Вам и не снилось

  • 25.04.12, 16:25

Прочитайте эти проникновенные строки. Их написала, покойная уже, Галина ЩЕРБАКОВА, писательница, автор повести о черствости и глупости взрослых и трагической школьной любви. С первых строк ее автобиографии становится ясно, что только такой, внутренне светлый человек и мог написать эту замечательную повесть. Любите друг друга.

Если б не было тебя

  • 24.04.12, 22:06

У каждого была, есть или будет та, о которой стоит сказать:

Донт Шут

  • 24.04.12, 12:51

История вопроса.

Сейчас в Норвегии судят шизика Брейвика, который настрелял 77 норвегов, протестуя против засилья папуасов. Перед тем как поиграть в Контру в реале, Бревик накатал многабукавый текст в котором в числе прочего высказал свою симпатию царю-батюшке Вове. Но фишка в том, что царь-батюшка Вова сам большой любитель всяческих папуасов, особенно самых отстойных из них (кадафи, садами, чавеси).

Вот такой когнитивный диссонанс. Если вы не знаете что это такое, то купите себе комиксов с розовыми мишками и вам тоже будет смишно.

Как правильно голосовать во Франции

  • 23.04.12, 11:24

Сегодня стало известно, что толстяк-социалист опередил в первом туре президента Франции Саркози. Это неправильно. Все прогрессивное человечество призывает несознательную французскую общественность поддержать на выборах именно Саркози.

Причин по которым толстяк-социалист должен пролететь фанерой на Парижем много.

Рar exemple:
1. Социализм это плохо.
2. У Саркози красивая жена, которую тот регулярно и не без результата сношает.
3. Саркози раздолбал негодяя Каддафи.
4. Франция хорошая страна и будет жалко если ее возглавит янукович толстяк-социалист.
5. Социалисты большие любители портить девчонок пользуясь свои служебным положением (Строскан) и вообще не знаю что такое ответственность.
6. Если вам надоел Саркози, то толстяк-социалист надоест еще быстрее, потому что он тупой и никакой как все социалисты.
 
Этих причин вполне себе достаточно.

Хорошая новость — можно бухать!

  • 23.04.12, 00:18
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Хорошая новость. Алкоголь не «убивает» клетки мозга. Он лишь мешает новым клеткам быстро расти.

Идея, что алкоголь якобы разрушает наш мозг, родилась в начале XIX столетия благодаря сторонникам трезвости, требовавшим запрета на все спиртные напитки без исключения. Ни один научный факт данную теорию не подтвердил.

Образцы, взятые у людей пьющих и трезвенников, не показали никакой существенной разницы — как в плане общего количества нейронов, так и с точки зрения плотности их размещения. Множество прочих исследований как раз говорит о том, что выпивка в умеренных дозах может повышать способность к познанию. Так, эксперимент, проведенный в Швеции, показал, что у мышей, которым давали алкоголь, мозговых клеток выросло больше, чем у мышей, лишенных этого удовольствия.

Злоупотребление алкоголем действительно ведет к серьезным последствиям, в том числе и для мозга, однако нет никаких свидетельств того, что все эти проблемы как-то связаны с отмиранием мозговых клеток, — вероятнее всего, алкоголь просто вмешивается в рабочие мозговые процессы.

Причина похмелья — сжатие мозга в результате обезвоживания, когда наш мозг вынужден стягивать свою собственную защитную оболочку. Болит именно оболочка. Сам мозг не чувствует ничего — даже если воткнуть в него нож.
Пойду надерусь по этому поводу.

Дождь

  • 19.04.12, 14:08
На улице льет дождь. Теплый летний дождь. Прислушайтесь. Слышите шорох? Это растет травка. День-два и зазеленеет нежно-изумрудным цветом ковер на газонах города. Лужи во впадинах вымытого асфальта напоминают лесные озера. А вдоль бордюров несутся слегка мутноватые, цвета золотистого зеленого чая, потоки воды и оставляют чистый тщательно вымытый песок. Вот вот блеснет среди мириада песчинок золотая... Это солннышко отразилось в уроненной кем-то монетке. Скоро лето. Хорошо! 

Освободитель ты наш,

  • 16.04.12, 23:35
мудаковский.
Тут один странный тип высказался, что как хорошо стало в Киеве, когда перед пасхой народ разъехался по селам. Нету пробок, опротивевших колхозных лиц и дышится ему вольно и раздольно.
Народ тема эта сильно волнует и сотни согласных с ним придурков вывели заметку в топ. Грустно, господа, что киевские обыватели тоже заразились этой московской гнусью и через губу разговаривает с т.н. "понаехавшими". 
Как, некоторым образом, живущий на 2 города и тем не менее в Киеве родившийся, имею право что-нибудь сказать. Постараюсь без матов, хотя это мне дается нелегко.
У меня есть много знакомых коренных. И вот каков их коллективный портрет. Это мужчинки-бабенки, живущие в оставленных бабушками халупах или с родителями. Их финансовые интересы остановились где-то на уровне 3500 грн. и при этом в их плачевном положении естественно виновато правительство, отсутствие связей, мэр, президент или другое начальство поменьше. Об истории своего города они знают... ой не смешите мои подковы (с). Увлечения — устроить бухалово где-нибудь в лесу (чтоб нашару), при этом уровень планирования мероприятия таков, что если встреча назначена на 13-00, то можно спокойно ехать на 17-00 и вы не опоздаете. Наоборот, вы будете первым. Редко среди них встретишь действительно интересного или увлеченного чем-то человека. Их глаза потухли давно, даже не помню, чтобы они когда-то горели.   При этом, это не троещинская гопота, а вполне себе с высшим образованием люди, интеллигенция так сказать.
А теперь ответьте мне на вопрос, может ли человек с кругозором таракана принести пользу городу с тысячелетней историей? Нет, ребята, не может. Поэтому  правят и городом, и страной все сплошь приезжие, а им остается только завистливо шипеть и ругаться вполголоса, что от нас мол, коренных ничего в нашем городе не зависит. И строят, сволочи, новую свечку, в том дворе, где мы так любили бухать и бить бутылки об стену. 
Ребята, это не ваш город. Вы тут только жалкие приживалы, которым просто повезло родиться в одном из красивейших городов мира. Но не вашими руками Киев стал городом-мечтой. Поэтому заткнитесь и сидите молча, сдавая свои обгаженные халупы тем, кто действительно превращает город в сказку.
И как говорится, чтоб 2 раза не вставать мнение по поводу этому Нойза МС.

C праздничком вас,

  • 14.04.12, 13:55
... болезные)))



Встречает мужик древнюю старуху с вязанкой хвороста.
- Давай, бабка, помогу! Взвалил вязанку хвороста себе на плечи и
пошел. Дошли они до опушки леса, старуха и говорит:
- Ты мне помог, я тебя за это отблагодарю, я колдунья и выполню любые
твои три желания. Какое твое первое желание.
- Ну, во-первых, чтобы у меня была обалденная машина "Белый
мерседес".
- Хорошо. Пойдешь по просеке до поворота, а там триста метров направо
и увидишь свой "мерседес". Говори второе желание.
- Хочу дачу двухэтажную с бассейном и подземным гаражом!
- Будь по-твоему. Сядешь в свой "мерседес", проедешь с километр по
проселочной дороге и увидишь свою дачу. Говори третье желание.
- Хочу жену красавицу, и чтобы всю жизнь по мне сохла.
- Ладно. Ждет тебя на заднем сидении твоя красавица. Да куда же ты,
милый? Стой!
- Ну что тебе еще, бабка?
- Я все сделала, что ты просил, поэтому у меня к тебе маленькая
просьба.
- Да как же я могу тебе помочь: ты ведь колдунья, сама все можешь.
- Да не все, - поимей меня на прощание, милок, а то я уж и забыла,
как оно все делается!
Мужик подумал, поморщился:
- А ладно! Что мне стоит. Зато потом - все у моих ног.
И поимел бабку он.
- Ну все, бабка, мы в расчете! - и бросился, сломя голову по просеке.
- Постой, милок!
- Ну чего тебе еще?
- А годков-то тебе сколько?
- Ну, тридцать шесть, а что?
- Эх ты, такой большой, а в сказки веришь!

О любви

  • 14.04.12, 00:15

Песня о всепоглощающей любви