Теперь ты — Европа!


Дорогая сестрица! Как быстро летит время!

Только вчера, казалось бы, вышла ты из нашего общего дома, не успели оглянуться, и вот — 23 года пролетело. Ты стала совсем взрослая. Кто бы мог подумать — ты уже Европа.

Веди себя там хорошо. Спичками не балуйся. Бензин по бутылкам не разливай. В людей не кидайся. Ну нельзя там это, понимаешь? Нет, и в нехороших тоже нельзя. Придется привыкать.

[ Читать дальше ]

С Днем Великой Победы!

С светлым Праздником, Друзья! 
Сил, терпения, мужества, Веры в лучшее будущее!
  


Одинокий мужчина - это...преступление!

Одинокий мужчина-это... преступление!

В то время как  их катастрофически не хватает, эти...., с позволения сказать, эгоисты имеют наглость с гордостью размахивать чистыми собственноручно постиранными носками, тратить деньги только на себя и ускользать из рук самых опытных обольстительниц. Я с этим не согласная! Необходимо их тоже призвать к ответу, заклеймить и покарать (как-пока не знаю, но думаю). Женатики должны поднапрячься и описать в красках все прелести семейной жизни, тихо подталкивая пинками к заветной двери ЗАГСа. Надо наконец впустить в их дом счастье, которого канешна у них нет и быть не может! Женщина и только она, единственная, может раскрасить их жизнь всеми цветами радуги. Они будут сопротивляться, отстреливаться и спасаться бегством, но совместными усилиями мы победим их одиночество.
Вперед, друзья-единомышленники, наше дело правое. На планете не должно остаться ни одного  счастливого несчастного мужчины.

(с)Одинокий мужчина-это... преступление!

Мечты трех девиц.

МЕЧТЫ ТРЕХ ДЕВИЦ...

Три девицы под окном размечтались вечерком: 
Мужика как заманить, на себе скорей женить.
Чтоб с женой одной он жил и по бабам не ходил.

[ Читать дальше ]

Я живу на I.UA уже 5 лет, 1 месяц, 4 дня

Стоит ли замечать недостатки людей

Недавно перечитывала «Унесенные ветром». Люблю эту книгу. И как обычно, когда перечитываешь книгу, по-другому оцениваешь некоторые моменты. Есть в книге героиня по имени Мелани Уилкс. Не буду долго описывать, но эта женщина обладала способностью видеть в людях только хорошее. Даже в самом плохом, никудышном человеке она находила положительные качества. 



Прочитала книгу и задумалась, а как часто я вижу в людях что-то хорошее? Чаще всего мы больше концентрируемся на негативе, на ошибках людей. Складывается такое ощущение, что запомнить человека по плохим поступкам нам легче, чем по добрым делам. Если ссоримся с близким, мы как-то забываем все хорошее и помним только плохое. 

[ Читать дальше ]

Запомни ИСТИНУ, дружок…

Старушка дряхлая сказала… 
Запомни ИСТИНУ, дружок… 
Ты в жизни СЧАСТЬЯ НЕ познаешь… 
Когда в душе висит замок…
НЕ ЕШЬ ТОГО, ЧТО ГЛАЗ НЕ ХОЧЕТ… 
НЕ ЛЕЗЬ ТУДА, ГДЕ НЕ ТВОЁ…
ЖИЗНЬ бумерангом возвращает… 
ОТВЕТИТ КАЖДЫЙ ЗА СВОЁ…


С первым днем Весны!

Живем настоящим, надеемся на лучшее!