Фразы

  • 14.08.16, 13:23
С книгами все точно так же, как и с людьми. Поначалу кажется, что они все одинаковые. И только приглядевшись повнимательнее, можно заметить различия.

Когда - то мы были младше

  • 25.03.15, 18:31
Когда мы были младше, мы прятали руки под рубашку и говорили людям, что потеряли руки. Перезагружали видеоигры, когда знали, что проиграем. Спали со всеми игрушками, чтобы никто из них не обиделся. В ручке, с несколькими цветами, пытались нажать на все кнопки сразу. Самым сложным решением было определить, в какую игру сыграть. Мы ждали за дверью, чтобы напугать кого-то, а потом уходили, потому что они были там слишком долго. Притворялись спящими, чтобы нас относили в кровать. Думали, что луна следует за машиной. Смотрели, как две капли дождя скатываются по окну и делали вид, что это гонка. Садились за компьютер, чтобы просто порисовать в Paint. Единственная вещь, о которой мы должны были заботиться - это тамагочи. Единственные фальшивые друзья, которые у нас были, были невидимые. Проглотив семена, мы были напуганы до смерти из-за того, что дерево будет расти в нашем животе. Разбитая коленка лечится проще, чем разбитое сердце. Помните, мы были детьми и не могли дождаться, когда повзрослеем?
О чём, чёрт возьми, мы думали?

Про то время и что с нами....

  • 14.03.15, 13:45
Каждый из нас, наверняка, может вспомнить любимую игрушку детства. Плюшевого медвежонка, например, который отправлялся спать вместе с его хозяином, ел с ним за одним столом, смотрел телевизор. В-общем, который был другом. Настоящим, несмотря на то, что его наполнял лишь пух или иной мягкий материал.
Или любимый двор, который стал нашим альма-матер. Где было место печалям и радостям, где находились новые друзья, интересные игры, для которых не нужны были груды проводов и выход в Интернет. Всё, что было нужно для счастья - это какие-нибудь деревяшки, превращающиеся в «настоящие» ружья или песочница, которая оказывалась карьером и куда приезжали игрушечные самосвалы. А репейник? Это же вообще веха восторга, когда ты имеешь возможность насадить пару таких липучек на шиворот своему «оппоненту»!
Игра в прятки или сифу всем двором. А квадрат на четверых? Или футбол на импровизированном асфальтном поле, где ворота - это пара камней. Нет, сегодня всё это стало невозможным. Ведь главное - это не занятия, которые мы находили для себя в детстве, а те, кто был с нами. Это друзья и подруги, которых уже не найти. Да, они есть, они существуют - может быть, даже рядом с нами. Но все они повзрослели и те ушлые ребятишки превратились в кого-то другого. Нормы поведения, давление общества, социальная адаптация - и вот на выходе мы получаем вместо людей с настоящими мечтами и фантазиями невротиков-трудоголиков, которые постоянно стремятся стать «успешными», - на одной стороне; и законченных наркоманов и пьяниц, которые потеряли такую надежду, - на другой.

Это время прошло.К сожалению

  • 14.03.15, 09:01
— А помните, в детстве ели сирень с пятью лепестками?
— А помните, в детстве были варежки на резинке?
— А как строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
— А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?
— А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
— А помните, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
— А помните, когда мы во дворе играли в магазин, листики были денежками?
— Кто-нибудь верил в детстве, что игрушки ночью оживают?
— А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно?
— А помните, мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок больно-больно?
— А вы помните, когда брали с собой спать игрушку, думали, что другие обижаются, и тогда брали всех?
— А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы вас не заметили?
— "Изо рота в рот - получается микроб", помните?
— Помните, как в детстве нам говорили: "вынеси попить", а мы отвечали: "если я зайду, меня больше не выпустят"?
— А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?
— Вы тоже, пока читали это улыбались, узнавая здесь себя,

Воспоминание

  • 12.02.15, 10:16
У мертвых нет воспинаний.Но воспоминания живы,мы то о них помним.О ком то вспоминаем с любовью,о ком то нет.Кого то помнят многие,а кого то только не которые.

Искупление

  • 12.02.15, 09:03
Искупление бывает разным: сердечное извенения,добрый поступок,тихая молитва,или что-то более сложное,туманное и трудно разпозноваемое.И хотя дествительно ни какое искупление не изменит содеенного.Все уже оно исцеляет нас,меняет наше отношение к другим людям,которых нам казалось потеряли на всегда....
( сериал"Вечность")

доброе сердце у каждого у нас(НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО)

  • 21.11.11, 23:58
Народ умирает ребенок надо срочно помоч.Нужна кровь 3-я отрицательная.
095-019-50-94 Екатерина Евгенивна.
не будте такими жестокими!!!

зарание всех благодорю за помощь!!!

народные приметы(и мои к ним дабовления)

  • 07.11.11, 00:13
1.Если мужчина во время супружеского акта покроет голову женским платком,то родиться девочка.(Как на меня то посоветывал таким людям с ходить к психатру.это уже отклонения от нормального секса.или предствте себе девушки занимаетесь вы любовью , а важ муж с плвтком на голове............)
2.Если женщина во время супружеского акта оденит мужскую шапку,то у нее родиться мальчик.(вот мне кажеться большой минус мужикам в доме видимо холодно,если до вели до такого состояния.или обоим надо сходить к психиатру:он в женском платке,а она в шапке......
А если пользываться гондоном то не кто ни родиться)
3.(а это из мира фантастики)чтоб дабыть шаку - невидимку,нужно только с страсной свечой влезть на попати и ,и увидеть там домовог,снять таковую с его головы.(1.совневаюсь что он ее отдаст.2.где вы видели шапку невидимку?это тоже самое что найти цветущий папоротник на ивана купала!)
3.чтоб иметь успех в карточной игре,надо вырвать у живой змеи жало,ее раздвоеный язык.(тут тоже интересно.я думаю что змея так просто вам не даст ее покалечить.вы в любом случии будите покусаны.а вдруг змея ядовитая.и главное надо береч природу.)


Ваше мнения?

33%, 1 голос

67%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

всем всем всем

  • 23.08.11, 22:42
народ ищю молодые рок-коллектиавы,или исполнителей.
Пишите!отвечю всем

обратите инимание

  • 01.07.11, 03:07
Попал я сегодня в район ближе к центру нашей столице.И столкнулся с не большой проблемой???Ну так приехал.решил интересующие меня впросы и решил выпить кофе в переходе(очень спешил).После полученого наслождения от кофе и маленького перекура в руках остался пустой бумажный стаканчик и затушеный мною окурок.Как истеный культурный горожанин пришлось искать мусорник,и вот тут и поевилась небольшая проблема:оказываеться что большом подземном прероходе нет мусорника!!!!!
я потерял немного времени чтоб найти не что похожее на мусорник.И что вы думаете всетаки нашел!!!!Переполненый до ужасе(почти центр)Дальнейшие действия понятны....
Но самое интересное я заметил поже:оказывается такая проблема существует почти в каждом подземном преходе

60%, 3 голоси

40%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.