Лыжный отдых не за горами

Лыжный отдых, лыжный курорт - Альпы, Австрия, красные лица от воздуха и горного ветра, леденящее шампанское, красное вино или ель у камина - непременные атрибуты горнолыжного отдыха.

Вот и мы сподвижились на лыжный отдых, благо (как сообщают агенты %) на вершинах уже забелели сахарные шапочки снега. Ха-ха. Садимся в поезд и куда ехать? И тут нам нашептывают - хотите на своем автобусике, прямо из Киева в сопровождении видавших виды гидов прямо на гору? Ну, конечно! А трехразовое домашнее питание и горячий душ? И по неслыханной цене?

Так не бывает!

Ну не Буковель же. А лыжный отдых в Пилиповце или Драгобрат. На выходные три дня 750 грн. Можно арендовать сноуборд, лыжи. А лыжные туры на Новый Год - мечта! Хотя мне импонируют посиделки в компании друзей и оливье с ТВ. Но ведь можно оливье взять с собой!

Мечты, мечты... А погода совершенно издевается. Снегом и не пахнет. Остается ждать и смотреть за окно в ожидании похолодания. Может лучше выбрать песочный слалом в Египте?

(Продолжение будет)

Прорвало на стих

I'm so happy to write this
listen to September cold rain
to mark a new line in 2do list
to watch I do noTHing

to move out some sort of artists
which tell HHRENDYWITHHHSHHZHH
make me smile and deliver
love to my existence  

I hate to write this
as my my job is to care
because of my care
careless 16

Не вешай на меня свои комплексы!

У меня полное ощущение, что любовь - это проекция своих комплексов на другого человека. Точнее сказать либидо. Поэтому, если какой-то Вася объясняется в любви, вполне логично сказать - Не вешай на меня свои комплексы!
Ну хотя бы про себя. А то ведь может и не понять bazar

Это я к тому, что одной моей знакомой ретивый ухажер дал в нос, буквально. Нос был картошкой неделю. А все потому, что она захотела пойти на фирму где большинство работников - мужики. Вот он и приревновал.

Почему он навесил на нее свое видение возлюбленной, свои материнские инстинкты, желание сиси, власти над слабой, свое незнание правил общения между государствами?

Вознесенский

Сегодня скончался Вознесенский.. Так тоскливо стало. А я последние три дня хожу читаю его стихи. Дочиталась. Стихи на языке, а его уже нет.

Проза жизни.

Юридическая крутизна

Наверное, круто быть юристом, - повесить табличку Legal Services Ukraine и с помпезным видом после рабочего дня выходить из офиса и плюхаться на водительское кресло из натуральной кожи? А с другой стороны - жутко грустно и скучно. Этот вариант ничем не отличается от замызганной двери с надписью "Юридические услуги", кучи пенсионеров и новоиспеченных бизнесменов на первом этаже хрущевки c зарешетчатыми окнами.

Наверное, круче всего при встрече со школьными подружками за бокалом вина промямлить - "А я работаю юристом". Хотя и это скучно hammer  

Быт

Прикольно наблюдать, как возле наших магазинов и супермаркетов тонны льда и снега, неубранный асфальт, чертыхание покупателей. Я как переводчик, которая провела несколько лет за рубежом, могу заметить, что это просто недопустимо на западе. Если бы такое произошло, то торговая точка закрылась бы в мгновение ока. Ведь покупатель голосует ногами и деньгами.
А отключения электричества и воды? Никого этим не удивишь, а ведь это - невидаль для западного человека. Сижу дома вдруг - бац! и нет горячей воды. Бац - свет мигнул и ноут перегружается, телевизор отключился.
Как начинаю перебирать все эти моменты, сразу хочется за границу..

Фотки

Наконец, нашла время повесить свои фотки снятые нокией. Мне они лично нравятся. Остальным - не знаю. Поглядим. До большой камеры не доросла. Скорее всего я люблю спонтанность, а тягать в сумочке пару кг нет сил.

Элитное не есть гуд. А бест!

Интерьер все больше и больше меня затягивает. К покупкам всевозможных журналов по дизайну интерьера и чтению сайтов добавилось желание самой творить и приложить руки. Вчера с Аней ездили в шоу-рум элитных тканей на Телиги.

Представьте себе гигантский магазин заполненный невероятным разнообразием действительно дорогих и уникальных тканей - от королевских штор со сваровски по 500 евро / метр до гардинных подешевле. Меня же лично поразили обои ("трендовые обои из шелка, жаккарда, с камнями
Сваровски, с аппликациями, пробковые, бамбуковые, соломенные, бумажные, флизелиновые, виниловые…"), а особенно фотообои. Французские эксклюзивные фотообои в единичном экземпляре! Это - капец, как говорит Анечка. Просто берется подходящий рулончик, опа по стене - и пол комнаты готово. Какие можно делать детские комнаты - не хватает ахов! Каталоги под рукой. Очень вдохновительно.

Пока дизайнером себя не считаю. Еще нужно какие-нибудь курсы закончить.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна