В данной заметке мы рассматриваем нестандартный секс между мужчиной и женщиной, т.е. исключаем голубое меньшинство:


53%, 122 голоси

26%, 60 голосів

21%, 47 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Сильная женщина и секс с ней!!!

(серьёзно, но с улыбкой; продолжение МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

 ИЗ АНКЕТЫ ЗНАКОМСТВ)

 

*Здесь я хочу затронуть в вперемешку несколько, затронутых мной тем: «Энергетика сильной женщины», «Мужчины и женщины из анкеты знакомств», и как всегда «Секс с улыбкой», но основной темой будет «Секс с сильной женщиной!»

Всё же удивительно, что женщина с сильной волей вселяет в мужчину страх или испуг. Мужчина часто видит такую женщину:

в кожаном корсете,

в высоких кожаных сапогах,

и с плёткой в руках.

*мои аватарки, узнаёте?!

Прикольно, рождается прелюдия к новой серии моих заметок о сексе, но об этом потом…

Мужчина рядом с такой женщиной теряет контроль над собой, потому что в сексе такая женщина может всё, взялась за дело, нужно довести это до конца! Вот пример из жизни (знакомство по анкете знакомств):

«Он пишет о себе, что он горд тем, что он скорпион по знаку Зодиака, типа самый сексуальный знак Зодиака, к тому же хвастается, что может несколько часов подряд, что у него супер член. Вот они встретились, до того пообщались через письма и телефон. И что вы думаете, а не умеет он с первого раза. Им обоим за 30, но он моложе её на пару лет. Смешно, глядя на него, но она пришла к нему, значит должна показать высший класс, а по-другому она не умеет. Не в её стиле быть пассивной, она сильная женщина, значит, активна в любой позиции. Её мысли: Что делать?! Бросать в начале?! Нет, это не по ней! Поэтому она берёт всю инициативу в свои руки. Оседлала его, зафиксировала его ноги в нужной позиции и оттр… его, хотя по жизни должно быть наоборот!!! Он кончил с оргазмом, а потом спросил её «ты, что-то почувствовала?» На что она ответила «Да! Власть!» Хотя любая женщина, не зависимо от своей силы воли хочет быть рядом с сильным мужчиной. После этого, он не мог без неё, забрасывал смсками, звонил на все телефоны и т.п., но она больше не хотела его!!!»

*Всё что я пишу это реалии из жизни людей, всё это происходило по-настоящему. Имена женщин и мужчин я специально не указываю, чтобы никого не обидеть.

Хочу привести ещё несколько примеров из жизни о сексе с сильной женщиной:

1). «Мужчина и женщина занимаются сексом, он просит её помастурбировать для него, она предупреждает его, что это не быстрый процесс, он согласился, при этом он теряет контроль над собой, глядя как она это делает, он не выдерживает и начинает входить в неё, она продолжает мастурбировать, он почти сходит с ума, видя всё это и говорит «я тебя сейчас изнасилую», на что она открывает глаза и улыбается ему».

2). «Уже другой мужчина и женщина занимаются сексом, в этом мужчине сильная женщина сумела раскрыть в сексе садомазохиста (это не столь страшное увлечение в сексе, на самом деле секс на доверии это прикольно), мужчина просто теряет над собой контроль, так крутит её, меняя позиции, при том, что она не худенькая, но она в любой позиции активна, и у него вырывается из уст «ты вся пропитана сексом, я готов тебя разорвать, я хочу тебя ещё и ещё», он чувствует её энергетику».

3). «Снова сексом занимаются мужчина и женщина, он моложе её почти на 9 лет, секс с ней длится около семи часов, он молит её о пощаде, хотя у него достоинство из категории больших, длиной 22см, а толщиной 4см. То, что она творит своими мышцами влагалища, сводит его с ума».

Во всех случаях сильная женщина выделяется своим потенциалом не зависимо от данных и возраста мужчины.

Девчонки, воспитывайте в себе силу воли и характер, и всегда будете на высоте!

Быть сильной женщиной – значит быть сильной духом!!!

 

 

 

 

 

Вся ваша, kiss

SexyLove или просто Наташаrose 

Энергетика сильной женщины!!!

 


        Знаете ли вы, что энергетика сильной женщины подавляет мужчину, что мужчина сам это признаёт?! Вот пример из моей жизни. Ни для кого из моих реальных или виртуальных друзей не секрет, как я выгляжу, тем более что я всегда говорю, открыто, что красавицей себя не считаю, но на вампиршу не похожа lol. Общаясь с мужчинами виртуально (через электронные письма, чаты, аську, смски), я довольно часто получаю письма:

- «ты меня пугаешь иногда» devil;

- «в твоих письмах чувствуется твоя энергетика» heart.

Может мужчины не привыкли к открытому общению на любую тему со стороны женщины hypnosis?!

Не правда ли, что довольно странно осознавать, что сильные мира сего, я говорю о мужчинах, в большинстве слабые. Хочу обратить внимание, что это моя точка зрения, что таким сильным человек становится не просто, что пройдя испытания по жизни и осознав всё мироздание, поменяв при этом полностью мировоззрение, только в этом случае человек становится иным. Сила воли такого человека возрастает, потому что я смогла не умереть, я смогла выжить, думая об окружающих меня родных людях. Поэтому я говорю: «умереть легко, жить трудно!!!»

Энергетика сильной женщины настолько высока, что не зависимо от возраста и опыта мужчины, она умеет выбивать землю из-под его ног bravo, мужчина в реале теряет контроль над собой podmig. Такая женщина умеет раскрыть сущность мужчины и помочь найти себя в этой жизни.

Между прочим, с такой женщиной очень легко общаться на любые темы, но мужчину пугают, скорее всего, мысли, которые посещают его голову после виртуального или реального общения с такой женщиной. Чувствуя энергетику такой женщины, он осознаёт всю её силу. Таких женщин можно распознать по уверенному взгляду, настолько они сильны силой воли! rose rose rose

 

 

 SexyLoverose 

 

Мужчины, пора кончать!!!

Ещё один случай и я опубликую весь список взломщиков моего профиля!!!angry

Вы нарушаете мои права на личную переписку. Не важно, что вы скучаете по мне, если меня нет в инет-эфире, но взламывать мою почту нельзяstop. Каждому дано знать, что положено мной в основу нашей переписки. Это уже предел моего терпения. Я не храню на сайте фото интимного характера. Что с вами творится?! Я не понимаю, просто капец, тут уже и возрастных рамок нет, что молод, что зрел!!! 

Мужчины, контролируйте себя!!!devil